Desigual на modayhora.es )

топ 100 блогов virtualshopping24.05.2012
Немного моей истории)))

Собственно о Desigual с их перевёрнутой Ƨ я узнала давно) Когда мне было лет 20 я посетила Испанию и в торговом центре мерила кофту и юбку данной марки) Помню, что цена была высокой (около 20 евро за вещь, при том что за 25 я купила отличный чемодан там же), но великолепный вид на море из примерочной убил мои сомнения)))

И вот недавно в Таллиннском универмаге было Ралли покупок, на котором я увидела их) Балетки Desigual) с привлекательной ценой в 39 с чем-то евро)))
Desigual на modayhora.es )
Но когда я в 10-30 оказалась в магазине - осталось только 36, 37 пара)) и то, я нашла их разбросанными в зале)) Ещё через час я нашла девушку с тремя парами 41 размера))) Она подбирала себе цветовую гамму))) 

Неделю назад я видела их в Берлине)) за 56 евро)) Но муж сказал, что столько за какую-то тряпку..)) а мне было неохота ругаться)) 
Через пару дней я нашла их в Будапеште) Специально поехала в ТЦ к единственному диллеру в Венгрии) Стоили они 58 евро, но! опять таки 36 и 37 размера)

Моего 40го не светило)) (размер ноги 25/25,3 см)

Ну и как-то без особой надежды поискала на ебае) 40 евро+15 доставка (хотя в описании только Германия, продавец ответил про доставку в Эстонию)  И тут, просто гугл пришёл мне на помощь!


Я нашла волшебный магазин modayhora.es, официальный дилер Desigual!
Цены ниже, чем в оффлайн магазинах + аутлет)
У них мои замечательные балетки стоят 40 евро) + доставка в Эстонию 9,95 )) в Россию доставка 22 евро) почему-то не шлют) В Америку - 16 евро))
Отправляют DHL. Мой заказ выехал на следующий день после оплаты. В Эстонию дошёл за 1 день (22 отправили - 23 приехал))


С оплатой у меня возникли сложности, решив не рисковать с 3Д системой (на сайте немецкой аптеки российская карточка не прокатила, но я привязала её к пэйпалу и платила оттуда), я выбрала оплату paypal or credit card, заказ забронировался, а оплатить так и не получилось. Система PP писала что из страны, где открыт счёт я не могу платить в ту страну, где находится продавец) решив попробовать по-новой я написала, а после позвонила, чтобы мой заказ отменили) Отменили, выдали новый код на скидку (6 евро - вы можете воспользоваться постоянным кодом soldesdunet). 
Собрала новый заказ и оплатила с эстонского paypal'a ))) Возможно при оплате из России у вас получится оплатить просто карточкой))

Всё пришло в целлофановых пакетах, а балетки даже в коробке)))
Desigual на modayhora.es )
Попутно заказала сумочку, оказалась даже больше размером, чем я ожидала)
Desigual на modayhora.es )
и пару кофт на потом (на сайте уже нет, но некоторые летние стали чуть дешевле)) + мне перепала классная холщовая сумка, для пляжа или покупок, высылают при заказе более чем на 99 евро!
Кстати о размере одежды - мои старые десигуаль-кофты размера Л, а эти М )) мне хороши и те, и эти)) - если приложить друг дружке - разница около 1 см в плечах)))

А балетки - балетки великолепны! Я готова в них спать!!!!))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хунзахский район Дагестана является одним из самых посещаемых туристами местом, а все благодаря дивной природе и большому количеству ее достопримечательностей. Среди них водопады Тобот и матласские пещеры .  Но есть здесь и другие места, вызывающие большой интерес, например, ...
На одном ветеринарном паблие прочитал леденящую кровь историю: В одном хозяйстве с теленком произошла вот такая беда: сначала отвалились уши, а затем - задние конечности!!! Теленку три месяца, ест, пьёт!!! Комментаторы сразу же - да это же обморожение! Автор картинок - В ...
«…Президент Украины Петр Порошенко анонсировал законодательную инициативу, которая должна упростить предоставление украинского гражданства преследуемым в России активистам…» http://gordonua.com/news/society/Poroshenko-Ukraina-uprostit-predostavlenie-grazhdanstva-presleduemym-v-Rossii-75 ...
Я слишком мало пробыл в Абхазии, чтобы сложилось целостное впечатление. Тем более, что был я только в туристических местах. Поэтому напишу в формате отдельных заметок, как хороших, так и плохих. Подчеркну, что на полную картину о стране я не претендую. Если любители Абхазии покритикуют мои ...
Русский язык в Ассирии составлял средний с языками ассирийским ,то есть аккадским и древне персидским,и нынешняя полабская венедская речь содержит в себе ключи к ассирийскому. Чего только не приписывали лингвисты слову Халдей. Но... Слово Халдей происходит не из чего иного,как из понятия ...