десятогосентября псто

топ 100 блогов ru_auto10.09.2016 Как быстро летит время: казалось, совсем недавно начали обсуждать "опасное вождение" - а уже прошёл год с поста десятогосентября псто rm_chik, попубликованного 10 сентября 2015 года. десятогосентября псто denvos в этот день забыл дома саперную лопатку, что позволило Ликсутову спуститься в метро (наблюдал десятогосентября псто rttv).

10.09.2014. Пост десятогосентября псто wook_fox про некий автомобиль (в комментах пишут, что топорный новодел) можно было бы и пропустить, но заношу его в обзор из-за названия "станция апчиховка" и треда про сиськи и автомобили. десятогосентября псто claire_new немножко перепутала руафту с отделением полиции, а десятогосентября псто far177 - со сборищем падких на рекламу лохов. 470 комментов собрал вечерний пост десятогосентября псто pogodnik про "Нарушает и мешает".

10.09.2013 пост десятогосентября псто yosha_orlow очень хорошо перекликается с сегодняшним постом про Айвар - 1931 год, в Пекине водителям, превысившим скорость, отрубают головы и вешают их на перекрестках. "Золотая моя Москва" - ремонтам улиц в центре города радовался десятогосентября псто mitin007.
Посты, автор которых узнаётся сразу же, ещё по тексту: десятогосентября псто Бугаева осчастливили приглашением в суд за отсутствие заднего регистрационного знака, а десятогосентября псто killerloo Взял поездить ку7, пока там ремонтируется машина (ну в смысле чота бабла надо очинна много и сразу), а тут друг друзей вдруг нарисовался, грит давай махнемся, я на ку-шке покатаюсь, а ты на гелике. Йа на его задумчиво посмотрел, он грит типа вот последний зуб свистящий даю, что ниче тревожного.
Интересный впрс задал десятогосентября псто iiihhaaa, КДПВ тоже подобрана удачно, итог - 242 камента. О материалах, используемых для производства солярисов, задумался десятогосентября псто maxru. Черную камри спиздили у десятогосентября псто mega_kega.

2012-й. десятогосентября псто condomuser захотел материально помочь стопхамовцам, уважабы в коментах тоже делятся сокровенными желаниями. По поводу дня открытых дверей для мудаков в соо с вопросом "кто включил свет?" к Администрации обратилась десятогосентября псто clavellina.

10 сентября 2011 года. С вопросом про из Москвы в Питер за 4 часа зашёл десятогосентября псто zheniavasilievv. Два прекрасных ролика о Борьбе принёс десятогосентября псто avilensky (я не смотрел, но он пишет, что прекрасные). Продолжение темы - интервью со звездой-факером - в посте десятогосентября псто alekshunter и непопулярное воззрение на инцидент от десятогосентября псто rm_chik. В завершение темы дня немного покакал десятогосентября псто m_porcius_kako. Зимнюю резину из гаража спиздили у десятогосентября псто lanube.

10.09.2010. десятогосентября псто apchehov заебал со своей тусой, а десятогосентября псто klopoeb предлагал альтернативно побухать на раёне. Намечалось этовотвсё на 16-е, значит, в следующую субботу будут итоги. Наноасфальт уложил в НДС (нано-дефолт-сити) десятогосентября псто nano_idol. 265 комментов наволновали за два вопроса, волновавших десятогосентября псто huckleberryfinn. Весело пообсуждали круговое движение в Воронеже в посту пострадавшей от него десятогосентября псто naska. десятогосентября псто v_glaza_smotri предрекал конец Лужка, но оставалось ещё 18 дней. Ну и подмост с троганием друг друга за литсо (инсайднул подмостца десятогосентября псто real_laggi).

2009-й. Журнал ru_auto - журнал понаехавшего в Москву чурья - сообщил после бана один товарисч (принёс десятогосентября псто baxus). Исполнилось 5 лет замечательному клубу LADA.CC - эту благую весть сообщили нам десятогосентября псто kolyasina (с фоточками) и десятогосентября псто myinevitability (без фоточек, но с прекрасной деталью праздника). Про авто для домохозяйки порассуждали в посту десятогосентября псто blindraven, а про рейтинг коммуны - в посту десятогосентября псто mitin007. Правильную, но занудную статью про Автоваз написал десятогосентября псто nebivali. Шок!!! Появились Яндекс-панорамы Москвы! Крутим колёсико мыши! (десятогосентября псто aldarin). десятогосентября псто sentiment_ru смог вынуть ключ из замка зажигания. Правда, через три месяца и не сам.

2008-й. десятогосентября псто poru4ik пиарит будущего мужа Ведьмачки, Броневому полезно будет перечитать. десятогосентября псто primo_santore разыскивает журналистов для нового автомобильного ресурса. десятогосентября псто serebrity убила мента подрезала гаишника.

2007-й. Вообще не знаю, что взять. Ну вот взорвалась Тойота, например (десятогосентября псто biblioglobus). Пустой день. 2006-й. Где приобрести таблички "паркуюсь как мудак"? - спрашивает личинка стопхамовца десятогосентября псто le_chat_gris. Вылупляться начнут через три года. Шумахер уходит из Формулы-1 - пост десятогосентября псто takc. Ценники 2000 и 2006 года на одни и те же тачки в USD сравнил десятогосентября псто terentief.

2005-й. Неприятностями с автошколой поделилась десятогосентября псто lorbit. 2004-й. В страховой компании "АльфаСтрахование" существует новая прогрессивная система тарифов. Очень выгодна, особенно для дорогих автомобилей стоимостью выше 30т.$. Предлагаю свои услуги как страхового агента (десятогосентября псто lubovnica). Вопроса от Апчехова про в жопу даёшь? не нашёл. 2003-й - постов нет.

10 сентября 2002 года коммуны ещё не было, зато вице-президента США спрятали в безопасном месте, у племянницы Буша обнаружили кокаин, в Приморье сгорел авиаремонтный завод, у теннисиста Марка Россе отобрали ключи от оооо RS4, а Шереметьево объявил тендер на услуги такси. Ну и десятогосентября псто apchehov в этот день был, как всегда, в гавно бухой.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:15

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На одном из психологических сайтов случайно наткнулась на результаты любопытного опроса. Российские мужчины и женщины перечислили, с кем они бы не стали знакомиться и строить отношения. Да, результаты могут удивить. Вот, почитайте и подумайте, насколько справедливы претензии. ...
Буду краток: в летнее время планирую заниматься на спортплощадке, соответственно, из инвентаря: брусья и турник. Как можно дать нагрузку ногам? Насколько безопасно разучивать приседания пистолетиком? ...
21/03/2011 Всё утро рожали ( котятки большие, с маникюром, это надо было же такое на свет произвести!) Бубья до сих пор громко информирует меня о случившемся, дети громко зовут ее из гнезда. Фотоотчёт под катом для тех, кто хочет посмотреть как ...
Канадский дизайнер Дэвид Тротримас (David Trautrimas) создает копии зданий, которые создаются из механических и электрических предметов быта. Вполне логично, что здание фабрики по производству кофемолок он создал из кофемолки. На самом деле, это сейчас Дэвид Тротримас (David Trautrimas) ...
По рецептуре Димы- narakeshvara .Самое сложное для меня- донести фото хлеба до своего журнала,так как выпечка в основном происходит ввечеру,до утра может не дожить.Вот и сейчас темно,мякиш врядли сохранится до завтра.Оказывается,это очень ...