Десять признаков женской измены

топ 100 блогов valday197316.05.2013 Мужики подумайте прежде чем прочитать...
Осторожно фото...


1. Жена стала слишком много внимания уделять своей внешности. Каждый день носит юбку, хотя до этого, сколько вы её ни просили, не вылезала из брюк.

Десять признаков женской измены 1

2. Придирается по мелочам и ужасно раздражается на ваши мелкие недостатки: “Ты плохо выбрит, пахнешь дешёвым пивом, ходишь в мятых брюках”.
3. Не отвечает на ваши телефонные звонки или вовсе выключает мобильник, ссылаясь на то, что “была на важной встрече” или “неожиданно села батарейка”.

Десять признаков женской измены 2

4. Категорически против того, чтоб вы встречали её после работы или учёбы, хотя раньше, наоборот, уговаривала заехать за ней

Десять признаков женской измены 3

5. У неё появилась новая закадычная подружка, с которой она готова проводить дни и ночи напролёт. Вы знаете об этой даме только по рассказам: “Подружка жутко стеснительная и никогда не ходит к чужим людям в гости”.

Десять признаков женской измены 4

6. Уходя на “опостылевшую работу“, делает маникюр, педикюр и эпиляцию. А раньше просыпалась за полчаса до выхода и никогда не красилась: “В комнате со мной сидят одни старые тётки”.

Десять признаков женской измены 6

7. “Старые тётки” стали ей по поводу и без повода преподносить цветы: на 8 Марта, на день Святого Валентина и даже на День гаишника.

Десять признаков женской измены 7

8. Всю ночь сидит в Интернете, хотя до этого страдала “техническим кретинизмом“. Вздрагивает, когда вы неожиданно возникаете за спиной, и поспешно сворачивает страничку своей электронной почты.

Десять признаков женской измены 8

9. Каждые выходные куда-то отпрашивается, где вам “точно будет скучно”: на встречу выпускников, на девичник, на курсы кройки и шитья.

Десять признаков женской измены 5

10. Стала проявлять особое рвение в работе или учёбе. Готова задерживаться в офисе допоздна (”Милый, если я буду стараться, меня могут повысить)”.

Десять признаков женской измены 9
ОТСЮДА



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
бойтесь гнева терпеливых (с) Россия предложила САСШ и НАТО договориться. Выдвинутые предложения направлены на устанавление отношений на основе паритета, соблюдения баланса интересов. Реакция западного блока на эти предложения - лакмусовая бумажка, проверка сути декларируемого ими ...
Продолжаем наш рассказ об одной из самых знаковых болезней в истории человечества - дифтерии, погубившей множество людей - в том числе и сестру последней русской императрицы (о ней самой мы тоже писали тут и тут ). В первой части истории мы рассказали о том, как обстояло дело с ...
Лучше конечно бесплатно, но можно дешево. Желательно в виде шариков около 2...4мм. Общим весом от 0.5...1кг Если есть больше, тоже не проблема. К предыдущему посту про оружие отношения не ...
Я очень люблю обедать в городе после 15-16 часов, когда офисные уже разбрелись по кабинетам, улицы и террассы свободные, никто не пристает, и город кажется умиротворенным, как кошка после еды. Жара раздела всех без разбора. Все больше девочек ...
Официальная церемония открытия началась с построения на площади Речного порта. На трибуне собрались главы компаний "Речного альянса", различные высокопоставленные лица Москвы, в том числе вице-мэр Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной ...