Дерзкая автоледи из Перми

топ 100 блогов kirill_potapov03.06.2015
Дерзкая автоледи из Перми

Автовладальцам в Перми не дает покоя водительница, которая ездит на своей Mazda6 и нападает на на других участников движения. Дикая автоледи в Перми Буквально пару недель назад напала на водителя Лады, "помешавшего" ей выехать с парковки.

Дмитрий, водитель остановившейся на красный Лады, рассказывает: "Она начала бить кулаками в стекло моей машины, потом начала пинать ногой в дверь.Я вышел из машины, тогда она набросилась на меня, без разбора стала пинать ногами и колотить руками по лицу. Я на женщин принципиально не поднимаю руки, мне пришлось все это терпеть. Потом она залезла в салон моей машины, взяла телефон и разбила его, порвала на мне куртку и цепочку"



Оказывается, это не единственный случай, связанный с мордобоем. Так же я нашел видео, где этаже Mazda и девушка засветилась уже в другом видео.

В другом случае, она уже накинулась женщину и избила её. Девушка ранее занималась тяжелой атлетикой, и считает, что кулаками она может решить любой вопрос. Зовут её Анна Ефимова.



От полиции, по словам Анны, она не скрывалась. Вернулась через несколько часов на место происшествия. Избитая ею женщина по-прежнему была там. Анна принесла свои извинения пострадавшей, но в прощении ей было отказано. Более того, избитая Вероника Ш. написала на обидчицу заявление в полицию.

31 мая Анна Е. вызвана к правоохранителям. Она ожидает, что её заключат под стражу.
— Думаю, что дней на пятнадцать меня посадят. Признаю, что заслужила, — говорит Анна.

Вот такая дерзкая девушка-автоледи терроризирует Пермь. Думаете исправится? Кто следующий попадется ей на пути? А с виду такая симпатичная!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случайно набрела в интернете на эпическую битву. Копья ломались по поводу того, нужны ли молодым мамам деньги. Примерно месяц назад был проведен опрос по поводу того, какую поддержку молодые мамы считают самой желанной, и результаты показали «удивительный» факт – большинство мамочек ...
Недавно моя племянница в Томске получила куклу Аиду. Аида была белокожая. Племянница выбрала цвет кожи сама. Когда я спрашивала племянницу, какой цвет фетра ей нравится, получила ответ "светлый", а бабушка (моя мама) сидела рядом с внучкой и пихала ...
UPD:большое спасибо за советы, решила в ходе чтения комментов, божью коровку возьму Добрый день, нужен мозговой штурм. В садике сказали прийти в карнавальном костюме. Вечер будет в помещении. Имеется девочка миниатюрная 86 см. Также имеется в магазине платье феи на рост 110 см . ...
Музыкальная поздравительная флеш открытка. Клик на шарик. автор поста Любаша К есть ко мне вопросы,заходи,обсудим ...
Там в тему про Стрелкова набежало уже до сотни сектантов, все с бредом про "10 тысяч". А статью ни один из них не читал, вот я готов поспорить на ящик пива. Зато все прочитали какого-то шизика, который написал бред про "10 тысяч" и "пресс-служба кремля нанимает блогеров". Эти имбецилы ниче ...