Депрессия перерастающая в паранойю....

топ 100 блогов serge_bra_gjort — 10.04.2012     Видимо погода влияет не только на метеозависимых людей, но и на массовое сознание. Нет, ну хер с ним мороз, дождь, говно и грязь реально вынесли мозг всем окружающим, но это не повод, чтобы массово сходить, сползать или съезжать с ума-разума. Я даже и не знаю с чего начать.
     Ну, например, анонс НТВ "наконец-то Алла Пугачева и Максим Галкин ответят на вопросы зрителей и слушателей, прямая линия, бесплатный номер для звонков из регионов" Это не пипец разве, когда старая, прокуренная зазнавшаяся королева без короны и геронтофил молодой отвечают на вопросы телезрителей. Каких нах телезрителей????? Есть фанаты и вопросы от них - дуйте в фанклубы и отвечайте, встречайтесь, не, лучше еще раз в ящик попасть надо, мля - понос какой-то. В Британии граждане меньше о Королеве знают, чем нам в голову засовывают глупости о хер знает ком.
     Или заявление Р. Нургалиева, о том, что негде взять полицейских, остались только Марс и Луна. Так и хочется спросить - сами откуда будете, положительный Вы наш? Большим генералом родились или послужили все-таки, может поищете там, откуда сами взялись, или давно с подчиненными не встречались?? Я знаю несколько фамилий, только при Вашем правлении они никогда не будут у руля, потому что честь имеют.
     Когда подполковник едет в Чечню в командировку, потому что пришла разнарядка на отдел, он отдел взглядом окинул, а тут у одного только жена родила, у второго - трое детей, у третьего - жена беременная, недолго думая взял и сам поехал, не за звездой или бабками, потому что вернулся из командировки и уволился, ибо не по нутру ему Ваше правление, а он в милицию шел - думал правильно поступает, а глава МВД Татарстана еще думал писать ему рапорт или нет, чтобы не подумали, что смалодушничал, застрелился бы сука лучше.
     Второй подполковник третий раз поехал по той же причине, заметьте, не чужой зад сапогом пихнул, а сам. Ни квартир, ни званий - обычные люди, вот они не смалодушничали, так же как Герой России Андрей Прибытков, с которым я учился вместе, он в Чеченскую бойцов на спине выносил и огонь на себя вызывал, а не сидел в отделе и бутылками, прости Господи, баловался.
     Или избиение в Калининграде девочки-инвалида, а как следствие отказ в возбуждении, а потом (как-никак резонансная история) возбудились таки. А может надо девочек оставить на свободе, а маме лет 8-10 строгого и папе столько же, без УДО, по полной и пусть живут с мыслью о том, что за них сидят родители плотно, а по достижении 18 - лет по 5-6, чтобы ждали 18-летия с "надеждой на светлое будущее". Дело не в моей кровожадности, дело в том, что элементарно потеряли облик человеческий, ничего святого. Ну, конечно, телевизора насмотрелись. Когда вышел фильм "Прирожденные убийцы" - девочки эти под стол пешком ходили, чего-то зрители фильма не рванули отжигать по полной. Все просто - "Что хуем не заложено - в голову не вобьешь" - миль пардон за мой французский.
     Откроешь телевизор и охреневаешь, что люди говорят и о чем. Такие все умные, что зубы сводит. Церемония Ника - вот где сборище талантища и мастерства, я вообще плохо понимаю зачем все эти пьяные тусовки со звездами. Ну сказал Е. Миронов - что кругом мудаки, ну выразил точку зрения, ну спровоцировал, ну ответила Собчак вопросом, ну ляпнул старый дурак Гусман, который давно уже непонятно кто, то ли главный ценитель КВНа, то ли еще кто, все, пипец - информационное поле, война миров. 
     Тупыми новостями отвлекают от главного, дурят жбан как хотят.
     Неужели непонятно, что любой на своем месте должен быть профессионалом, не другом-одноклассником, решальщиком за бабло, а профессионалом. Никто не поведет своего ребенка удалять зуб к парикмахеру.
     Я думаю, что проблема не в депрессии мировой или плохой погоде, а просто в том, что НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ. Все ждут, когда придет дядя и все даст (вспоминаем русские народные сказки - кругом дурачки, получившие все на халяву). Никто не придет ни Навальный, ни Путин, ни Медведев, в голову ничего не положат. Богатые они или бедные - насрать, учиться своему делу, делать его профессионально, работать в кайф и отдыхать по кайфу, тогда все и буде нормально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честно говоря, меня взбесила волна ненависти, поднявшаяся вокруг символа России, на котором выросло не одно поколение. Помню каждый новый год, когда мы все собиралсь вокруг зомбоящика, а на столе стояла пепси кола, салатница с оливье, нарезки из колбасы и яйца фаршированные красной ...
Всё, я прочитала его весь. И снимаю все свои претензии к Солженицыну за недостаточную художественность. К «Архипелагу» это уже не относится вовсе, тут не нужна художественность, это документальное исследование и это гражданский подвиг. Кто-то должен был сделать это, он даже хотел бы ...
Немногим меньше месяца осталось до торжественного вручения, пожалуй, главной индивидуальной награды в современном футболе – «Золотого мяча». Весь мир уже знает имена трех претендентов, у каждого из которых есть свои плюсы и минусы в этой ...
Младенец упал в сон в семь часов (звезда в шоке(с)). Еды мужской успела наготовить за день. Посуду помыла, стирку запустила, шкаф разобрала. Чувствую себя не при делах. Повесить домашних фоток, что ли. Мамин главный помоганец. Арбуз сочный попался. ...
Что покупали и читали на Островах за отчётную неделю. Списки из сегодняшней The Sunday Times. ...