Детские головные уборы оптом - anikacom.ru

топ 100 блогов vitellius24.03.2017Дети

Детские шапочки на все сезоны

Шапочки – предмет гардероба, в котором малыши нуждаются круглогодично. Именно этим объясняется разнообразие видов, фасонов и материалов. Каждая шапочка должна отвечать нескольким обязательным критериями:

  • быть выполненной из качественных, экологичных материалов;
  • иметь привлекательность не только практическую, но и эстетическую;
  • соответствовать критериям моды;
  • вызывать у ребенка только положительный эмоциональный настрой, желание носить.

В виду обусловленной популярности владельцы розничных точек продажи и многие родители предпочитают приобретать детские головные уборы оптом. Именно такими продажами занимается компания «ANIKA».

Какие шапочки предлагается купить оптом?детские головные уборы опт

У нас можно приобрести:

  • головные уборы для лета;
  • зимние шапочки;
  • демисезонные модели;

Летом шапочки должны защищать от солнца. Поэтому их производят из дышащих, легких материалов. Это разнообразные панамы, кепки, шапочки, банданы, чепчики. Зимой основное назначение уборов – защита от холода, ветра. Поэтому используются материалы повышенной теплоты, а именно, искусственные, натуральные меха, пуховые наполнители, толстый трикотаж с подкладкой (часто двойной).

Демисезонные модели можно носить как осенью, так и весной. Они могут быть особо утепленными либо облегченными. Это беретки, ушанки, «шлемы», кепки удлиненного покроя. В качестве демисезонных тканей используют вельвет, флис, шерсть, трикотаж разнообразной структуры и толщины.

Компания «ANIKA», предлагает все виды шапочек для малышей, соответствующие современным качественным, модным требованиям. Детские головные уборы купить оптом в фирме «ANIKA» вы можете и при помощи телефонного звонка, и через сайт непосредственно (письмо, регистрация). Все заказы оперативно обрабатываются нами в трехдневный срок и отправляются клиентам по почте.

Как сделать свой выбор?

Определяясь с выбором модели, следует полностью увериться, что шапочка является удобной, не будет вызывать у малыша дискомфортных ощущений. Швы каждого изделия должны быть аккуратными и гладкими.

Если ваш малыш круглолицый и светлоглазый, следует остановиться на шапочках пастельной расцветки, а если темноволосый и кареглазый, нужно выбирать модели ярких цветовых решений.

Вся продукция компании соответствует вышеперечисленным требованиям. В выборе необходимого модельного и размерного ряда всегда готовы помочь профессиональные консультанты нашей компании!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Петрович уверенно обгоняет сталин_иста. Тот лишь на трисекцию угла замахнулся, Петрович же посягнул на Кельвина (не того, который Кляйн). "А бесконечность температур из этого, случаем, не следует?" Следует точно так же. Это просто ЕЩЕ не открыты ...
Лично мне всегда было интересно выяснить как выглядит война глазами её участников. Внезапно оказалось, что те визуально богатые картины боя, что доступны нам с вами благодаря усилиям кинодраматургов и целому ряду кинематографических приёмов, не имеют почти ничего общего со скудными ...
Эта камера не требует Wi-Fi или кабельного интернета: в неё вставляется симкарта. Она позволяет просматривать на смартфоне из любой точки мира живое видео, а также записи, сделанные при появлении человека в кадре. Это одна из самых дешёвых 4G-камер на Aliexpress. Сейчас она стоит ...
Чешский путешественник Иржи Давид (1647-1713) по возвращении домой в 1690 г. издал латинский трактат «Современное состояние Великой России, или Московии» «Упоминая, как и другие иностранные путешественники, о склонности русских к выпивке, Давид, во-первых, отмечал это как обыкновение ...
...