...денег нет

топ 100 блогов chediz11.06.2016 Я принял фразу Медведева: «вы там держитесь» почти на свой счёт. Ну, меня иногда нервно перекашивает, когда холёный мальчик с гладкими ручками выдаёт такое.

В общем, включаю Пякина… Хотя он уже давно «не торт».

Россия это корпорация. Народ России – рабы. Да, Украинцы такие же рабы. Да, в прочем, возьми любую страну… Рабство в чистом его виде. Я понимаю Марвина и его желание собрать Киллдозер. Что происходит? Примерно вот что: Медведев вытер хуй о крымчан, зато Россия будет платить всякие пенсионные и поддерживающие отчисления Израилю.

Кто там орал «КрымНаш»? Я фигею с этого олигархического отжима. Вы понимаете, что нет статуса Крыма? Можете рисовать на Кока-Коле хоть голых эфиопов, а статус у Крыма простой – захват при помощи ЧВК.

Ну и Медвед поехал туда «вотчину посмотреть». Корпоративное звено.

Сам по себе Крым – это крутая территория. Крутая по всем параметрам. Наши долбачёсы проунитазили этот кусок территории… Помните заикался о том, что «видел реально трёх людей, от которых зависела развязка событий на Украине»? Это я ещё с 2011 года заикался. Ну вот… один из этих ребят решил сыграть в партейку и вывел Савченко на доску. Грамотно, методично, цинично. Впрочем, такой цинизм был последние 20 лет, как я его помню.

Вот только я в этом раскладе напрочь не вижу «белого человека». Нас решили выпилить под ноль. Зачем? А, да… Затем, что дофига мыслящие. Ну и могли по зубам дать нормально так.

Что происходит? А то, что все нациские и «тель хай» движения всегда возглавлялись группой j2. И здесь, на этой планете, в форме геноцида, происходит постоянное паразитирование только одной прослойки над всеми другими народами.

Этот трындец пришёл на Украину, он давно поселился в Европе, парализовал Россию, сделал из Америки национального жандарма… Нам заведомо втюхивают неэффективные энергетические решения основанные на ресурсной части. Я сейчас доступно объясняю? На ресурсной части.

Про слона и верёвочку помните? Он никуда не убежит. Потому что ничего другого не знает. Постфактум – вся планета находится в одностороннем феодальном управлении.

Всё, изыди из меня Пякин, ибо зашореный псих.

Нет больше никакого «великого и могучего». Нет его. Раскатали. Я это… ну да, по разным темам меня шатает, от стройки до планов собрать «ЭББИ»… раскусил секрет «багдадской батарейки». Она вечная! Была вечная. Небыло аккумуляторов у наших предков. Знаете почему? Потому что это тупой зашквар для развитого существа даже из электрики сделать ресурсную единицу.

Ответ прост – пары. Для генерации надо два разных металла – подойдёт медь и цинк, понимание того как должно быть соединено и сделать в закрытом объёме условия для капиллярного натяжения. Можно заливать хоть воду – будет работать. Можно и с солями поэкспериментировать – мощность должна по идее увеличиться.

Повторяю – вечность этого девайса определяется только тем, из какого материала он сделан и как быстро превратится в труху.

Ну а… чтоб не повторять ошибки Теслы, который сделал из электрики доступную тему, а его «кураторы» обеспокоились, что «их электрику никто не будет покупать»… Вдумайтесь – там звучала фраза «раздавать нашу электрику». Они считают её своей собственностью. Пожалуй на этом можно поставить и точку.

Механизм регуляции биомассы откатан при Ющенко – поощрительная подъёмная сумма… В России это материнский капитал… во всю эксплуатируется тема «беби-боксов», и всё тому подобное.

Просто смотрю сцепив зубы на происходящее. Когда ж вы все очнётесь?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, со всеми этими событиями не забывайте о главном - сегодня в полночь по московскому времени заканчивается регистрация избирателей ! Верификация же (то есть обработка присланных микроплатежей и фотографий) будет проводиться вплоть до ...
...
Один мой старинный знакомый купил себе представительский автомобиль южнокорейской нерукотворной сборки, как сейчас говорят, премиум класса. И поскольку он часто злоупотреблял алкоголем и закусывал - решил взять на постоянную работу себе на свою автомашину водителя комфорта и понта ...
Маленький Зловред вырос в Большого Зловреда... У нее было на сегодня задание, пока я бегаю по горам подмести задний или передний двор, на выбор. Она этого не сделала, посему когда я вернулась домой, то выдала более конкретное задание - подмести задний двор. Причем только подмести, то есть ...
Вообще-то, граждане, любая работа, если она делается не "на отъебись", то требует необходимых затрат ресурсов, времени, усилий. И "манипуляция сознанием", "пропаганда" в этом смысле ничем не отлична от любой другой деятельности. То есть если вам необходимо подвести трубу-времянку к сортиру ...