Destroy

топ 100 блогов cordiamin29.07.2013 Лето. Все ремонтируется. В городе много перемен.
Destroy imagesВо дворах на мостовой уложили новый асфальт, которого здесь ждали как манны небесной несколько лет - до того дорога была разбита. На следующий день в асфальте каким-то острым предметом вырезан кусок размером с кирпич.
В школе поставили пластиковые окна. Через неделю одно из них выбито куском асфальта, застрявшим в стеклопакете.
На площади отремонтировали старый дом: оштукатурили и покрасили. Ночью на нем появилась похабная надпись.
В одном из кварталов на всех домах заменили водосточные трубы. Через некоторое время те из них, которые расположены вдоль фасада, погнуты, испинаны ногами и пробиты туристическим, по видимому, топором.
Из офиса в глубине дворов выехала контора. За три месяца от здания осталась только коробка под крышей: рамы и двери выломаны, окна выбиты, унитазы, раковины выброшены из окна, разрушена одна из колонн, весь дом исписан.
На берегу городская администрация для любителей пикников соорудила переносные скамьи из деревянных брусьев, оборудовала очаги, поставила урны. После первых же выходных часть урн измята и утоплена в реке, скамьи сожжены вместо дров, очаги разобраны, камни раскиданы.
На пляже появились новые кабинки для переодевания. Через неделю там уже никто не переодевается: воняет мочой и лежат кучи.
В нарождающемся Парке молодежи ввели обычай для молодоженов - сажать деревца. В День металлургов рядом устроили бесплатный концерт приезжих звезд, после которого большая часть посадок сломана и срезана.
Ранним утром после долгого дождя грузовая машина аварийной службы объехала пробку в дворовом проезде прямо по зеленой зоне: в земле остался глубокий след двойных колес.
Маленькие мальчики поздно вечером забавляются тем, что бьют бутылки, оставшиеся после транзитных пьяниц.
Подростки во внутреннем дворике опустевшей конторы курочат украденный у товарища велосипед. Молодежь, собравшись у свалки, крушит ногами вынесенную кем-то мебель. Молодая мама учит маленького сына писать на дом на виду у людей. Малыши в парке на виду у мамаш с палками гоняются за доверчивыми голубями. Мальчик бьет головой об забор игрушечного медведя. Девочка двух лет гоняется за бабочками, пытаясь их затоптать и дико кричит.
Дестрой в моде.
Через 30 лет от этой страны ничего не останется.  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пригласили сегодня на эпический экшн-триллер Кристофера Нолана "Дюнкерк" в кинотеатре "МОНИТОР СБС" в формате IMAX 2D #kinomonitor Посмотрели. Мой совет ДУМАЮЩИМ людям однозначен - сходить и посмотреть. Подумать и решить для себя, какие принципы, нормы и какую историю "побед" ...
Организаторы гастролей психотерапевта Анатолия Кашпировского в Краснодаре делают все возможное, чтобы они состоялись несмотря на на протесты со стороны Церкви, сообщает корреспондент The Moscow Post.Билеты на Кашпировского пользуются ...
Столовка, рядом с домом родителей "Товарищ" ...
Любимая уклейка от любимой мамы. Футбол смотрите? За кого болеете? Лично я за Россию! И чуть-чуть за французов, за что получаю от мужа "фи". ...
Я признателен всемирному экономическому форуму за возможность оказаться на этой сцене и сказать: иди нахуй, Клаус Шваб, нахуй новый мировой порядок. Мы, люди, родились свободными, и мы всегда будем свободными, а вы и все ваши глобалистские друзья, включая всех в этом зале, можете пойти и ...