рейтинг блогов

Детские страшилки

топ 100 блогов radulova26.10.2010 Детские страшилки
Скоро Хэллоуин, вон даже ЖЖ страшными картинками разукрасили. А давайте вспомним вымышленные страшилки, которые мы услышали в детстве и которые поразили нас тогда до глубины души. Что-нибудь про "в черном-черном городе..." или про "гроб на колесиках", или "тут она ему как крикнет: "Отдай сердце!", или еще что. Вот например:

Один таксист поздно ночью возвращался на базу. Дорога проходила через кладбище. И вот едет таксист мимо кладбища и видит: стоит на обочине молодая женщина в белом платье и голосует. Таксист думает: "что эта женщина делает ночью на кладбище?" и не остановился.

Едет дальше и вдруг слышит сзади громкий топот. Таксист испугался, поехал быстрее, а топот все нагоняет. Таксист еще быстрее едет, а топот уже совсем рядом... И вдруг прямо в окно заглядывает та женщина в белом платье и говорит: "Ты почему не остановился?" И как набросится на него!

* * *
Однажды в лагере был пожар. Никто не мог выбраться из столовой и только горнист смог, а за ним побежал повар. Горнист стал трубить в горн, повар услышал и убил мальчика. Но он не знал, куда деть труп, и сделал из мальчика скульптуру. И до сих пор она стоит в лагере "ОРЛЁНОК". Я сама там была и видела.

* * *
В одной школе был старый двор. Однажды пришёл в него гулять 4 "А" класс. Учитель не разрешал далеко от него уходить, не объясняя причины. Но две девочки и два мальчика смогли убежать вглубь двора. Так как двор был огромный, учитель ничего не заметил.

Ребята проскользнули в самый тёмный уголок двора и увидели чёрную дверь. На двери были написаны кровавые цифры 485 и 656. Дети попытались открыть дверь и она поддалась. Они вошли в страшную комнату и увидели ужасное зрелище. Везде в комнате валялись кости и черепа. Вдруг дверь захлопнулась. А на двери появились цифры 487 и 658, из которых лилась кровь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот скажите мне пожалуйста на какой "лошади" к этой дуре подъезжать надо? Особенно доставило описание "Кого я хочу найти", оно будет под катом. Зашла ко мне в гости на мамбе. Я в шоке товарищи! Пойду ка я лучше перережу кабель интернета, уеду в ...
1905-01-22 (по юлианскому календарю 1905-01-09) войска Санкт-Петербургского гарнизона винтовочным огнём остановили и рассеяли шествие к Зимнему дворцу рабочих, надеявшихся вручить императору прошение о защите от явных злоупотреблений работодателей и создании постоянных структур для такой ...
“Ъ” записал монолог Анастасии Кузиной, чья дочь учится в одной из московских школ, участвующих в эксперименте: — В прошлом году дочь училась в четвертом классе, где был предмет «Основы религиозных культур и светской этики». Тут все было, как положено,— на родительском собрании нам ...
Из детско-юношеского фольклора: Восьмое марта близко-близко Расти, расти, моя пиписька Помнится, у нас в "Мегаполисе" была война с корректурой. Они требовали, чтобы слово "пиписка" писалось вот так, без мягкого знака. Но Дудинский настоял, чтобы был мягкий знак! Так и писали. Моя ...
Но помочь смыть - могу)) Неудачно отмытое - перемою по первому требованию))) ...