рейтинг блогов

Девичье - понравилось

топ 100 блогов miumau21.04.2012Косметичка Очередное, понятное только девочкам:
Понравилось:

Девичье - понравилось




Сомнительное: в Милане в результате практически все девочки купили себе кеды на каблуке. Только мы недавно обсуждали, что новая мода такая, и не совсем понятно, что с этим делать, как наступило полное засилье и "хочу-хочу". По словам девочек из России, там они еще не валяются на каждом углу. А в Милане, разумеется, от 30 до 600 евро - кого хочешь выбирай.

Мне, если честно, абсолютное большинство из них не нравится.
А как что-то нравится, так оно сразу 400+ евро.

Например вот:

Девичье - понравилось


Или вот эти:

Девичье - понравилось


Все отсюда: http://www.mytheresa.com

Но я из принципа не куплю себе кроссовки на каблуке, потому что это противоречит моей философии, что кроссовки - это единственная обувь в гардеробе, в которой удобно, и можно много (для меня много - это часов 8 подряд) ходить.
Я скорее склонна купить себе такое:
Девичье - понравилось


Или такое:
Девичье - понравилось

Разрисовать фломастерами MOLOTOW до нужной мне кондиции, и не относиться к себе и к моде слишком серьезно.

Или, если уж говорить о разрисовывании, то вот тут имеется достойная площадь для творческого самовыражения:

Девичье - понравилось


А вы за какой вариант? :-)

Я все картинки взяла тут: http://www.adidasjeremyscottwings.com

И еще, про туфли: увидела в сети вот такие балетки REPLAY:

Девичье - понравилось


и одновременно обнаружила, что можно уже ими не интересоваться, потому что им - два года. Эх, жалко, что два года назад я их проглядела. :-) А то купила бы немедленно. :-)

И еще - не про обувь, но про модное: я купила в Милане вот такое (именно этих двух цветов)

Девичье - понравилось

Девичье - понравилось


И немедленно попробовала. Работает. До этого у меня было что-то подобное немецкое, что не сработало совсем. А этот лак взрывообразно рассыпается, точно на такие штуки, все как обещали в инструкции. Только поверхность у всего этого получается несколько беспокойная, даже после еще одного слоя прозрачного лака сверху. Т.е. таки нету в жизни совершенства, но все равно забавно.

Но вообще, надо сказать, что я в Милане среди прочих осознала, какой прекрасный шопинг дают у нас в Берлине. Ничего мне тут не хочется, все у нас дома есть, никакого желания покупать одежду и обувь не возникло ни разу. Только охапку ярких смешных футболок невестке купила - и то скорее ради приятного факта привезти из Милана что-то симпатичное. И футболку сыну купила, достойную отдельного поста (сфотографирую и покажу потом).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
« Мам, испеки ребятам блины на кефире. Давно не пекла..» Мама засучила рукава и напекла:). Ингредиенты: Мерная чашка на 250 мл Яйца - 3 шт Соль по вкусу Кефир - 1,5 чаш , теплый Кипяток - 1,5 чаш Растительное масло - 3 ст л Мука - 1,5 чаш ( +2 ст л ), если тесто очень жидкое) ...
Еще вчера их боготворили, а сейчас они стали посмешищем, позором своего хозяина. Еще вчера они блистали на вечеринках, а сейчас старательно уменьшают надутые губы-вареники, вынимают огромные силиконовые буфера, пытаясь изобразить что-то более естественное. Кто они, девушки, безнадежно ...
Александр Дюков подробно рассказал об эскадронах смерти и их сотрудничестве с СБУ и МВД хунты. Но ведь одними карателями под символическим названием «черные человечки» дело не ограничивается, разве не такими же эскадронами смерти является авиация, наносящая ракетно-бомбовые удары п ...
Возраст, измеряющийся в попугаях и снайперах. Соболезнования ...
Wohnidee ...