рейтинг блогов

Дети-заложники

топ 100 блогов pauluskp17.09.2017 Дети-заложники picturepicture_150554347638625919199084_86398

По муниципальному лагерю "Виктория", где погибли дети, всплыли факты, которые сделали этот пожар предсказуемым и закономерным.

Если в цивилизованных странах дети в подобных лагерях гибнут разве что от рук отморозков-террористов, то у нас от рук воров, распиливших бюджетные деньги. Тоже отморозки-террористы, если задуматься.

На лагерь "Виктория" потратили 60 миллионов бюджетных гривен. За эти деньги возвели горючие срубы, установили неработающую пожарную сигнализацию и неработающие пожарные гидранты. Вернее, деньги украли.

Причем, воры радостно попиарились на будущих детских могилах - как Труханов, так и Порошенко.

Система образования нашей страны - советская и террористическая. Детей берут в заложники. Затем либо требуют дань от родителей в виде поборов, либо разворовывают бюджет. С ворами никто ссориться не хочет - ведь дети в заложниках. Начнешь возмущаться, протестовать, писать заявления, указывать на грубейшее нарушение закона - затравят и тебя, и твоих детей.

Система зравоохранения такая же - больных родственников берут в заложники и шантажом вымогают деньги.

Пенитенциарная система такая же - заключенных СИЗО и колоний берут в заложники и требуют плату за сносные условия содержания.

Совок - это террор населения.

Средства борьбы с терроризмом известны:

1. Не договариваться, не сотрудничать.

2. Ликвидировать.

И я хотел бы еще раз напомнить о более вопиющей ситуации, чем гибель детей в "Виктории". На Донбассе не эвакуируют школы, которые находятся у линии фронта и регулярно подвергаются обстрелам. На эти школы тратят (пилят) бюджетные деньги, заделывают пробоины в стенах и продолжают обучать там детей.

Не эвакуируют и малышей, дошкольников.

Это намного страшнее и практически никто об этом не говорит.

Отведите детей от линии фронта! Прямая обязанность государства.


Три года ребенок ждал ранения - всю свою жизнь.

200 000 детей в 15-километровой зоне.

Хватит праздновать, отведите детей от линии фронта.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Frank Horvat : Alain Delon, Cannes, 1959. Alfred Eisenstaedt: Actress Sophia Loren reading newspaper by candlelight while in costume for role in movie "Madame Sans Gene". July 1961 Philippe Halsman: US actress Marilyn Monroe posing for a cover photograph for LIFE Magazine, ...
В какой-то параллельной вселенной людям абсолютно все равно, кто какой ...
Ходил по сети искал что-то интересное. Наткнулся на проект венеру. Самое интересное начинается со второй минуты: Перевод из видео начиная со второй минуты: Другие сооружения будут строится из высоко-технологического материала ...
В принципе - это сугубо медицинский термин, который обозначает одно из расстройств памяти - перемещение событий во времени, в частности, перемещение прошлого в настоящее, жизнь в прошлом. Так больной с грубым нарушением памяти, годами лежащий в психиатрическом стационаре в беседе назовет д ...
проснулась а тут вот сколько советов конечно мне совет не нужен)) я знаю, что позитива тут и приятных людей намного больше, чем пара назойливых вопросов) и конечно я сама понимаю , что все негативные эмоции у людей от их собственной жизни, ...