День за днем

топ 100 блогов _devol_07.11.2013 Кипр - это наше "все". Несмотря на кипринг весной 2013 года, хозяева "овощебазы" продолжают класть болт на смешного, стареющего поца в Кремле:

Президент Владимир Путин 3 июля заявил, что все участники проектов по развитию Московского авиационного узла должны находиться в российской юрисдикции и их бенефициары должны быть известны. В ответ на это 12 сентября «Домодедово», единственный полностью частный аэропорт в Московском авиаузле, впервые раскрыл информацию о своем собственнике, назвав владельцем компании Дмитрия Каменщика, входящего в список 200 богатейших россиян по версии Forbes. Состояние Каменщика ранее Forbes оценил в $1 млрд.

Тем не менее владельцами активов московского аэропорта «Домодедово» официально остаются граждане Великобритании Шон Каирнс и Джейн Петерс, сообщило агентство в середине сентября со ссылкой на выписку об актуальном статусе структуры собственности холдинговой компании DME Limited, объединяющей активы «Домодедово». Выписку оно получило из базы данных министерства коммерции, индустрии и туризма Кипра — именно в этой стране зарегистрирована DME Limited.


В стране перманентно продолжается олимпийский забег слабоумных. Теперь они добрались и до космоса:

Запуск космического корабля с олимпийским огнем на борту застрахован более чем на 2 млрд руб., сообщается на сайте компании «Ингосстрах». «Общая страховая сумма по РН «Союз-ФГ» и КА «Союз ТМА-11М № 711» составила 2 121 538 000 рублей», — говорится в сообщении. Запуск корабля с олимпийским факелом состоялся утром в четверг с космодрома Байконур. Огонь доставят на МКС.

Теперь весь вопрос в том, удастся ли факел затушить. Если нет, то смотрите затем фильм "Гравитация", там все достаточно реалистично показано.

Между тем, у соплеменников главы Russia Today Симонян возникли старые, ожидаемые проблемы. Которые, увы, в лаваш ну никак не завернуть: Азербайджан круто наехал на Ереван и заодно на россиянского-дурака, заявившего о горячем желании русских умирать за армян в войне в Карабахе.

«Азербайджан сейчас силен и независим как никогда, — заявил представитель президентской администрации Эльнур Асланов. — Азербайджан сегодня располагает как мощной армией, так и независимой политикой. Азербайджан не позволит какой-либо стране или стороне вмешиваться в вопрос восстановления юрисдикции на собственных территориях».

Недавно Ресурсная Федерация аккурат "продала" (по сути, отдала даром) оружия на несколько миллиардов долларов Баку. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться - в очень обозримом будущем соотечественников Симонян начнут немного того... демократизировать, благо это позволяет военный бюджет Азербайджана, который равен всему госбюджету Армении.

Карабах – это признанные всем миром азербайджанские земли, и их защита от армянских посягательств, наведение там конституционного порядка, никак не может считаться какой-то «агрессией» против Еревана.

Отношения Баку-Ереван тем делом ухудшаются с каждым годом и месяцем, соответственно, эти трения выплескиваются в "зоне общего влияния" - Ресурсной Федерации. Армянская диаспора "проплатила" россиянскому унтер-офицеру (в "армии" "овощебазы" офицеров нет в принципе) громогласное заявление о "защите" (на которое, кстати, Минобороны во главе с Лучшим Тувинцем всех времен не отреагировало никак). Плюс в этом же ключе находится и наезд на азербайджанско-дагестанскую мафию в Москве (Бирюлевская овощебаза) с показательным арестом азербайджанского убийцы. Похоже, градус азиатской истерики повышается, и ответка лаврушникам от Баку может быть довольно злобной.

Неплохой текст на Толкователе об оборотнях в российской "илитке": несмотря на все усилия рукопожатых (да, да, больше мигрантов, больше Азии и Кавказа, да!), совков-пидриотов (при Шталене был порядок, советский офицер - не хуесос, а герой), большая часть российской молодежи видит себя частью именно Запада, именно Европы. А не ЕвразЭСа и Таможенного союза, хехе:

На самом деле новая национальная идея России лежит на поверхности – это возвращение в семью европейских народов. Тем более что властная верхушка уже давно инкорпорирована в Объединённую Европу: они хранят там свои капиталы, там живут их семьи, в Европе они принимают все её ценности (а если бы не принимали, то сидели бы в клетке Международного суда в Гааге). Вот это двойная жизнь российской элиты – и есть главная проблема России. Если они и вправду хотят жить в общем доме с Киргизией и КНДР («ЕвразЭС»), то надо быть до конца честными и ЛИЧНО порвать с Европой. А если не хотят – дать право и остальным россиянам быть частью Европы.

Собственно,  наши неполживые новиопы изуродованы этой шизофренией (не нужны визы! долой защиту рынка труда! ату профсоюзы! И одновременно - "хотим как там"), им тяжело, но... работа такая. Если даже такая мелочевка как гебнюк Запойник ездит отдыхать не в Киргизию или "родной аул" в Бадахшане, а в Европу, где у него учатся дети, и где он уже оформляет себе вид на жительство, о чем говорить-то. :)

На закуску - эпическая борьба Ресурсной Федерации за... влияние на шельфе Арктики (битва за умы морских звезд):


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министество образования уже сократило уроки русского языка и литературы. Вчера был на родительском собрании, между прочим учитель сказала, что часы на русский язык и литературу сокращены и добавлен час физкультуры. Я спросил, а с какой стати, ...
Ночь, как всегда была напряженной, но не такой как вчера, про полеты беспилотников - стандартно, летали и по ним стреляли. Утром, около шести (мест.), укропами был обстрелян из артиллерии район Широкого (Донецк), по району было сделано не менее двадцати выстрелов. С Луганском связи нет, ин ...
Вот такой вид из окна имеется, нормально или уже фик с ним?))) ...
© ...
Tinydeal порадовал оперативностью - 14 дней от момента заказа до получения. Чо пришло: Лампочки для Флю. В подсветку номера или в габариты, потом решу. Ну и устройство для сранья каментами из сортира. Признаться я малость ахуел сначала. Заказывал ...