Дети используют педоистерию в своих подлых целях

топ 100 блогов yachtweek27.03.2017 Двое 11-летних мальчиков били бутылки, мужчина сделал им замечание. В ответ мальчики стали кидать в него камни, материться и продолжили бить бутылки. Убежав на безопасное расстояние, они стали дразнить мужчину, но он обхитрил их. Обойдя сзади, когда они сели на скамейку, он взял их за куртки и сказал, чтобы звонили родителям. Один достал айфон и закричал в трубку: «Папа, беги к дому Данилы, тут меня дядя держит, он меня за писю трогал!» Полностью читать тут.

Мужчину спасло только то, что незадолго до этого он обратился к случайно проезжавшему мимо экипажу ППС, который и подоспел вовремя. Папаша без разбору уже кинулся на него с кулаками, пытаясь попасть в лицо. Кому бы поверили потом, детям или мужчине? Судя по всему, эти мальчики из семей, считающихся благополучными.

В связи с этим вспомнился эпизод из фильма «Юленька», в котором  девочка обвиняет учителя в домогательствах. Смотреть с 1 часа 20 минут, где девочка снимает трусики, по ссылке должно быть с этого места. Кому поверят в таких обстоятельствах, плачущей маленькой девочке или мужчине? Ответ очевиден.

Да, этот фильм в некотором роде фантазия, есть в нем переигрывание, но дети смотрят и мотают на ус. Они знают, как будут реагировать взрослые, и пользуются этим. Дети не ангелы, какими их часто пытаются выставить. А педофилия на самом деле не в тех масштабах, до которых она раздута самими же взрослыми, педофилофобами.

Вспомните старые советские фильмы, например, «Подкидыш» (1939) или мультфильм «Цветик-семицветик» (1948), в которых девочки ходят в коротких платьицах, из-под которых видны трусики, садятся на коленки и руки к взрослым дяденькам, и все это воспринималось нормально, без всякого подтекста (ссылки даны на соответствующие места в фильмах), а теперь на мамских форумах обсуждают, можно ли маленькой девочке на пляже находиться без купальника в одних трусах в том возрасте, когда нет никакой разницы между грудью мальчика и девочки, и может ли папа мыть дочку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Уважаемый олл, хотел заменить монитор на новый, но при подключении получил сообщение: "Cannot display this video mode, change computer display input to 1920x1080@60Hz" Что это значит и как это устранить? Спасибо. УПД. Господа, прошу не издеваться. Я картинку вижу и доступ к ней не закрыт. ...
...
Давайте скажем oleg_lisowski , который составил таблицу результатов на зарубежных участках. Правда, на 11 до сих пор нет результатов. Полный вариант тут , проценты и общее количество бюллетеней под катом ниже. При просмотре таблицы очень советую обратить внимание на количество ...
Десять лет назад вышел в свет том писем писателя, ветерана войны Виктора Астафьева (1924-2001) «Нет мне ответа… Эпистолярный дневник. 1952–2001 годы». Перед выходом его в свет составитель и издатель Геннадий Сапронов дал «Новой газете» верстку книги и право первой публикации выбранных ...