Депутат-единорос бухает на заседании Думы и обвиняет евреев в развале страны (ВИДЕО)

топ 100 блогов roman_yhnovec07.02.2014 Адище какое-то честное слово. Думал, что никогда такого не может произойти в Калининграде, но ошибся.
Давайте знакомиться - это депутат калининградской областной Думы, Олег Болычев

Депутат-единорос бухает на заседании Думы и обвиняет евреев в развале страны (ВИДЕО) 1

Олег Николаевич патриот, противник любых проявлений нетрадиционной сексуальной ориентации и член Единой России. По другому в нашем обществе нельзя.
Вчера Олег Николаевич пошел еще дальше - обвинил евреев в развале страны, но перед этим явно что-то накатил. Внимательно смотрите на него и реакцию других депутатов:



Видно, что Олегу Николаевичу приносят пакет, он его прячет под стол и что-то наливает. То что там не минералка, можно догадаться по реакции коллег - Александра Никулина (сзади) и Евгения Абарюса (слева). Они как школьники хихикают и радуются что их не спалили.

Дальше еще круче. Олег Николаевич почувствовал смелость и взял слово. Послушайте:



Вот дословная расшифровка:

"В XX веке Российское государство дважды столкнулось с прямым предательством. В первом случае это было в 1917 году, когда ближайшее окружение царя его предало, и английская и немецкая разведка прислали в Россию революционеров, которые совершили то, что совершили. Второй раз это случилось в начале 90 годов, когда в наше правительство проникли иностранные разведчики, которые управляли процессами по разрушению нашего государства.

Вот тут некоторые товарищи из «Гражданской платформы», которые финансируются миллиардером, возящим самолетами девочек во Францию, которые не допускают к своему сайту никого, кроме им угодных людей. Попробуйте хоть кто-нибудь зайти на сайт RUGRAD.EU! У вас ничего не получится, они печатают под ликом послушных им людей под своими именами только то, что надо печатать. Какой хороший Прохоров, какой хороший Гинзбург, какой хороший Махлов и прочие евреи, засевшие в оппозиции! Вы разрушили нашу страну в 1917 году, вы разрушили наше государство в 1991 году.

Есть честные, порядочные люди, которые работают в интересах России и будут жить здесь на благо нашей Родины, учить своих детей здесь. Если вы, господа, хотите жить за рубежом — едьте туда, учите своих детей и делайте там что хотите, господа-оппозиционеры".

По-моему, ничего более прекрасного, чем пьяный (?) депутат-патриот, член политсовета Единой России, на заседании областной Думы быть не может.

Ах да, сегодня утром в прокуратуру ушло заявление на народного избранника:

Депутат-единорос бухает на заседании Думы и обвиняет евреев в развале страны (ВИДЕО)

Напомню, что высказывания Олега Николаевича попадают под действия статьи 282 части 2 пункта "б":

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации,лицом с использованием своего служебного положения наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Вот такие новости, ребята. Не пейте и не вступайте в известную всем партию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из дневника воспоминаний Прейгерзона Ц. И., бывшего лагерника (1949–1955). – Центр Сахарова 1. Заключенному разрешалось писать только два письма в год. Письма проходили строжайшую цензуру, часто забраковывались цензором и не отправлялись по адресу. Годами родственники ничего не ...
...
В китайской гимнастике есть очень важные, со слов мастеров, элементы, так называемые похлопывания ладонью. Подразумевается, что они делаются вдоль неких энергетических линий. Сейчас сходил в баню, так как простыл. Решил попариться и только в ...
Как мне приятно было печь этот торт! Я его пекла для вас, мои дорогие друзья, которые зашли поздравить меня с днем рождения. Жаль, конечно, что торт этот лишь виртуальный. Но тем и хорош виртуал, что может передавать  добрые чувства, которые нам  нужнее, чем кусочек торта. Спаси ...
http://www.rbcdaily.ru/society/562949987833923 По результатам встречи в среду мы собрали, чтобы не соврать, 29 (или всё-таки даже 30) человек в нашей религиозной группе. Всё это ...