День успешного пик-аппа!

топ 100 блогов fixin26.04.2018

Среда 25 апреля была днем успешного пикапа, я жог глаголом сердца потенциальных ЧД. Домашку выполнил практически полностью.

Нужно было раздать 3 шарика, еще во вторник. Я купил нитки, но где-то их посеял. Но бойцы в чате просветили, что шарики можно завязывать пальцами и дарить без веревочек. Логично, чо уж.

После работы приехал к ближайшему ТЦ и начал всматриваться в толпу, выискивать телочек, анализировать траектории их перемещения.

Начал неудачно. Телочка, которой я сказал комплимент о её рюкзаке, люто отморозилась и отошла. Я за ней, она в другое. Я говорю - ты всегда разговариваешь языком ног, или по русски поговорим. Она ответила что-то типо отстаньте. Ну я не настолько продвинут, чтобы таким настойчивым быть, отвалил, ок.

День успешного пик-аппа!

Думал зайти в ТЦ, купить себе ботинки. Ага, так и не удалось.

День успешного пик-аппа!

Скрипт 1. Но тут мимо проходила дама, я её догнал, пошел рядом и зацепил. Она не остановилась, но мы пошли трендеть, зашли через людскую пробку у турникетов в метро. Я с ней проехал пару остановок. Она бегунья и собаковод. Замужем. По скрипту телефон не дала. Я достал прямо в вагоне и надул ей шарик. Тепло распрощались.

Скрипт 2. Сел ехать обратно, первую электричку пропустил, вдруг рядом идет телочка, с красивой аппетитной жопой. Не модель, но фигура красивая, гитарная, есть за что взять. Я за ней. Дошла до первого вагона. Повернулась, я подошел с оупенером "Ты на этот поезд?" про подъезжающий вагон. И мы с ней поехали вместе и трепались остановок пять до Щелковской. Я держал её за руку, чтобы её не болтало.

Предложил выйти на поверхность подышать воздухом с ней. Она говорит - у неё есть 15 минут (надо забирать ребенка из сада), давай зайдем в магазин трав. Зашли.

На перекрестке я потрогал её за жопу. По скрипту телефон не дала, т.к. замужем. Я надул шарик, типа для ребенка, желтый цвет ей понравился.

В принципе, больше 10 минут общаться не стоит, но я взял это как зачет первого за неделю свидания, нужно их провести две штуки. Можно прямо с поля, хотя я и по телефонному скрипту назначения свиданий уже парочку назначил.

Потом спустился в метро и поехал в сторону Цветного, на семинар по РМЭС к 19.30.

По пути не щелкал хлебалом, подкатил к одной статусной девушке, но та отшила.

Скрипт 3. Решил перейти в другой вагон, встал у двери, вижу девушка играет в шарики. Решил просто кинуть ей созревший в моменте оупенер "Ты похожа на фею. Ты фея"? У нее было платье такое воздушное под юбкой. Зацепились с ней языками и трещали до Курской, без отрыва от шариков. Ножки у нее красивые, особенно подъем стопы в чулочках. Гимнастикой занималась. По скрипту телефон не дала. Шарик тоже не взяла.

Скрипт 4. На Трубной рядом шла красивая девушка лет 27 в красных туфельках. Я сделал оупенер с туфельками, ей понравился комплимент. На одежде была звезда, я сказал - о, ты звезда. Она сказала - ну нет, что ты. По скрипту на эскалаторе уже попробовал взять телефон. Она сказала, что это я интересный, а она обычная. Назвал её стильной. Говорит, что я умею делать комплименты.

Телефон не дала, ехала как раз к парню. Выходили вместе, видел, как она кинулась на шею своему парню. Милая мимишка.

Скрипт 5. У меня было как раз время, чтобы не спеша выпить кофе с маффином. И что вы думаете, я не спеша шел от Трубной к Троицкой, как вдруг мне навстречу попалась дама-сорокетка в оранжевом пальто. Я говорю: "Ты как хочешь, но оранжевый цвет мой любимый, так что ты попала" и пошел с ней рядом.

Оказалось, из Казахстана, на выставку приехали. Спросил, устала ли, говорит, да, нужно делать умное лицо с клиентами. Я заметил, что отпечаток умного лица остался, она мне показалась интеллигентной. Держал её за ручку, она иногда её вырывала (говорит, что это детство ходить за ручку, не любит), тогда я её обнимал.

Она живет в гостинице, в четверг улетает. Предложил ей встретиться у гостиницы вечером. Отказалась, но телефон (вацап) дала. Замужем.

Однако я не успевал вовремя. На ходу прикупил во французской кондитерской кофе с маффином. Сказал киргизке за кассой: "Ты такая желтая" и посетительнице за мной, что торопливо протягивала сторублевку "У тебя сторублевка зависла в воздухе", но развивать некогда было.

День успешного пик-аппа!

