рейтинг блогов

Депутат, которому не писан закон

топ 100 блогов shchukin_vlad14.11.2014 Вы в курсе, что за отсутствие на рабочем месте в течение 4 часов вам положен прогул? А за прогул, если работодатель нервный, положено увольнение.

Ну а что? Закон суров, но справедлив. Однако, как выясняется, не для всех.

Есть люди, которые эти законы пишут. И некоторые из них на собой написанное кладут.

Вот, например, есть депутат, который не ходит на свою работу уже целых 3 (три) месяца. И ладно бы «в полях» пахал бы народный избранник, выполняя наказы всенародно избравшего его населения. Так нет же! Всё по заграницам катается.

Зовут этого товарища Илья Пономарев.

Депутат, которому не писан закон v141


Именно он с августа месяца находится в «изгнании». На Родине его обижают, видимо.

Мне вот интересно, на какие шиши человек может позволить себе столь длительный зарубежный вояж. Что-то я сомневаюсь, что Пономарев на столько востребованный лектор, докладчик и оратор, что ему, как в Сколково будут щедро платить тысячи тонн зелени.

К тому же, не каждого смертного, не имеющего даже высшего образования, возьмут с улицы читать лекции в инновационный город. Только, кончено же, если он не депутат.

И как об узнать на что живет народный избранник, если у него привычка не указывать источники всех своих доходов в декларации?

Хотя есть, конечно же, на что жить нашему «бедному» депутату, догадаться можно. Тут и невозвращенные в Сколково долги. Тут и оплаченные США и ЕС гранты. Где ж ему прятаться, как у своих благодетелей? Логично, да.

Вообще то, «заграница нам поможет!» это старинный либеральный лозунг. Политику левого толка, каким себя позиционировал Пономарев, он должен быть неприемлем. Однако, менять партии, друзей и соратников ему не привыкать.

Главное, чтобы не вернулся он оттуда в опечатанном вагоне и не полез на броневичок. А то, гляжу, он уже и бородку отпустил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
21.09.2022 Лебединое озеро и кафе Лебедь ...
В понедельник я получил приглашение на общественные слушания, посвященные модернизации московской медицины. Звали в Общественную палату Москвы (на Белорусской) сегодня в 12:00 дня. Свободное время у меня было, почему бы не сходить. Сходил и не пожалел. Среди приглашенных, как я понял, бы ...
Попросите меня набить уже что-то более интересное, ...
Гламурная девица мало кому дано сравнится, с ее красотой. Она вольная птица. У нее было все что ей надо. Но мечты оставились мечтами. Какая досада! Дача в любой стране по любой цене! Версачи,плакаты не любой стене. Мажоры толпами дарили руке ей. Но ...
Новости вечерней копипасты приносят извинения, что псто запилен не про забаненого КЕМ Евгения_ЖЖ и сообщают о законодательной инициативе, разработанной Зялтом и Кацем московскими муниципальными депутатами. Кстати, Еугений просил передать большое спасибо за промой ушин. Муниципальные де ...