деньрожденный позд

топ 100 блогов fleur_f10.04.2011 Когда-то я придумала писать в день рождения факты о себе в количестве исполняющихся лет.
Итак, вот они.
29 глухих баранов.
1. Я не умею вязать.
Почему-то первым пришел в голову именно этот бесспорно важный факт.
2. И шить я тоже не умею. Совсем.
3. Зато вся квартира увешана моими вышитыми картинками.
4. Что я умею по-настоящему хорошо, так это красить глаза. Могу тупым карандашом, в полутьме, на бегу, дрожащими руками.
5. Зато я не умею причесываться. Просто мою головы и взбиваю волосы пальцами. Ну если все совсем плохо, закручиваю фигу на затылке.
6. Я люблю петь. И делаю это с завидной регулярностью на радость соседям.
7. Из еды я больше всего люблю кавказскую кухню. Шашлык-машлык, плов, долма, кутабы, пахлава и много-много чая потом.
8. А из питья - мартини.
9. Я считаю, что у меня самые красивые в мире ступни.
10. Ну все остальное тоже ничо, покатит.
11. Хотя, конечно, я не отказалась бы от менее выдающегося носа.
12. Мой любимый тип мужской внешности носит собирательное название "первый парень на деревне". В смысле я люблю, чтоб простоватый блондин с носом картошкой, квадратным подбородком и мальчишеским взглядом.
13. Ну вот, например.
деньрожденный позд

14. А женщина совсем наоборот должна быть загадочной брюнеткой со скулами, ключицами и быстрыми глазами.
15. Тоже вот для наглядности.
деньрожденный позд

16. Я ненавижу половину года с конца октября до конца марта.
17. В этом году мне еще и апрель выдали омерзительный.
18. Хотя вообще-то обычно это мой любимый месяц в году. Всякие там проплешины сухого асфальта, сиреневые сумерки, запах дыма...
19. Посмотрела за окно и аж заколдобилась.
20. Блин, кажется, я все факты о себе рассказала еще в 27, ума не приложу, что еще написать.
21. А, ну вот, например. Возможно, вы удивитесь, но в жизни я много матерюсь. Муж говорит про меня: "Мендель Крик даже среди биндюжников считался грубияном".
22. А в ЖЖ не матерюсь, потому что считаю, что не умею делать это грамотно и красиво, а только так, если на ногу падает что-нибудь тяжелое.
23. Больше всего я люблю читать короткие рассказы.
24. Или уж длинные романы со множеством героев. И потом спорить, кто плохой, кто хороший.
25. А из кино больше всего люблю психологические триллеры. Чтоб там темный дом, таинственные шорохи, доведенная до ручки героиня и прочий саспенс.
26. Про что еще сказать, про мультики что ли? Тогда "Шрек" вне конкуренции.
27. Ну про то, что я люблю платьица в цветочек, море и хохотать все уже наслышаны.
28. У меня есть кое-какие планы на свой следующий, тридцатый, день рождения, но я вам про них не скажу, чтоб не сглазить.
29. Вот еще напоследок красивая фотография меня.
деньрожденный позд

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Цель Народного фронта - дать возможность каждому созидать великую страну, великую Россию», - заявил глава государства, пообещав работать со всеми, кто разделяет эти идеи и ценности, «кто готов разделить общую ответственность за исторический успех нашей Родины». ...
Сопредседатель ПАРНАС Михаил Касьянов назвал решение Минюста "политическим". Он считает, что Владимир Путин "выбрал самый жесткий сценарий закручивания гаек, приняв решение не допускать партию к участию в выборах". По словам господина ...
В настоящее время одним из крупнейших индустриальных центров в мире является Китай. Эта страна давно обогнала конкурентов по числу предприятий, производящих товары различного назначения, и уверенно лидирует на международном рынке. Продукция китайских предприятий завоевывает новых потре ...
Вспоминаю вот войну 2014 года, и что тогда писали: "Да хорош, ребята! Потом элиты договорятся, всё наладится, всё образуется, и заживём по старому, про 2014 все забудут!" И что? И ведь в 1919 то же самое было: "Коммуняки - это не на долго, ну год-полтора они продержатся, а уж потом..." ...
кто-нибудь сможет привести мне серьезные аргументы, почему гражданин страны ...