Денег нет даже на зубы, но есть на второго ребенка: особенности размножения в бедняцких семьях.

топ 100 блогов bespridanitsa13.12.2015 Есть элементарные признаки, по которым можно вычислять семьи нищебродов. Финансовое планирование у таких людей отсутствует. Слов столь мудреных даже не знают. Они просто строят свое счастье и уверены, что все вокруг люто завидуют и пытаются навредить.

Женщин в подобных семьях тоже легко узнать. Самый мерзотненький типаж бабы - это такой зверек, очень жалкий и забитый, но при этом на удивление злой, агрессивный и готовый съесть любого, кто посмеет хоть как-то посягнуть на ее громко заявленное бабье Щасте.

При просмотре я именно этого зверька и увидела. Предупреждаю, зрелище не для хрупких натур:



Краткий пересказ: есть две сестры, 16 и примерно 29 лет от роду. Старшая замужем, имеется ребенок, беременна вторым. Вдруг выясняется, что ее муж имел связь и с малолетней красавицей. Причем есть даже угроза сесть за изнасилование.

Конечно же, мудрая публика в зале, во главе с каким-то мужиком, признанным ясновидящим и отвечающим за детектор лжи, выводят юную "врушку" на чистую воду и доказывают, что с мужем беременной родственницы, который старше ее в два раза, у нее все было "добровольно", а оклеветала она его, так как сильно любила и замуж хотела. Без комментариев, как говорится.

Я даже не хочу снова обсуждать развитого до уровня тумбочке героя-любовника, при беременной жене соблазнившего ее сестру-малолетку. Зона или не зона, но изоляция от людей, желательно пожизненная, ему бы пошла на пользу, конечно.

Меня поразил образ жены этого красавца. Мужчине уже все прощено по умолчанию. И если малолетнюю сестрицу она проклинает и обвиняет в том, что чуть не потеряла ребенка, то вины своего муженька не видит в упор. Выгонять его, естественно, не собирается и напирает на то, что соперница все сделала из зависти.

Из зависти к ее счастливой семье, где муж валяется по углам с малолетней родственницей, пока беременная женушка возится со старшим ребенком или зарабатывает на работе деньги.

Зато в этой семье жена хорошо стирает и готовит. И да, согласна рожать второго ребенка, не имея денег даже на то, чтобы сделать передние зубы.

Настоящая женщина.



Читайте также:"Тело, недопустимое уже на второй день после родов".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такой монстр поджидал нас на почти безлюдной платформе ночью.  Мы шли на опасное сближение. Нам было страшно! Очень! Но мы решили не показывать виду и смело смотрели  в глаза  опасности, как в самый ответственный момент раздался страшный шум, приближающегося ...
Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва призвала соотечественниц не заниматься сексом с гостями чемпионата мира по футболу. Потому что от секса получаются дети, в том числе иной расы и "эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской ...
В Котово скончалась находящаяся по наблюдением медиков беременная женщина 14 сентября 2011 В Котовском районе Волгоградской области следователи устанавливают причину гибели 28-летней местной жительницы. Как сообщил V1.ru старший следователь ...
Летом прошлого года Исторический бульвар Севастополя был закрыт на ремонтно-восстановительные мероприятия. Подхода к основным объектам не было, однако музей-панорама "Оборона Севастополя 1854-1855г.г." функционировал в обычном режиме. По моему мнению этот объект вполне себе ...
В свете предстоящего в Наступающем Новом году посещения 中国 или Zhōngguó или попросту Китая,небольшой рассказ о тамошнем общепите. В 2016 посещал подобное заведение в Шанхае. ...