Дети говорят - родители краснеют

топ 100 блогов zheka_ural12.05.2017 По мотивам вчерашнего поста. Эту же историю с "ибани"   рассказал на ФБ,  френды не могли пройти мимо и рассказывали свои истории, поделюсь несколькими ржачными  комменатариями оттуда.


1. Сыну подарили игрушечный фотоаппарат. Он художественно рассадил всю семью на диване отошел на пару шагов, приложил фотоаппарат к лицу и громко скомандовал: "Уебитесь!" (улыбнитесь)

2. - а куда вы едите с мамой?
- к дедуське
- а что вы будете делать с дедушкой?
- водочку квасить!

и только одна мама знала, что он с дедушкой будут лодочку красить

3. Моя мама пекла т.н "хворост", они же "сухарики". Сын маленький на полном серьезе: "Мозет мне хуялик какой скусить?"

4. учили маленькую дочку к приезду бабушки - скажи, бабушка, я тебе рада. Приезжает бабушка, входит, дочка бежит к ней и кричит - бабуська, тебе яда?!

5. Моя дочь в 4 года бегала по площадке и кричала: "Все в синагогу! Все в синагогу!" Окружающие посматривали с любопытством. Потом оказалось, она имела в виду: "Все на гонку".

6. Сын в три года зказал, что в садик не пойдет, а пойдет работать, потому что ПЕЦАЛЬНОСТЬ ( специальность) у него есть- ПИЗДЕНТ!

7. Моя забегала на рынок и орала во всё горло знакомому продавцу: "Дядя Миша! Дай мне хуйню! Хочу хуйню!" Падали все! А ребенок просто очень любил хурму!

8. Сын, 5 лет, любит книгу о паровозах, она называется "Паровые гиганты". Но не выговаривает "р", отчего у него получается "Половые гиганты" )))) О чем он любит громко кричать :))

9. В Канаде дети русскоговорящих иммигрантов приводят местных в шок говоря "дай, дай, дай". ну а перевод вы сами знаете и соответственно что местные думают.

10. У меня дочь, 2,5 года, называет мультик "Щенячий патруль" - нянячий куй))) первый раз я чуть в обморок не упала, потом дошло)))
Племяник перед новым годом надев костюм гномика кричал на весь дом :"Смотрите я гомик! " на том момент ему 3,5 было.

11. однажды вечером у нас с детьми была беседа про отчество "Олеговна" (почему лучше иметь папу Владика, а не Олега), а на следующий день они шли из сада и средь бела дня на всю улицу орали "Оле-говна!" и громко ржали, а за ними шел недоумевающий папа, делая вид, что это не его дети.

12. А моя мотоцикл упорно называла самотыкл

13. А вот Ivan будучи мелким любил гадить и кутить. То есть гладить (белье) и крутить мясорубку.

14. Не могу пройти мимо))). Племянник маленький слово гномики произносит без буквы н. А когда только вышел на экраны фильм "Гладиатор", маленький сынишка друзей посмотрел этот фильм и при встрече поинтересовался у нас, смотрели ли мы фильм "Блядиатор"

15. Дело было в Армении в 90х, я купила 3х-летней дочке подруги жвачки, а внутри были вкладыши с изображениями голливудских актеров. И вот она разворачивает очередной вкладыш и восторженно говорит: "Жангот Вардан". Я не поняла, о чем она. Посмотрела-Жан-Клод Ван Дамм. Вардан-армянское имя, а слово жангот в армянском означает ржавый)

16. Мой сын учился считать. Папа один. Мама одина.

17. мой сын, 5 лет сейчас выдал. на вопрос - сынок, ты кем хочешь стать, он ответил "афеистом".. мы подумали аферистом... хотели уже пуститься в объяснение что это плохо и т.д. как сын уточнил: ты же в офисе работаешь? так вот я тоже хочу в офисе офеистом работать))))

18. Ему лет 5 было, любимый фильм Маска. Во дворе с маленьким ребенком каждый день гуляла соседка, симпатичная такая блондинка. Степа меня просит, мама, ты скажи ей, что она на Камерон Диаз похожа....
Я говорю, так скажи сыночек сам, ей приятно будет. Он видимо решил , что я обиделась без комплимента и так прильнул и говорит
- Мамочка, а ты похожа на Джека Николсона....


ПС: если есть свои ржаки - делитесь!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
WWW.STYLENOTICE.COM Вчера у себя в блоге я предложила всем задавать мне вопросы и пообещала отвечать. И, к слову говоря, не обманула. Мне было ОЧЕНЬ интересно. Интересно еще и с той точки зрения, что багодаря вашим вопросам у меня возникло несколько тем для ...
В Риге два дня назад показывал документальный фильм о Рюрике в небольшом театральном зале. Был аншлаг! Не буду излишне хвастаться до официальной премьеры, которая состоится на РЕН ТВ 12 декабря вечером. Расскажу о другом. Когда фильм закончился, ...
Хороший комментарий к заявлению Чаплина Иисус не отказался от драгоценного мира только в перспективе подготовки к погребению, но отнюдь не для того, чтобы солидно смотреться на фоне книжников и фарисеев. "Вечнозелёное миро", похоже, хорошо ...
Кажется, что мы несколько отвыкли от страшных новостей про армейскую дедовщину. И вот опять началось… Читаю: "На опубликованных фотографиях видно, что над солдатом, имя которого не сообщается, издевались не один раз. На одном снимке показано, как молодой боец российской армии ...
Всем доброго времени суток. Я молниеносно реагирую на все молодежные тренды и поэтому выкладываю тут мою профессиональную аналитику по фильму Джокер. В фильме мало смысла. Сюжет достоин книжки комиксов для не очень умных подростков. Протест клоуна - просто подростковая обида на весь ...