Дерьмо в ТОПе!

топ 100 блогов vesninalj10.05.2018 Как важно для человека то, в какой семье он вырос и как его воспитывали, какие разговоры он слышал от родителей - именно это формирует его взгляды на жизнь, определяет те ценности, с которыми он будет жить.
Сколько желчи и грязи вчера было вылито в сети, да и сейчас в ТОПе пост о том, как кто-то ненавидит ветеранов!
В посте всего несколько строк - якобы боль от того, что дед погиб, а бабушка не получала даже пособия и сама поднимала пятерых детей. Но главным, тем что читалось между строк, была черная зависть, что ветераны помогают своим потомкам и им легче жить.
Сука какая, она ненавидит стариков, которых осталось так мало, а ей даже не обломилось кормиться за счет деда, но почему-то это дерьмо находится на первой позиции и в "другое" пост не отправили.
В какое же жуткое болото превращается ЖЖ! Я понимаю, деньги не пахнут для некоторых, а по-моему дерьмом несет от тех, кто вытаскивает такие посты на первую страницу, намеренно разводя срач!
И я теперь понимаю людей, которые открещиваются от слова блогер, потому что такие "блогеры" чести не делают никому, в данном случае ЖЖ и его руководству!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в Термоленде прилегла в сауне "Голливуд", что с медитативной музыкой и большим экраном. Зашли папа с дочкой лет 5-6. Папа не успел взгромоздиться на верхний ярус, как дочка походила по сауне туда-сюда и заявила папе, что ей надо ополоснуться под душем. Папа ответил, мол, иди и ...
Не только лишь всегда делаешь то что нравится. Копалась в старых фотографиях и нашла квартиру, которую дочка "обделывала" года три назад. Я от зависти, понятное дело. ...
Тестдрайвил сегодня по городу 8-летний X-type. Сижу вот, думаю.. ...
Посмотрел вчера последний фильм братьев Коэнов — про евреев и Того, Кого нельзя ...
Час капитального ремонта близится...( НГ тоже, но это не так страшно.) Вот, в преддверии разрухи в кои-то веки раскопала ящик с игрушками до дна. И чего нашла!!!  Обратите внимания на зеленую шерстяную ниточку в тон хвои. Вот это соцреализм! вот это ...