На перекрестке молодой телке в мощных наушниках с кофейным стаканчиком в руках говорю: "Слушай, мы вдвоем можем организовать партию любителей кофе. Нужно найти еще 100 членов".

"Она заржала - нет, не получится. Почему? У меня чай". Гыгыгы... Развивать не стал, хотя можно было бы, она просто гуляла.

Посидел на семинаре.

День успешного пик-аппа!

Допил остатки маффина с чаем из кулера.

На светофоре на Троицкой две телки гуляли лет 20. В спортивном трико с надписью "Россия" и кроссачах, ага. Подхожу, втираю, что я тоже патриот, а они не слышат, показывают жестами, что глухонемые.

Тогда показываю на надпись "Россия" и показываю сердечко. Они улыбаются. Можно было бы развить, не трахал еще глухих, че уж там.

По пути на светофоре стояла седая мама с дочкой лет 27. Я показал на цифры отсчета красного света (там показывалось 30) и сказал - так проходит время жизни. Разговорился. На прощание дал шарик дочке. Они оказались не местными, вообще на Трубной много туристок, как я посмотрю.

Скрипт 6. Уже на Чкаловской, на перроне передо мной шла молодая невысокая красотка лет 22, в шортах на колготки и так виляла бедрами (её перло от чего-то), что была безоговорочно наказана подходом: "Скоро и я надену шорты, пусть только придет лето". Она как будто этого и ждала, чтобы потрещать с кем. Мы протрещали весь эскалатор и можно было бы и дальше, но нет, цигель-цигель. По скрипту телефона не дала. У неё типа парень. Танцует, фрилансерша, вах, ну думаю, я и таких потрахаю.

Развивать все подорожные кейсы я не стал, потому что меня ждала в электричке на курском моя вчерашняя 52-летняя знакомая. Минут 15 ждала, опять после фитнесса, о как зацепил.

В соседнем купе сидел мужичок и всё время ехидно улыбался, уж не знаю, может узнал.

Я опоздал на минуту на электричку и мы поехали на следующей. Сидели 15 минут на Курской, но нам было о чем поговорить.

Я петросянил по полной, она ржала.

Че-то иногда проверяла, но я легко соскакивал. Я с самого начала был с ней в модели мачо и супергероя. Естественно, она даже не задавала вопросы типа женат я или нет. Это как-то не уместно.

Лапал её за ноги. Но поцеловал только в тамбуре.

Думал, выйти с ней в Никольском, она бы подождала со мной, конечно же, следующей электрички. Но ждать 20 минут, а вдруг бы не отсосала? Ну его нафиг. Предложил ей пропустить одну тренировку в субботу и провести со мной время в отеле. Она говорит - ну я хочу погулять. Говорю - ничего не знаю, скрепил договор сладким поцелуем взасосы. Сказал "на связи" и отпустил её из вагона.

ВЫВОДЫ.

Котаны, оказывается, познакомиться в Москве не так сложно. Хороший оупенер, хороший скрипт и можно достаточно быстро нарыть себе нужную телочку. Особенно если не тормозить после NEXT.

Это чувство свободы пьянит, как будто ты всю жизнь ломился в открытую дверь.

Теперь с нетерпением жду, когда мне расскажут правильные сценарии, чтобы баба тебе отососала и дала в первый день знакомства или во второй.

На неделе надо провести две стрелки. В принципе, две я уже провел с полей (с мамашей ребенка из садика и казашкой), так что норму выполнил, но я то уже забил еще две стрелки по телефону, так что схожу на них. Но в четверг можно и отдохнуть от полевых, побыть с ребенком.

Так что завтра небольшое поле на 30-40 минут, по пути домой тоже пополячу и к малому. Соскучился по нему и бегу. Бегать сегодня не могу, спать мало осталось. Завтра вечером забег будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вроде ещё не было подробно об этом в киллерах. Коротко: в Тагиле произошло массовое увольнение врачей-хирургов. Всем отделением написали заявления об уходе, включая заведующего. Дорабатывают стандартные 2 недели после заявления и потом уходят из больницы. Как будет функционировать ...
Первым президентом США, который совершил поездку на автомобиле 25-й (1883-1901) президент США Уильям Мак-Кинли. Но в ту пору еще не было развито автомобилестроение и президентский экипаж передвигался на конной тяге. 26-й (1901-1909) президент США Теодор ...
Как хорошо всем известно, что у власти на уме - то у Жириновского на языке. Сегодня он предложил исключить из законодательства возможность роспуска Госдумы, и отставки президента. А призывы к этим действиям приравнять к государственным преступлениям. Ляпнешь что Дума нелегитимна, и ...
— ...А я ему сразу сказала: если поедешь на этот сабантуй с ночевкой, домой можешь не возвращаться! — рассказывает тридцатилетняя Лидия. — Я этих коллективных загулов не понимаю и не приемлю!.. Муж вешал мне лапшу, конечно, что он там будет рабочие вопросы решать, контакт с коллективом ...