рейтинг блогов

Дешево и сердито: берем пример с канадосов

топ 100 блогов irinaalbit04.02.2014 Покуда меня обвиняли в розжиге классовой ненависти, во вранье, в предательстве Родины и прочих вполне присущих мне грехах, моя писанина про таунхаусы в Канаде имела одну цель. Явить пример хорошего, универсального и, что самое сладкое, очень дешевого ремонта, который под силу воплотить человеку любого достатка с наличием жилой площади любого размера и качества.

Для прояснения ситуации до конца - выкладываю фотографии такого дома в голом виде, что называется as is. А то "чужие" трусы в шкафу и всякие каяки в кладовой, сильно смутили потенциальных покупателей и вызвали шквал недоверия. И вот, правда как она есть.

Дешево и сердито: берем пример с канадосов 025

Отделка очень простая, чем и подкупает, так как воплотить можно любую вашу извращенную фантазию на тему дизайна и интерьера:
пол ламинат или дерево, стены окрашены, из мебели - оборудованная кухня: мебель, плита, микроволновка-вытяжка, посудомоечная машина. Измельчитель отходов, удобнейшая вещь, к слову, - ставят отдельно, но за копеечку, конечно.
Дешево и сердито: берем пример с канадосов 029 Дешево и сердито: берем пример с канадосов 028

Пустота и чистота:
Дешево и сердито: берем пример с канадосов 023

Поднимаемся на третий этаж.
Дешево и сердито: берем пример с канадосов 031

На третьем: две комнаты, два оборудованных санузла (один при родительской спальне), небольшой гардероб и ниша со стиральной и сушильной машинами, которые также идут вместе с домом при продаже.
Дешево и сердито: берем пример с канадосов 024

Комнаты обычно небольшие, около 13-18 метров: спальня хозяев всегда большая по площади, и, кроме сортира, иногда включает в себя гардероб; во всех остальных комнатах обязательно будут встроенные шкафы. На окнах стандартно - жалюзи.
Дешево и сердито: берем пример с канадосов 030

Речка там проглядывает:
Дешево и сердито: берем пример с канадосов 032

Общий на этаже санузел, что на фото выше - идет с ванной. Хозяйский - с душевой и мною лично в отражении зеркала.
Я еще предпочитаю две раковины, особенно когда длина столешницы вполне позволяет:
Дешево и сердито: берем пример с канадосов 033


Буйным товарищам, у которых задергался глаз от белых стен, рекомендуется Кларитин, палитра Бенжамина Мура и валик к приобретению.
Спокойным, без нервного тика: то, что вы видите - это холст. Вы можете перекрасить стены за один день собственными силами, вы можете подобрать мебеля в любом стиле, количестве и комплектации, вы можете реализовывать любые идеи, и именно эта основа - простая и недорогая - будет универсальным стартом. Так что, если вы не знаете, "что бы такого придумать" в квартире - берите пример с канадосов, они знают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Полтора года назад, когда я обогнал Лебедева в рейтинге Яндекса, он тут же сделал пост " фигня этот ваш рейтинг яндекса, ибигдан накрутчик, зато у меня посетителей больше ". И с тех пор этими самыми посетителями время от времени похваляется, ...
«Пришел спросить, зачем директор выгоняет спортсменов из школьного спортзала на улицу и попал на банкет» , — написал житель Ялты Сергей Псарёв в комментарии к видео. По его словам, застолье было организовано по случаю дня рождения директора. Одни, после увиденного, говорят, что школа ...
Сирийские курды , установившие в середине этого года контроль над рядом районов на севере Сирии, приступили к созданию независимой армии, сообщает в понедельник интернет-портал «Элаф» со ссылкой на главу Национального курдистанского ...
Давно уже заметила, что мне явно подходит профессия риэлтора - ко мне постоянно обращаются друзья, чтобы сдать-снять жилплощадь :))) Хочу поделиться этими предложениями среди своих - такие добрые помещения люди месяцами ищут через знакомых, а ...
Из хорошего. Вчера делала прекрасный, очень свежий и легкий салат с креветками и апельсинами. Фотографий нет . Нашла одну. Рецепт на Даче-Кляче. Из плохого. Грудки уток не получились. Передержала, стали сухими. *Поет. Напилася я пьяна, не дойду я до дому... Из непонятнокакого. Собака ...