рейтинг блогов

Детские столики и стульчики наивысшего качества

топ 100 блогов vespasianus25.01.2018Дети

Детские столики и стульчики наивысшего качества

Многие заботливые родители пытаются создать в детских комнатах своих малышей максимально уютные и комфортные условия. Поэтому мебель для детской выбирается особенно щепетильно. Но, нужны ли на самом деле маленькие столики и стульчики?

Примерно в три годика у малышей наступает период, когда они начинают осознавать себя как личность. С этого момента они начинают стараться все делать самостоятельно, и повторяя за родителями, примеряют на себя все, все что делают их мама и папа. Если в семье поощряется самостоятельность чада, тогда для этого нужно обзаводиться соответственным инвентарем. При такой поддержке родителей ребенок растет, осознавая свою значимость и важность в этом мире. Маленькие копии большой мебели вызывает восторг у малышей!

Правила выбора

Материал. Детские столики изготавливают из пластика, ДСП, МДФ и из натурального дерева. При покупке пластмассовых изделий, желательно попросить у продавца сертификат качества, и найти в нем обозначение Е1 ‑ подтверждает, что материал, из которого сделано изделие не имеет вредной химии, а значит безопасен. ДСП не лучший материал для изготовления детской мебели, поскольку при его изготовлении используют формальдегидные смолы, которые пагубно влияют на организм человека. Самые безопасные материалы для изготовления детских стульчиков и столиков - это МДФ и натуральное дерево. Естественно, что детская мебель, изготовленная из натурального дерева, является абсолютно экологичной, и очень долговечной. Она прослужит десятилетиями. За ней не нужен особый уход. Детские стульчики и столики изготовленные из МДФ является наилучшей альтернативой, поскольку этот материал дешевле чем дерево, а по экологичности и безопасности особо не уступает. Этот материал сочетает в себе все преимущества древесины.

Размер. При том, что столы должны быть прочными и устойчивыми, они должны еще и соответствовать возрасту и росту вашего ребенка. Лучше заранее сориентироваться:

  • 1-2 годика (примерно рост 80-90 см), значит высота стола ‑ 35-40 см;
  • 2-4 года (90-100 см), высота ‑ 40-45 см;
  • 3-6 лет (110-115 см), высота 48-50 см.

Если столик и стульчик подобран правильно, тогда малышу не придется дотягиваться до стола или наоборот слишком нагибаться к нему.

Если вы хотите приобрести по-настоящему качественную и натуральную детскую мебель для своего ребенка, вам поможет в этом интернет-магазин My Baby. У нас огромное количество вариантов современного дизайна в совокупности с прочностью и натуральностью продукции. Так же возможен персональный заказ. Доставка по всей территории Украины. Отличный результат по разумным ценам вас приятно удивят!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Младший братик конечно здоровый, как медведь. ...
Люблю я этого автора с его мрачным юморком. Ну и почти ...
Цивилизованный человек общества потребления — это убивающий человек? Точнее, невинно убивающий чужими руками, без умолку толерантно говорящий человек — вот верный признак цивилизованности, а совсем не количество товаров и услуг на душу ...
Вот чем мне нравятся англичане - так это за решительность действий. Не рассусоливают. Проводили огораживания - треть населения повесили или отправили на галеры. Сипаи в Индии восстали - всех расстреляли, десяток миллионов туземцев уморили ...
Иран одна из стран, на которую вот уж лет 40 навешана куча санкций. И, несмотря на большие запасы нефти, живёт в хронической инфляции. Вот сейчас доллар стоит уже более полумиллиона риалов. Отнять 4 ноля и будет 50 туманов. Это их крупняк двухмиллионная банкнота менее 4 баксов уже. И ...