Девочка-бегемотик против мальчика-неадеквата

топ 100 блогов shaamanych10.04.2016 Центр дошкольного развития. Посередине холла – детская площадка. Детишки резвятся перед занятием. Родители восседают на скамейках у стены.

Среди детей – мальчик-неадекват. То толкнёт кого в спину, то деталью от мягкого конструктора по голове шибанёт.

Его мамашка время от времени его одёргивает, но по большому счёту ей насрать.

Другие родители недовольно на неё косятся, но пока ещё помалкивают.

Тут к площадке подходит девочка-бегемотик. Весьма любопытный экземпляр, давно за ней наблюдаю.

Эдакий полуцентнерный шестилетний шарик в юбке. С постоянно серьёзным и каким-то недовольным выражением лица.

Всегда пытается других детишек поучать. Ты не бегай! Ты не прыгай! Ты не кричи! И так далее. Её папа-пузан приводит. Пришибленный какой-то, видать подкаблучник.

Девочка-бегемотик площадку окинула зорким взглядом, видит: непорядок! Пузырь подходит к обезьянцу, который выше неё на целую голову, поднимает вверх указательный палец и выдаёт:

- Ну ка, перестань хулиганить! – Пацан на неё ноль внимания. Та продолжает: - Я кому говорю?!

Мальчик снисходительно на неё посмотрел, потом поднимает большой треугольный пуфик и кааак даст ей по балде!

У ДБ шок и разрыв шаблона. Поворачивается и на негнущихся ногах идёт к папе.

И тут ей в спину – хренак! Это неадекватный мальчик, метнув пуфик в её широкую спину, ставит победную точку.
Затем детей на занятия позвали, и они в класс ушли.

А бегемотиков папашка злобновато-беспомощно на маму обезьянца попялился и всего. Не знает он правильных методов воздействия на неадекватных засранцев.

Я про них позже расскажу.





Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
UPDATE. Меня поправляют в комментариях, что это Patrick Chappatte из Швейцарии, не их журнал. ...
Пошла вечером в магазин купить молока. В магазине ужасно боролась с искушениями - были печенья "Тыквинка" с приятным составом (пареная тыква, корица), были чудесные джемы нашего местного производства, был зефир, были...да что перечислять! Главное, что я собрала волю в кулак и не купила ...
Ура. Довязала второй плед. Про сборку первого спрашивала тут https://ru-knitting.livejournal.com/6264014.html . В результате все хвосты прихватила ниткой, постирала, первый плед отпаривала, второй не стала. Разницы не заметила. Сшила встык. 5 неспешных месяцев. Нитка ...
Скажите, а у вас есть парфюм, который на вас очень нравится противоположному полу? Или есть парфюмы, которые вас сводят с ума, когда вы ощущаете их на девушках или мужчинах? Вот у меня как-то нет таких парфюмов... По крайней мере никто никогда мне не говорил про мои духи что-то ...
13.05.2011 РСН , мои комментарии по главным экономическим событиям недели. А.ГУДОШНИКОВ: Верховный суд отпускает под залог в 30 миллионов рублей совладелицу холдинга «Алтын» Антонину Бабосюк. Ее обвиняют в контрабанде в особо крупном размере. ...