Дети подземелий

топ 100 блогов norg_norg06.07.2018 По всем новостям, во всех телевизорах страны о том, как сраные дети в сраном Тайланде застряли в какой-то сраной пещере. А по Первому каналу целая часовая передача про это - прямо щас.

Тут должна быть картинка - но я с планшетки

Детей,конечно, жалко - но, простите, кого это ебет? Родителям - Дарвиновскую премию, 1 минута в новостном обзоре на тему - и, казалось бы, забыть об этом - но, нет, блядь! В каждых новостях - как минимум 5 минут, целые тематические передачи про это, с привлечением экспертов-аквалангистов, демонстрацией и разворачиванием аквалангах в студии на ток-шоу! Вам больше поговорить не о чем? Других проблем, бдядь, в собственной стране нет? Или это часть хитрого плана футболизации страны? Но, нет. Все проще, еп.

А знаете почему так происходит? Дело даже не в качестве современной российской журналистики. И не в том, что они дилетанты и школота ебаная, привыкшая списывать у более старших и умных товарищей. Ведь это всегда проще - содрать домашку у отличника или подглядеть о чем там пишут ведущие Западные СМИ - и передрать. Но дело даже и не в этом.

А дело в том, что большинство "отечественных" СМИ давным-давно под колпаком. Как иностранные агенты. И если раньше NED и USAID покупали российские СМИ целыми изданиями, то после принятия закона об иностранных агентах - покупают ведущих журналистов и редакторов. Так даже дешевле, еп.

Отечественных представителей второй древнейшей бесплатно и вполне легально вывозят в заграницу на всевозможные семинары и стажировки - за американские деньги. А потом, уже тут, на местах - им так же вполне легально выплачивают гранты и стипендии - из того же Фонда поддержки и содействия демократической журналистики, контролируемого USAID. Зачем покупать целую газету или ТВ-канал, когда можно много дешевле купить Главного редактора и пару-тройку ведущих журналистов?

И перефразируя известную фразу Бжезинского про элиту - это теперь уже ваша или наша журналистика? Кто журнашлюху ебет и кормит тот ее и танцует, еп. И угадайте с трех раз о чем и как эта "независимая журналистика" писать будет.

Ну, а для совсем тупых - существует специальный информационный сайт от NED (с планшетки не могу цинкануть), где на видном месте, большими буквами вывешено - Темы, рекомендуемые для публикаций. Для "демократических" СМИ, разумеется. И все демократические сми как, по команде, все эти темы перепечатывают и публикуют, можете не сомневаться, еп.

И если вы видите в российских новостях темы, мало ебущие дарагих расеян, типа чо-как там в британской королевской семье или о проблеме сисек у Анжелины Джоли - будьте уверены - тема из рекомендованного NED, но обязательного к публикациям в "демократических" СМИ списка. А тема про нищасных тайских детях - именно от туда. Висит на НЕДовском сайтике практически неделю на первом месте, еп.

О протестах против пенсионных реформ, прошедших сразу в нескольких городах "этой страны" - мы нне скажем вам ни слова и не покажем ни минуты репортажа с мест - но вот о малоебущих дорогих расеян детях, в каком-то, блядь, Тайланде - мы будем вам рассказывать хоть каждый день!

Тут у меня случился обрыв связи и голосовалка не срослась - но попробуем своими словами: Вас так же мало ебут эти тайские дети, как мало ебут они меня? А если так - то зачем они нам про это рассказывают? Не знаю как вы - но лично я пока не собираюсь лезть в тайландские пещеры и никаких детей туда отправлять не собираюсь. А вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Корреспондент Комсомольской правды Дмитрий Стешин, был в Донецке на форуме «Русский Донбасс». На своей странице ВКонтакте он написал: «Ну что, к весне 500 000 паспортов РФ, референдум и домой?» . Да мы то не против. Только что делать с оккупированными городами ДНР и ЛНР? А если ...
Сегодня выходной, а потому я буду до непривычности лаконичен. Нашим с вами сегодняшним мозгам нужно дать передышку от будничных неурядиц. Всё будет предельно просто. Тема сегодняшнего выпуска — бритва Оккама. Если кто-то не знает, то под этим ...
Попыталась оплатить через свой банк этот новый совокупный взнос за 1 квартал 2023. Возник пункт "статус плательщика" с двумя опциями: 01 Единый налоговый платеж и другие перечисления в налоговую 02 Единый налоговый платеж с уведомлением об исчисленных налогах И что выбрать, какое значение ...
Воскресные котики вместо митингов. Фото сделаны на кошачьей выставке, которую в мимимишечных целях проводил какой-то животный корм. Бурманская кошка. Бурмы — очень дружелюбные и игривые кошки, любящие общество людей и домашних животных. За ...
В декабре 1991 года в Москве состоялась международная конференция "Анатомия ненависти". Соучредитель конференции, лауреат Нобелевской премии мира за 1986 год Эли Визел (США) Будучи ещё ребёнком, Э. Визель потерял всю свою семью, ставшую жертвой холокоста – его разлучили с матерью и ...