Der Größe Obdristung

топ 100 блогов izvestiya_kpss02.04.2012 Гишторiя про Молчание Нахичеванских Ягнят.

Картинка предисловия:
 выложить фото

Несколько дней назад, 29 марта, гросс-гальюнъ-одмералу Кутейкину был сделан запрос относительно встречи в славном Ростове-на Дону.


Der Größe Obdristung
Как видите, Одмералъ ответил положительно. И даже дал адрес.
Der Größe Obdristung Обратите внимание - дом 37.

Далее гросс-гальюнъ-одмерал получает предупреждение о прибытии и сообщение факте прибытия:
загрузить фото,загрузить картинку
Причём Одмерал в это время явно был активен в интернетах.

Дом №37 по пр.40-летия Победы - маленький двухэтажный, с одним подъездом. Там нет квартиры 36.

Далее в твиттер гросс-гальюнъ-одмерала идут депеши типа "Где ты, Славик?", но в ответ - тишина. Одмералъ получает ещё несколько твитов, но упорно молчит.

В отчаянии отправлется прощальная депеша с информацией об убытии в Батайск (справочно: Батайск в получасе езды от нашего Одмерала).

Чуть погодя Одмералъ информируется о прибытии в Батайск и - о, чудо! - отвечает в твиттере.
Типа, он заедет в следующее воскресенье. После дождичка в четверг.
фотохостинг Заметим для себя, что Одмералъ информирован и о времени убытия из Батайска.

Гроза разразилась тогда, когда Батайск заведомо опустел
хостинг изображений
Ну и далее в твиттере Одмералъ угрожал нанесением тяжких телесных повреждений и даже убийством. Чего нельзя не одобрить, ибо это не только диагноз, но и букет статей УК этой страны.

Вот такие дела, торагие партайгеноссе. Замечу, что формат заметки вынудил меня опустить часть сюжета, но неполживые свидетели событий, наши камрады, всегда могут дополнить мой скорбный рассказ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы тут заняты окультуриванием галереи на моем сайте. Пример:http://nin-a.com/photogallery/holga/ ...
...
Такие дела. Любители угадаек могут угадать самопал ли это или заводской вариант, трассу, по которой ехал автомобиль, направление, показатели Яндекс пробок в этот момент времени, температуру выше нуля. ...
Тик-так… Москва заявила о начале "обратного отсчета" для Запада по предложениям РФ. Кремль ждёт … (gruzzy) Делегация России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями заявила о том, что для Запада настал момент истины и начался обратный отсчет в ...
В фильме "Ошибка резидента" есть сцена допроса Бекаса на детекторе лжи. Представители госбезопасности, курирующие съёмки фильма, заинтересовались этим эпизодом и попросили показать оборудование, которое будет в фильме этим самым полиграфом. По словам Михаила Ножкина, когда им показали ...