рейтинг блогов

Детская мода для маленьких детей

топ 100 блогов papai18.12.2016Дети

Детская мода для маленьких детей

«Цветочный базар» – она одна из самых молодёжных коллекций для детей подросткового возраста, переходит достаточно медленно из жаркого лета в прохладную осень. Вещи в достаточно броских цветках различной формы и цветовых оттенков, передают теплую или холодную погоду. Достаточно себе лишь представить маленький домик, возле него много растущих цветков на поле, и голубое небо, не имеющее ни одной тучки. По наступлению весны, все цвета насыщаются и стают более мягкими. Такая тенденция из детской осенней моды захватил всевозможные изображения цветов. На тканях изображают травы, разные цветы или деревья на рассуждения мастера дизайна. Такие типы одежды могут даже подойти и взрослым, если их правильно сочетать, и не выглядеть, как павлин.

«Осенний урожай» дизайнеры решили объединить с предыдущей коллекцией. Такие же огромные и пухлые цветы, только они добавили немного мягких цветов: серый, и светло-розовый, голубой и зелёный. Акцент сделан на фотографии прекрасной флоры или фауны, мягкая своеобразная текстура. Эта коллекция хорошо подойдет для детей младшего возраста, если Вас заинтересовал такого вида платье то можно посмотреть платье "Ягодка".

«Деревенская ярмарка», отлично подойдет для детей грудного возраста. На этой коллекции дизайнеры решили немного поэкспериментировать и сочетали две предыдущие тенденции «Цветочный базар» и «Осенний урожай». Присутствие спокойных оттенков, маленькие принты, самая нежная ткань, как трикотаж или искусственный мех, придадут малышу элегантности и хорошо подойдут даже для прохладной осени и начала зимы.

Детская одежда от производителя мода осень – зима 2016-2017 для девочек

«Большие озёра» – такая из коллекций больше подойдет для ребят немного подросткового возраста. Детские вещи в период осени – зимы 2016-2017 завораживает различными изображениями, они богаты на разные тематики не похожие в предыдущих трендах. Такие вещи достаточно спокойно можно одевать для похода в лес, или просто подышать насыщенным воздухом, или посидеть у горящего костра. «Большие озёра» показывают, чем может обладать ребенок, при выборе одного из принтов на толстовке. Например, могут быть показателями того же самого возмужания, смелости, отваги, открытости, или поиски приключений. За основу взяты краски в солнечный день – это голубой цвет неба или чёрный – земли, также объединённые гаммы синего с голубым или серый с коричневым. Рисунки – в клетку, полоску или другие геометрические фигуры. Ткань подобрана их хорошего качества – шерсть, деним, или тёплый трикотаж.

«Счастливый привал» – является аналогом «Больших озёр», только вот предназначенная она для ребят младшенького возраста. Ее способность навеять прохладу осени, при первом взгляде на вещи. В цветовой тематике объединились разные цвета. Оттенки зеленого, темно – синего, серого, сразу дадут понять, что такая одежда никак не подойдет для праздничного мероприятия.

«Лесной лагерь» – коллекция создана только для младенцев или годовалых детей, она является прототипом из двух предыдущих одежд. Главной частью является изображение природы, на некоторой одежде можно увидеть лесных животных. В основном акценты сделаны на пернатых. Гаммы цветов достаточно разные от светло – зелёного, синего, коричневого до насыщенного серого. Для деток подобрана приятная на ощупь и мягкая ткань, не из шерсти.

«Нарушители правил» – ее здесь необходимо подчеркнуть, так как это одна из небольших коллекций. Ее мастера решили создать такого плана, что бы одевать могли девочки и парни. По-другому можно назвать такой тренд как «бунтарки». Подойдет для маленьких принцесс. Акцент сделан на том, что акцентируется на нетипичном для детей цвете это чёрный. Он легко объединяется с белыми оттенками. Для более насыщенного цвета, добавлены элементы серого или болотно – зелёного. Только этот тип «Нарушительниц правил», являются характерными темными цветами, такими как монохром, интарсия, логотипы, или большие принты.

Оставить комментарий

Marina Dudukina 13.01.2019 14:11
На фото очень стильно одетые детки. Почему-то в обычных магазинах сложно найти такую одежду, чтоб можно было сразу ансамбль подобрать. Купил что-то одно и потом ищешь как не обувь, то кофточку((
Marina Orlina 13.01.2019 17:14
А кто Вам мешает так одевать детей? Не думаю, что все мамочки прям сразу находят необходимые вещи для создания образа. Просто подкупают, когда видят. А на фото - скорее всего работа стилиста, к которой нужно стремиться.
Архив записей в блогах:
www.apsny.ge & Мархулия отжигают:"«Краснодарский Край» - историческая территория ...
Найден стопроцентный способ снятия всех комплексов и полного взаимопонимания между мужчиной и женщиной! Я сейчас нахожусь в полном восторге. Не хотел сегодня ничего писать, решив немного отдохнуть. Да и пятница, вроде. Проснулся в 7 часов утра, и стал просто, раслабленно читать ленту. ...
(Анонимно) 2013-02-18 20:59 (местное) Выбрать: Вы знаете, когда и для кого были созданы первые роддома? Они были созданы всего лишь в начале прошлого века для бомжей, у которых не было дома, и для проституток, которым не нужны были дети. Все остальные ...
Добрый день, жители сообщества! Солнышко радует нас каждый день, ходить с плохим настроением даже не хочется. На подиумах все чаще идет уклон к мужскому стилю. А почему бы и нет, ведь это еще и невероятно удобно. Так вот,  в доказательство к этому хочу показать Вам, как это сделала ...
Вопрос на тему что бы вы выбрали на моем месте Мы собирались в начале марта на лыжи, потому как была уверенность что болты вытащат и я смогу кататься Причем собирались вдвоем, без Давида. Болты остались со мной, билеты тоже :)) Когда покупала билеты на Люфтганзу, не посмотрела что их ни ...