рейтинг блогов

Детские площадки в России и в Германии.

топ 100 блогов hueviebin120.02.2015 Знакомство ребенка с социумом начинается с детской площадки – это то самое место, где он находит первых друзей; это его основной пункт дислокации после квартиры и детского садика. Поэтому можно смело заявить, что родина начинается с детской площадки.

К сожалению, в России, крайне хуево обстоят дела со вкусом. Это одна из основных бед нашей страны. Россияне от совка унаследовали шаблонное восприятие мира, и, делая что-либо, в большинстве своем руководствуются именно совковыми стандартами. Поэтому за что не схватишься – увидишь Унылое Говно. Это касается всех сфер российской действительности. Даже той же рекламы – никакого, даже отдаленного намека на креативность. Встречаются, конечно, хорошие вещи (например, реклама Бекмамбетова «Всемирная история – Банк Империал»). Но, к сожалению, крайне редко. А самого главного – хороших детских площадок у нас и вовсе отродясь не бывало. Хороших, чтобы дети измальства учились понимать, что есть клево, а что есть УГ. Какие площадки были в совке 30 лет назад, точно такие же остались и сегодня.  Потому что горожанин как мыслил 30 лет назад, так мыслит и поныне. Совковый маразм оставил свой глубокий трагичный отпечаток на теле современной России, и это печально! По тем временам, это было вполне нормально… но в 2015 году? Увольте!

И вот предлагаю сравнительный анализ детских площадок в стране победившего социализма (т.е. в России) и в проигравшей ей стране демократического порока и разврата (т.е. Германии). И мы узнаем, где к детям отношение лучше: у нас, или у них.

Типичная площадка в России. Это еще улучшенный вариант. Чаще бывает без наземного покрытия и без половины реквизита. Но дело не в реквизите, и даже не в покрытии, а в том, что это площадка типичное совковое унылое говно.

пл1

А вот площадка в проигравшей, униженной и растоптанной Германии. Это охуенная площадка:

Детские площадки в России и в Германии. T_31_Zwergingen2

Намного ли труднее сделать такую площадку, чем ту, что на первом фото? Не намного. Но, к сожалению, в создание нормальных площадок в России вносят свои коррективы два немаловажных вредительских фактора: А: абсолютнейшее отсутствие вкуса. Б: абсолютнейший похуизм.

А вот редчайший случай, когда при установки детской площадки решили немного отойти от шаблона. А все равно получилось полное говно все с теми же уебищными желто-красными расцветками. Фублять!

пл5

А вот это охуеннейшая детская площадка в дойчленде, не так ли?

Детские площадки в России и в Германии. DSC_3134

Есть такой популярный мем «Узнай страну по фотографии». В принципе его можно поменять на «Узнай страну по детской площадке». Давайте попробуем? Догадаетесь, какая на этих двух фото площадка в России, а какая в Германии?

ыыы

пл6

Почему все детские площадки России раскрашены в эти остоебеневшие красно-желтые цвета? Ну, блять, но отступи ты от шаблона хоть один раз! Ну как не стыдно в 21 веке делать такие площадки?

Вот так вот выглядит детская площадка здорового человека (автор фото Детские площадки в России и в Германии. morseanen):

пл3
пл4
Детские площадки в России и в Германии. 0_797a6_34627462_XXL

А вот так  вот выглядит детская площадка курильщика:

Детские площадки в России и в Германии. detskaja-ploschadka-na-nauky-44

Если ад и существует, то он наверняка оформлен в желто-красных тонах.

Я захожу на первый сайт изготовителей детских площадок выданный мне гуглом... и что я там вижу?

ооо
Питерская компания, кстати. Не сайт, а сущее блядство. Люди настолько упороты, что не в состоянии даже сайт нормальный сделать. Ну и площадки делают соответствующие. За что люди платят этим бездарям? Им руки, а еще лучше - яйца отрывать надо. И не отрывать, а прокручивать в мясорубке, чтоб долго и мучительно!

Строят целые жилые комплексы, а площадки - говно полное. Видите на картинке несколько синеньких крыш? Это домики на детских площадках. Там еще можно типичные качельки углядеть. Сущие маньяки, блять!

Детские площадки в России и в Германии. IMG_4287

Эти территории не для "ребенка в каждом из нас"! Это выкидышь архитектуры, это разложение творческого потенциала общества! Кем может вырасти ребенок на такой площадке? Только психопатом, маньяком и извращенцем. Что ты скажешь своему ребенку, когда он спросит: "Папа, а почему у нас все площадки желто-красное говнище? Почему это сплошное шаблонное блядство? Почему ты папа был таким долбоебом, что думал о Русском Мире в Украине, пока я вынужден был унижаться на таких говно-площадках?"

А ты ответишь: "Это все хуйня, сына! Главное, чтоб нас весь мир боялся! Ты видел госдолг США? Главное восстановить историческую справедливость! Мы встаем с колен!!! А хорошие площадки... нам не нужны эти псевдо-блага загнивающего европейского мира. Из-за хороших площадок дети геями и биндерами вырастают! Лучше пусть эти деньги чиновники забирают себе - они о народе думают, им виднее на что их потратить! Ишь ты, площадок нормальных захотел... уж не пятая ли ты колонна, часом, маленький гаденышь? Только такие площадки могут подготовить тебя к русской армии, ведь Правильный мужик ДОЛЖЕН!!! РАСТИ!!! В ГОВНЕ!!!"

а



По теме: Ад Боткинской больницы в Спб!




Рейтинг@Mail.ru





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как говорится — фриками земля полнится. Нельзя рассказать про самую знаменитую сеть американских супермаркетов Walmart и не сказать пару слов о Людях Волмарта . Эти огромные гипермаркеты вроде знакомого всем Ашана есть в каждом штате, да и вообще Волмарт — крупнейший в мире рит ...
Интересная, поучительная, даже показательная история от Марьяны Наумовой про одного спортивного гения, который сумел реализовать себя уже после развала Союза, но ещё на остаточных отношениях, когда СССР уже не было, а люди ещё бесплатно творили добро. *** Скажу несколько слов о Жене ...
О логопедах, социологии – а также ГИС Сегодня в России отметят День социолога ( правда, неофициально). Как следует из названия (для пущей сложности образованного от разноязычных слов: латинского societas – общество, и древнегреческого λόγος – наука)… так вот – наука ...
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего ...
Кто бы и с какими бы целями ни слил в Сеть аудиозапись допроса, после которого г-на Цыпкалов, по официальной, то есть, единственно заслуживающей доверия версии " повесился, опасаясь за свою жизнь ", материал, безусловно, интересен. Как в целом, так и в частностях. А вот почему в ...