рейтинг блогов

Депозиты в белорусских рублях

топ 100 блогов mesian26.04.2018Ликбез

Депозиты в белорусских рублях

Как известно, деньги не должны лежать, а должны приносить прибыль. Хорошим способом заработать будет депозит в банк под проценты. Вы не только сохраните свой капитал, но также можете его значительно увеличить.

Выгодным вариантом инвестиций будет депозит в белорусских рублях. Причем выгод вложения денег именно в белорусских рублях сразу несколько.

Стоит помнить, что вложения в иностранной валюте, долларах или евро, лучше делать обладая большой суммой. Также велика вероятность, что при переводе валюты в рубли из-за колебания курса можно потерять значительную часть средств. Вложения в белорусских рублях кажутся значительно надежней.

Большим плюсом будет то, что любой банк Республики без проблем сможет оформить депозит. То, что подобные депозиты предлагаются большим количеством банков приводит к здоровой конкуренции. Здоровая конкуренция в свою очередь приводит к борьбе за клиента, а это уже увеличивает качество услуги. В нашем случае - более привлекательное депозитное предложение.

Отпадает необходимость покупать валюту. Что большой плюс, так как все валютные операции находятся под контролем государства.

Выбирая депозит в белорусских рублях, вам предоставляется возможность выбрать из нескольких вариантов, а именно:

  • Срочный. В данном случае клиент и банк заранее определяют момент возврата денег.
  • Бессрочный. Данный вид предполагает возврат средств до востребования.
  • Условный. Вернуть деньги можно при наступлении заранее оговоренных обстоятельств.

Все бессрочные вклады являются отзывными. Ваши вложенные деньги будут возвращены в любой момент по требованию. Также есть вариант безотзывных вкладов. В этом случае, возврат денег возможен не ранее заранее оговоренного срока. Банки могут предлагать свои варианты и условия для депозитов. Возможно, будет условие, при котором можно будет довложить средства во вклад. Важно помнить одно правило - чем больше ограничений, тем будет выше доходность.

Выбирая депозит в белорусских рублях, вы выбираете минимальные риски. Банки всегда выполняли свои обязательства. Согласно декрету №22, государство гарантирует сохранность и возмещение 100% суммы депозита. Ваши деньги под надежной охраной. Они под охраной Республики Беларусь.

Деньги, которые лежат под вашим матрасом, только обесцениваются. Не дайте вашим накоплениям пропасть, приумножьте их, сделав депозит в белорусских рублях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О банках – и 2D-дизайнерах Сегодня – День банковского работника России; отметим, что он неофициальный и связан с законом 1990-го года – между тем, никакого международного праздника не существует. Почему?.. Вполне возможно, что банкиры не хотят привлекать к себе излишнего ...
Еще один маленький кусочек мужененавистничества, и больше не буду, честноепионерское, с понедельника, как водится, начну новую жизнь. Недавно Эмма Кант блистательно набросила про четвертое поколение тр у сов , а теперь еще и tanya_simonovva подняла прошлогодний ...
Мы создаем анимационные и видеоролики. Специализируемся в технике stop-motion. Являемся победителями различных видео-конкурсов и фестивалей. В данный момент сотрудничаем с телеканалом 2х2.Contact us if you wanna get the dose of crazy video.Наши работы ...
По-моему главная проблема этих выборов в том, что многие были заранее настроены на то, что будут фальсификации. Так что если бы ЕдРо вообще ничего не вбрасывало и получила скажем 35%, то оппозиция орала бы, что их реальный рейтинг 25. Если бы получили ...
Любой газовый котёл в первую очередь призван выполнять отопительную функцию в помещении. Но на рынке отопительной техники эти агрегаты представлены двух видов и не каждый ...