рейтинг блогов

Дерзкое вхождение Рабы Любви в топ-100

топ 100 блогов v_top10023.03.2016  Дерзкое вхождение Рабы Любви в топ-100

Она называет себя Рабой Любви и пишет, что училась в Академии внешней разведки. Да-да! Это новая звезда топа-100  Дерзкое вхождение Рабы Любви в топ-100 sen_semilia. Она влетела в первую сотню меньше чем за месяц, продемонстрировав несколько впечатляющих достижений.

И это благодаря всего нескольким постам, которые ворвались в топ, а 5 из них поднимались до первого места!

Смотрите, еще 21 февраля она занимала место в середине третьей сотни, имея СК 1384. Но ровно через месяц соцкап вырос более чем на 4000 (!!!) единиц, и теперь она в середине топа-100.

Вот ее золотые посты:

Блогеры, чьи журналы я с трудом переношу 1 место
Друг из Москвы с семьёй уехал в Крым на ПМЖ 1 место
Встретила Кристину Асмус. Поражена её хитроумностью . 1 место
Тайна пребывания Сони в немецком отеле «для взрослых» 1 место
Дерзкая фотосессия 15-ти летней приёмной дочери Ивана Урганта 1 место

Должен сказать, что  Дерзкое вхождение Рабы Любви в топ-100 sen_semilia не покупала промо и посты свои не продвигала, по крайней мере явно. И тем самым ее фантастический успех еще более интересен.

Спросил ее, как же ее посты вылетали на первые места в топе. Ответила мне подробно:

«Обычно я стараюсь выпускать посты в одно и то же время, поэтому друзья по ЖЖ и подписчики быстро реагируют на обновления моего журнала.

В большой эффективности репостов сомневаюсь, но Шалтай болтай по-дружески делает мне их :-)

Бешеная популярность постов о Кристине Асмус и приёмной дочери Урганта для меня были совершенной неожиданностью. В первый час не так уж много народу зашло в эти посты, но они попали в рейтинг и начали потихоньку ползти вверх. Добрались до первого места через несколько часов, зато задержались там надолго.

И даже ТОП-блогеры-аксакалы не могли некоторое время меня вытеснить оттуда :-)

К слову, очень известные ТОП-блогеры начали подражать мне :-) Писать посты, используя ключевые слова из моих заголовков, и брать те же темы, о которых я написала, и они вызвали такой интерес. Так что, кажется, я становлюсь законодателем моды на темы в жж :-)

Так нескромно я о себе думаю :-)»

Действительно! Обратите внимание на заголовки ее постов – они простые! Однако вызывают жуткое желание зайти в блог и прочитать, в чем суть.

В успехе  Дерзкое вхождение Рабы Любви в топ-100 sen_semilia «виноваты» только эти интересные посты – и я без раздумий снимаю перед автором шляпу )) И даже если не только – все равно снимаю. Впечатляет!

Кстати, насчет Академии внешней разведки автор просто пошутила. Она закончила Плехановский институт…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где есть чай — там под елью рай. Чай пьешь — до ста лет проживешь. Выпей чайку — забудешь тоску. За чаем — не скучаем. Русские народные пословицы. В России нет четких правил, связанны ...
Поздравляю у кого сегодня будут царапины на бочинах и у кого-то сбитое ГАЗелью зеркало, ибо надо складывать. А так же наблюдается битва, самых умных и встречного потока, вот тут Lexus не успел... Проблема.... На перекрестке Лиговка / Кузнец, наблюдается гаец, который пытается ...
Вот ещё одна студенческая история. Рассказал мне её друг и коллега, Владислав Юрьевич. Доверяю, говорит, это дорогое сердцу воспоминание твоему перу...тьфу, твоей клавиатуре и текстовому редактору, то бишь. А то кто его знает, как оно в жизни может выйти: вдруг за терабайты моей памяти ...
Взято из сообщества Вконтакте: https://vk.com/give_lyuba_a_chance Развенчание мифа о добровольности и безопасности легализованной проституции. Криминолог о проституции: «Это насилие и жизнь в аду» При первой встрече с Роджером Мэттьюсом, профессором криминологии, он совсем не ...
тапками не кидать, я так правильно понимаю, что голосовать лучше за Зюганова - портить бюллетень - плохая затея. Прохоров - полностью прокремлевский проект. Жирик - это, извините, совсем клоун. И даже если не за кого, то за Зю, да? Только, пожалуйста, ...