рейтинг блогов

Дешевая дача - мечта "идиота"

топ 100 блогов nemihail31.01.2016 Продолжаю мечтать на тему, как сделать дачу доступной каждому, даже тому, кто о ней и не мечтал. Нет, я не про банальную помойку, на которой многие из вас привыкли закапывать своё здоровье, я про реальную стильную дачу - за адекватные деньги.

Дешевая дача - мечта идиота DSCF3367.jpg


Основную идею этого проекта я описал в прошлом посте. А сегодня я покажу вам участки, которые мы присмотрели для реализации этого проекта.

Дешевая дача - мечта идиота DSCF3285.jpg

Оба участка лесные и оба крайние к водохранилищу.

Дешевая дача - мечта идиота DSCF3301.jpg

Все детали я рассказал и показал на этом ролике, обязательно подписывайтесь на мой канал, совсем скоро там действительно будет жарко. А чтобы обсудить увиденное, возвращайтесь сюда.

Дешевая дача - мечта идиота image.png

Хочу напомнить, что общий участок земли необходимо разделить на несколько домовладений (не больше пяти).

Дешевая дача - мечта идиота image.png

Основой станет общее благоустроенное пространство, на котором необходимо реализовать инфраструктуру для комфортного отдыха у водоёма. Минимально: пирс, беседка, зона барбекю и баня и т.д.

Дешевая дача - мечта идиота image.png

После того как мы подберём участок, изучим всю юридическую сторону сделки, будем подбирать подрядчика для реализации этого проекта. Это должны быть современные, стильные, но в то же время недорогие проекты домов.

Дешевая дача - мечта идиота image.png

Желательно, чтобы вместе с домом уложиться в 3 000 000 рублей за одно домовладение.

Как думаете, это реально?


View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мае пообещала себе, что уж в этом-то году точно, всё к школе закончим покупать не позднее июля. Во-первых ценники. Ну и во-вторых и в-третьих они, а оффлайн в конце августа ещё и толкотня и очереди везде, и уже бери из того, что осталось, проходили... Ну конечно, как сама своему слову ...
Перекопали знатно, но оазис с клумбой понравился ...
Здравствуйте уважаемые. Продолжаем с вами небольшую серию постов. Надеюсь, что вам она интересна :-) Напомню, что в прошлый раз мы остановились вот тут вот: https://id77.livejournal.com/5037448.html Реприманд - урок, назидание, наказание, возмездие. "[Одна из дам:] Какой реприманд ...
Если что - я же не водитель вообще, поэтому вполне может быть, что такие истории происходят у всех регулярно, и ничего удивительно в них нет, но меня впечатлило. Поехал я сегодня с моей доброй подругой Верой Кричевской на ее машине пообедать в ...
Давеча друг мой засветил мне сайтец кетайский, с которого можно заказать всякие ...