рейтинг блогов

Деревянные жалюзи на окна

топ 100 блогов macer — 12.05.2014 — Штуки

Деревянные жалюзи на окна Затевая в доме ремонт, мы изначально хотим внести небольшие изменения в его интерьер. Но когда начинаем работу, то уже практически не можем остановиться и перевертываем все дном к верху. Постепенно возникает желание заменить то, то и то. А когда заходим в магазин строительных материалов или мебели, то вообще совершаем непредвиденные покупки. И это чудесно, особенно тогда, когда материальные возможности это позволяют делать и не отказывать себе в желаниях.

Одним из главных элементов, которые мы часто меняем в доме, создавая тем самым новую обстановку, придаем новых красочных оттенков, являются шторы или жалюзи на окнах. Но еще одной из причин замены такого гарнитура в доме являются жаркое летнее солнышко. Даже если вы недавно сделали ремонт и поменяли все в комнате, то может возникнуть потребность заменить уже существующие светлые жалюзи на более темные или наоборот. Поэтому стоит подходить к таким покупкам рассудительно и учитывать как часто солнышко светит в ваше окно.

Можно купить деревянные жалюзи, которые летом будут придавать в спальне, гостиной или кабинете тени, а зимой – теплоты и уюта. Такой универсальный вариант давно пользуется популярностью во многих странах и еще никто не разочаровался в нем.

Такой экологически чистый материал сможет придать помещению необычайного аромата древесины, который так любят многие жители мегаполисов. То, что редко удается понюхать вживую, притягивает. Никаких вредных веществ такие жалюзи не выделяют, поэтому их свободно можно использовать в детской комнате. И не бояться того, что они принесут какой-то вред вашему малышу. Экологически чистый продукт является важным элементом в создании общего дизайна интерьера. И чем больше таких вещей будет в вашем доме, тем комфортнее вы будете себя в нем чувствовать.

Купить жалюзи на окна недорого можно в любом специализированном магазине. Важным элементом такой покупки являются точные размеры окон, на которые вы их покупаете. Стоит лично измерять ширину и высоту оконной рамы, а также указать материал, из которого сделано окно (пластик или дерево). Некоторые производители делают для разных окон разные системы крепежа. Поэтому, чтобы не возникло трудностей, стоит выяснить все детали заранее.

Чаще всего современные жалюзи можно самостоятельно закрепить на окне и при этом не дырявить раму или стенку. Все продумано до мелочей и поэтому пользуется спросом. Деревянные жалюзи стоит использовать в помещениях, где нет перепадов температур и повышенной влажности. Это потому, что дереву свойственно впитывать сырость и если не будет специального покрытия, то оно может потемнеть и потерять форму. Чтобы этого не случилось, нужно проконсультироваться перед покупкой со специалистом.

Оставить комментарий

1 13.05.2014 10:53
1
2 13.05.2014 10:54
2
3 13.05.2014 10:55
3
Архив записей в блогах:
Мохаммед Людовик Лютфи Захед, гей алжирского происхождения, откроет в конце ноября первую во Франции мечеть для сексуальных меньшинств. Первой о намерении открыть такую мечеть сообщила турецкая газета Hurriyet, опубликовавшая интервью с Захедом. ...
Фото © helifotos.com.au Уже завтра днём я окажусь в очень необычном месте - на острове Маврикий, который же одноимённое государство. Находится это чёрт знает где, в Южном полушарии и в Индийском океане. Там вечное лето, но притом московское время: остров находится в том же часовом п ...
Капитан Очевидность спешит поделиться списком литературы: —  Борис Ефимович , Немцов и Лимонов отсидели по 15 суток —  фильм «Рестлер» ( постер ) —  дословный перевод слова «wrestler» — собственно рестлинг —  Союз ...
В Рио-де-Жанейро заканчивается карнавал – пора рассказать о лорициферах.
У Израиля может быть до 80 ядерных боеголовок (по другим данным до 200 и даже 400 боеголовок), но на первый план он ставит возможность отразить ядерный удар по его территории Вопрос обладания Израилем ядерным оружием окутан туманом тайн и недомолвок. В своих заявлениях израильские офиц ...