ДевАчковое

топ 100 блогов butterfly_blond04.01.2015
Мир сохранить не удалось, март вообще был наверное самым тяжелым месяцем для меня. А когда мне тяжело, я не сижу дома, а наоборот надеваю красивую маску: все яркое: платье, макияж, ногти и выбираюсь из дома. Такая вот защитная реакция. Вот и ногти были "вырви глаз" (мои зеленые).


В апреле я успокоилась, мне захотелось романтики и всяких мимимишеств. Ногти отражают это состояние.


В мае началось предвкушение лета и приключений! Была отличная поездка в Италию, много-много работы и очень много-много планов на лето.


В июне у меня День Рождение. И мне всегда хочется внимания. В этот раз хотелось чего-то нового и свежего. Мои мятные ногти.


В июле был отъезд аж на 24 дня из дома: Москва, Нашествие, Тверь, свадьба друзей и пр. Поэтому ногти надо было делать проще и только френч, чтобы незаметно было как отрастали!


В августе все было необычнайно ярко: фестиваль Сити Джаз, Гданьск, конкурс, Майорка просто потрясающая! Однозначно это был лучший месяц в году! Вот и ногти такие яркие и девАчковые - розовенькие.


Я внезапно для себя полюбила наступление осени. В сентябре мне всегда хочется надевать классические туфли, платья, доставать плащ из шкафа и ногти всему этому должны соответствовать. Классчические вишневые.


Октябрь снова ожидался насыщенным: нашествие москвичей, вкусная Бельгия, поездки по области. Вот тут теряюсь, к чему такие ногти. Но помню тогда очень хотелось.


Ноябрь выдался теплым и спокойным, полным приятных удовольствий и радости.


В декабре началась подготовка к празднику, и я привыкала к новому цвету волос.


На Новый год хотелось уюта и тепла. Поэтому мой новогодний маникюр выглядел так. В руке у меня замечателньая открытка от ДевАчковое kofe_family.Спасибо большое!



Все дизайны, придуманы лично мной. Моему мастеру спасибо за воплощение!
ДевАчковое ya_karnavalova недавно писала про всякий треш на ногтях. Саша, ну как?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
вот например в стране по-моему штук 10 ЛАЙФСТАЙЛОВЫХ ЖУРНАЛОВ О ГАДЖЕТАХ и еще в ...
Добрый вечер! Всем рекомендую посетить усадьбу Аксаковых что под Бугурусланом! Отличный отдых и отмасфера старины, здорово! В минувшие выходные, довелось быть с рабочей поездкой в Бугуруслане. Супруга организовала культурную программу, ...
Минувшей ночью палестинец наехал на автомобиле на группа солдат ЦАХАЛа в районе Биньямин. Солдаты находились в районе блок-поста Хизма к северу от Иерусалима. В результате теракта ранены пять солдат, двое из них получил ранения средней степени тяжести, остальные - легкие. Одна ...
...
Уверена, что к сожалению нет, но все таки. Кто-нибудь из френдов есть из Будапешта? Или кто-нибудь из френдов на следующей неделе в Будапешт не собирается совершенно ...