рейтинг блогов

День тяжелый позади, сердце рвется из груди

топ 100 блогов fixin30.08.2016 В понедельник после работы прогулялся с одной женщиной по парку, назовем ее Чесноля.

И она и я торопились, поэтому прогулка была недолгой, ограничились парой поцелуев.

На прощание она сказала: хороший ты парень, но ...

Я продолжил - но не орел? Она удивилась, сказала нет, но ... дать тебе нечего. Намекая что нет времени на продолжение, работа, семья и все такое. Если только на выходных.

День тяжелый позади, сердце рвется из груди

После нее я рванул к участковому. Но опоздал на 5 минут, неудобно. Он мне позвонил в назначенное время, я был в Салтыковке еще. Сказал, извиняюсь, он сказал что ждет.

Встреча прошла в доброжелательном тоне, с меня взяли обьяснительную к заявлению и отпустили. Никаких вопросов практически не задавали.

Я передал распечатку с забора, где преступники описали свое преступление и назвал фио подозреваемого мною гражданина из Питера.

Обещал разобраться.

Пришел на площадку, где Анка выгуливала малого. Постоялтнемного, малой поехал домой к сестре, а мы пошли в Дикси, купили жрак:

День тяжелый позади, сердце рвется из груди

На вечер у меня была запланирована стрелка с Вуманица в 21.30, я успел еще сходить домой, поужинать.

День тяжелый позади, сердце рвется из груди
День тяжелый позади, сердце рвется из груди

Но у телочки сменилось настроение, и она отказалась от дачи в нумерах с вином.

Анка была мегерой и нд. Мы с ней опять поругались. Нельзя ее приближать и прощать, она тварь.

Хотя когда я пришел к ней на площадку, сделал предложение родить еще малого, тогда от зачатия до исполнения ему полугода обещал не гулять. Она начала торговаться до года, но мы так и не договорились. Может ей вырезали органы и она дурит мне бошку? Неужели сложно родить любимому мужу? В следующем году надо искать вторую семью.

Вечером решил уделить время себе, принял душ, побрил бороду, подмышки и причиндалы.

День тяжелый позади, сердце рвется из груди

Захотелось опять жрать. Но Анка не спешила выполнять супружеский долг по готовке жрак. Прошло тридцать минут, украденных у сна и она пожарила мне три сырника. Но пожалела сметаны, она плохая хозяйка и не следит за наличием продуктов, сметана кончидась. Сожрал два сырника, почистил зубы и провалился в сон.

Вот так насыщенно прошел вечер.

Оставить комментарий

Andrej Rogatschew 17.08.2021 22:05
пздц фиксин .незя так все напоказ писать .глупый ты
Архив записей в блогах:
Хочу поделиться с Вами рецептом легкой в приготовлении закуски, пользующейся неизменной любовью всех гостей. Вам понадобится: - крабовое мясо или крабовые палочки - маслины или оливки без косточек - острый сыр - чеснок - майонез Начнем с ...
В Красноярске я бываю примерно раз в год, и последние лет пять ездить туда было тяжело: друзья, родственники и даже вид родной школы вызывали позитивные эмоции, но состояние города удручало. Многое познаётся в сравнении, даже самые ужасные и неправильные вещи со временем замыливают ...
Президент США Джо Байден пообещал снова поговорить с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он рассказал журналистам президентского пула, пишет РИА Новости . «Уверен, что мы поговорим в какой-то момент», — отметил Байден. Трусливая и жалкая реакция Путина на ...
...
ДОМЕННУЮ ПЕЧЬ в останках сооружения вот здесь таки угадала inna1903gr за шо ей и были высланы жывтоны (292) и фотография памятника (в личку!) шота мне так показалась, шо она сама бы не справилась:) поэтому самой активной помогуторше dana205 тоже были высланы жывтоны ...