рейтинг блогов

Детский труд на фабрике Мюнхена

топ 100 блогов morseanen13.04.2013Дети Сегодня я покажу вам куда ходят в зимнюю пору жители Мюнхена с детьми, если в музеях их забанили, детские площадки укрыты метровым слоем снега, а сидение с трехлетним кучерявым Piccolo Peste (маленькая чума, итал.) в трехкомнатной квартире попадает под рамки гражданского геноцида (по крайней мере, по мнению соседей снизу).

1. Детский труд на фабрике Мюнхена



Мюнхен надевает подгузники, берет соску, бутылочку с молоком, вытирает сопли и топает в KULTFABRIK.

2. Детский труд на фабрике Мюнхена



KULTFABRIK - это продукт славной европейской традиции давать новую жизнь индустриальным объектам, волею экономической конъюктуры потерявших производственное значение. Иными словами, за кирпичным стенами, там где еще недавно шуршал конвейер, громыхал элеватор и матерился прораб, ныне шуршат бедрами танцовщицы Go-Go Dance, впадают в делириум рейверы, а невозмутимые официанты подают шампанское и суши на восьмой столик в Lounge Zone.

Бывшую фабрику, приют бомжей в центре Гамбурга, переделали в культовый клуб и теперь здесь громыхает передовая русскоязычная тусовка города Datscha.

А В Мюнхене есть KULTFABRIK.

До 1966 года здесь витал картофельный дух. В горячих печах жарился до хрустящей корочки знаменитый картофель-фри под брендом Pfanni. В 1966 году под лозунгом "фабрики рабочим" картофельный завод перешел в мозолистые лапы пролетариев. Working class hero на радостях устроил на фабрике традиционный сабантуй с хоровым пением, который в итоге не прекращается и поныне. Фабричные стены сохранились, но внутри вырос целый оазис развлечений - с барами, концертными залами, танцполами и спортивными площадками. Все с сохранением очаровательной индустриальной ауры.

3. Детский труд на фабрике Мюнхена


4. Детский труд на фабрике Мюнхена


5. Детский труд на фабрике Мюнхена


6. Детский труд на фабрике Мюнхена


7. Детский труд на фабрике Мюнхена


8. Детский труд на фабрике Мюнхена


9. Детский труд на фабрике Мюнхена



Куда же в таких местах без проявления художественного творчества юных сальвадоров дали 21-го века "с ярким приветом от моей головы и баллончика вашей стене"?

10. Детский труд на фабрике Мюнхена


11. Детский труд на фабрике Мюнхена


12. Детский труд на фабрике Мюнхена


13. Детский труд на фабрике Мюнхена


14. Детский труд на фабрике Мюнхена


15. Детский труд на фабрике Мюнхена



Но пусть юные маргиналы и непризнанные гении упражняются на этих стенах, укрепляя из без того ассоциальный имидж KULTFABRIK.

В одном из бывших цехов на площади в 800 квадратных метров предприимчивые хозяева развернули гигантскую детскую площадку Kulti-Kids

16. Детский труд на фабрике Мюнхена


17. Детский труд на фабрике Мюнхена


18. Детский труд на фабрике Мюнхена



За скромную плату в 3 евро (родителям бесплатно) ребенок разгонится до сверхзвука в гигантской трубе...

19. Детский труд на фабрике Мюнхена



...набъет себе и товарищу четыре шишки и два синяка

20. Детский труд на фабрике Мюнхена



...наорется за всю неделю без риска спецвызова полиции и неотложки к соседней бабушке

21. Детский труд на фабрике Мюнхена



...залезет на специальную стену для альпинистов (а мог бы на шкаф) и оттуда метким плевком посбивает кепки с конкурентов на покорение Эвереста.

22. Детский труд на фабрике Мюнхена


...

23. Детский труд на фабрике Мюнхена


24. Детский труд на фабрике Мюнхена



В итоге от родителей требуется только одно: в шесть вечера оторваться от планшета, укатать умаявшееся тело спиногрыза в одеяла и утащить спать. Единственное, предупреждаю - берите с собой беруши или плейер с наушниками, иначе на целую неделю у вас в голове поселится толпа вьетнамцев с мегафоном.
Гвалт в помещении стоит неимоверный.

25. Детский труд на фабрике Мюнхена



Помимо просто досуга в Kulti-Kids можно справить День Рождения ребенка. Местные повара наготовят угощений, лишь бы хватило щербатых ртов все это умять.

26. Детский труд на фабрике Мюнхена



Посмотрите как шикарно оформлен входной проем:

27. Детский труд на фабрике Мюнхена


28. Детский труд на фабрике Мюнхена



В Москве, небось, не каждый крутой ночной клуб такой имеет. И заметьте, без фейсконтроля, вип-инвайтов и традиционного визжащего стада цыпок. Заходишь и тут же включается фонограмма отъезжающего поезда. Надо ли упоминать в какой восторг приходит чадо?

Родители, кстати, тоже безумно рады, учитывая, что в квартире за полноценный субботний отдых маленькая преисподенка натворит дел поболее, чем на трояк.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это не просто юбка... ;)         Несмотря на то, что уровень уличной преступности в Японии сравнительно низок, многие признают, что начинают все больше беспокоиться о своей безопасности. Госпожа Tsukioka демонстрирует, ...
Не говорил Шерлок Холмс этих простых слов, не курил именно такую трубку, не носил смешную войлочную шапку, не играл бесконечно на скрипке и не был завзятым морфинистом – всеми этими деталями он оброс на протяжении долгой и успешной жизни в кинематографе. Шутка сказать, 292 ...
Годы идут, жизни в ЖЖ всё меньше, а всё равно время от времени возникают вопросы, откуда ник.:) В очередной раз объясняю: нику уже лет 20. В институтские годы мне нужно было какое-то имя для толкиенистской тусовки, я выбрала Мелисенту, потому что очень любила фильм "31 июня", а у Перумова ...
Была я вчера, в субботу, на работе. Ну что вам сказать? Мы снова пили домашнее вино, надо же как-то расслаблять мозги. Но дело не в этом. Мои коллеги вскользь заметили: - Слышь, Лен, ты чё, снова поднабрала? - А? – не поняла я. - Ну, вес, ты снова поднабрала. Вот я помню, как ты с моря ...
Итак к правильному ответу на вчерашний вопрос Ну из фактов понятно было, что это последний фильм трилогии Властелина колец, Питера Джексона и надо было просто быстро найти как он правильно назывался и когда вышел. Властелин колец. Возвращение короля The Lord of the Rings: The ...