Десантники - марионетки в руках Миронова

топ 100 блогов sbelovskiy19.11.2010
Десантники - марионетки в руках Миронова
Два дня назад истёк так называемый, срок «поставленный режиму в стране на ответ требований митинга десантников, состоявшегося 7 ноября этого года». Ветераны ВДВ не услышали ответ от партии власти, и решили перейти в наступление. Но во всех их действиях читается плохо прикрытый политический подтекст с яркой партийной окраской.

Давайте вспомним митинг десантников 7 ноября. Интересен он не только тем, что пришло на него мало народу, что его окружили слухи и домыслы, но ещё и теми, кем этот митинг был организован. Десантниками, моряками и космонавтами? Да, но давайте посмотрим поближе: представитель десантников – Владислав Ачалов. Достаточно известный человек, который сейчас активно участвует в политических мероприятиях «Справедливой России». Со стороны флота выступил Владимир Коваленок. Кроме того, что он космонавт, он ещё входит в состав центрального совета партии «Справедливая Россия» (http://www.spravedlivo.ru/management/section_9/ позиция №73).

Потом, обращение к президенту России было сделано от лица трёх ветеранов ВДВ: В. Ачалова, П. Поповских, А. Слюсаря. Про Ачалова уже было сказано. Они со Слюсарем, Поповских а Ачаловым очень часто проводят различные мероприятия, создают общественные организации и т.д. Кроме того, господин Поповских является председателем Центрального совета "Союза десантников России". И это указано на сайте Миронова в прессцентре (http://www.mironov.ru/smi/contacts/ предпоследняя позиция).

Таким образов, весь этот НЕПОЛИТИЧЕСКИЙ митинг, что состоялся на поклонной горе 7 ноября, получается, был организован при содействии политической партии «Справедливая Россия». Кстати, это была единственная политическая организация, которая также приняла участие в митинге, не забыв прихватить партийную символику и прочую атрибутику.

И что же получается? Десантники – умелые вояки, сильные и смелые люди, сами того не зная, участвуют в скрытой политической борьбе, что ведётся в застенках наших министерств. Благодаря их начальству, которые сплошь и рядом члены «СР», либо вовсе друзья Миронова, десантники входят в конфронтацию с правящей партией, хотя изначально даже цели всех их митингов были иные.

А теперь, 23 ноября, Союз десантников России будет пикетировать головной офис «Единой России», хотя изначально начальство СДР утверждало, что все их акции не политические. А что же это тогда получается? Почему они идут не к Министерству оборону, а к офису политического противника господина Миронова и партии «СР»?

Десантников открыто водят за нос… И это очень печально. В конце интересно спросить – действительно ли 23 числа к зданию «ЕР» придут только десантники? Или «Справедливая Россия» не устоит перед соблазном лично посетить это мероприятие?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну всё правду говорят - электрички быстрые и с плавным ходом. Но в сторону "по часовой" я пока обнаружил места в основном спиной по ходу движения + плавный подрессоренный ход = меня в таких слегка укачивает. Получилось дольше, чем на метро, тут как ни старайся - длинные наземные ...
Пока натужно (очереди, очереди everywhere) идёт тест, на календаре пятница, и можно немного разбавить обсуждение новых танков-карт-серборасходников легким постом ...
Мое любимое место внутри ГЭС-2. Конструкции под крышей образуют живописную светотень, которая эффектно выглядит на фотографиях. Пара кадров снаружи. Бывший вино-водочный склад промышленника Смирнова, ныне творческие мастерские "Своды". На следующей фотографии ваша любимая Большая ...
...
Дорогие мои настоящие друзья! Давненько меня не видно на полях кухонных сражений)) Смею надеяться, что многих моих настоящих друзей наверняка обеспокоило моё столь долгое и внезапное отсутствие. Поняла, что нужно пояснить , куда я «пропала». Да, ...