Дети — убийцы

топ 100 блогов arther_d25.07.2014 Несколько раз натыкался на высказывания  вроде «Как я хочу жить в мире, где одни дети, там так мило и нет горестей». Вы в своем уме? Смотрите:

Дети – жестоки. Предельно жестоки. Жестокость не мотивированная. Отрывание лапок мухам, разрезание котят и надувание лягушек есть только способ удовлетворить своё любопытство. Кровь, боль, страдания (не примешивайте сюда всяких будд) как грани мира, ещё не познанные, и от того притягательные. И процессы, текущие во взрослом организме тоже жутко интересны…


 Дети — убийцы 1244921483_1

Дети ищут знаний. Это как дополнение к первому пункту. Средний ребенок четырех лет задает порядка 200 вопросов в сутки, и чем он старше становится, тем более неудобные формулировки они обретают.  Вы готовы к тому, что таких детишек будут вокруг вас сотни?



Дети крайне завистливы. Им всегда кажется, что соседнего ребятенка ласкает судьба не в пример больше, чем их самих. Не вздумайте дать кому-нибудь конфету – разорвут и вас и одаренного.

Дети не признают авторитетов. Да – знания от вас получают, однако интерпретация,  способы приложения и реализация полученного смыслового багажа от вас уже не зависит. Рассказали как правильно делать шашлык – раздевайтесь, разделывайтесь и маринуйтесь. На всякий случай.

Дети любят врать и сочинять. Просто зверски! И не мечтайте услышать от них реальную и или близкую к реальности версию произошедшего события. Учитесь читать между строк. Или просто забейте. Будете сильно копать – помните, дети предельно жестоки.

Дети не понимают своего организма и не любят лечиться. Если это живые существа без ангельских крыл, то будьте готовы увидеть множество умирающих и гниющих тельц.

Дети алчны. Не вникая в систему экономических отношений, стоимость продукта и оценку труда, им надо всё и сразу, желательно – в огромных количествах. Это не зависит от состояния вашего кошелька и ваших возможностей. То есть, им нужен и товар и вся наличность, что у вас есть. Очки, одежда и мотоцикл ну никак не прокатывают. Слишком узко.

Вывод: в царстве детей, управляемом самими детьми – полный он самый, товарищи взрослые. Вас с первых минут ограбят, возможно изнасилуют, возможно поломают и, скорее всего, просто убьют. Да-да. Вы можете немного потянуть время, заинтересовав их чем-нибудь. Фокус там показать, третий сосок. Но и это со временем им надоест. Понимаю, что многим землянам придет в голову такая мысль – это же царство, которое может быть под управлением высшего существа (Создатель, Демиург, Утконос, Кто-то Там Ещё). Замечу, что и наш мир многие считают под управлением этих товарищей. Однако чего-то не больно сладко живется, а?

Артур Дмитриев, любящий отец трех очаровательных детишек. Они у меня такие милые, честно!

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Да пусть придет тот день, когда все эти огурчики, помидорчики, клубника и яблоки созреют!
Признаюсь сразу, я не питаю пиитета к Сталину настолько, чтобы аж бесспорно во всём. И дело тут не в Мордоре, не в слезинке ребёнка, не в дневниках расстрелянного генерала и не в подавленном хрусте французской булки. Всё намного проще. С некоторых, довольно давних пор для меня просто не ...
Заебала эта хуита под названием ревность, которая плодит паранойю как следствие. ...
Есть фотографии людей, которые не надо объяснять. Лица-бренды. Люди, которые, как к ним не относиться, навсегда обеспечили себе место в истории. Пламенный революционер выглядит так. А эксцентричный гений - так. И не нужны подписи, не надо объяснять, что за люди здесь изображены, ст ...
Исследователи уверяют, что миром управляют… 'рептилии'. По их версиям, представители королевских династий Западной Европы и элиты США являются потомками инопланетной рептилоидной цивилизации. Их хищнические гены объясняют захватническую политику англосаксов и американцев, направленн ...