рейтинг блогов

День третий.

топ 100 блогов kagdiy_den11.12.2013 Продолжаем забег.

Вчера Наталья, День третий. taelya — показала зимнюю черно-белую графику, уравновешенный пейзаж и двух динамичных лошадок.

Многие поддержали тему селедки под шубой, в первую очередь,  Юля jkbunny, которая тему предложила показала романтическую пару согревающуюся под одной шубой. Экстравагантная модная селедка в лиловой шубке от Маши День третий. mer_cure — воображает себя снегурочкой. У другой Маши День третий. secret_whim — скромные рисунки простым карандашом, кроме селедки ещё и фентезийная девочка.
Девушки, теперь я рассчитываю на вас и ожидаю осьминогов, совершающих прыжок в небо.

Катя, День третий. dodo1980 — продолжает серию изображений своих домочадцев, начатую ещё в прошлом забеге. Свою линию также из прошлого забега тянет День третий. imhoart — последовательно выполняя упражнения из книги Николаидиса. А я по-прежнему хочу на наброски, где рисую нагих девушек. Марта День третий. daegraed — раскрасила до конца свой волшебный лабиринт, а теперь об этом сожалеет. Не печалься Марта, все равно красиво.

Целых три полноценных рисунка у Насти День третий. ja_ne_hudojnik — . Мне очень нравится настроение картины ">День третий.

Настя День третий. foxey_lady — виртуально пригласила нас к себе, комнатка у неё небольшая, но уютная и правильно построенная.
Лена День третий. lena_shch — пьет чай с лимоном, и делится с нами настроением своего чаепития.
Маша День третий. may_bryxina — напоминает, что пора готовиться к Рождеству. Маша, это первая открытка в этом сезоне или уже есть стратегический запас?

Всем кто хотел, но не успел присоединиться к забегу, ещё не поздно бежать рядом с нами, приходите и показывайте осьминогов, пожалуйста,  другие рисунки. А если мучает совесть из-за пропущенных дней, то можно например наверстать на выходных, когда рисовать по нашим правилам не обязательно.
А можно и просто присоединиться и не переживать. Главное потом дни не пропускать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Как выглядит Харьков?" - этим вопросом задаются миллионы людей во всем мире, т.к. все мало мальски продвинутые люди уже были во Львове, Киеве, Одессе и в Крыму (менее продвинутые), а вот Харьков не так раскручен в туристической среде, так что туда ...
КЕКС ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТНЫЙОднажды весною в конце семидесятых (точно в каком году ...
« Ошибки неизбежны, и их надо не нагнетать, а решать, идти на уступки и компромиссы. Это касается и последнего конфликта между Россией и Турцией... Если страны пойдут навстречу друг другу, «проблемы решатся, восстановятся те добрые, близкие отношения, которые были между этими народами ...
С утра  у Бени было плохое настроение. А если у Бени плохое настроение с утра, то какое это утро? Это ж самый настоящий вечер! Почему? А потому, что у него-таки темно в глазах от переживаний. "И что случилось?" - спросите вы. А ничего не случилось, кроме того, что вчера, ближе к ночи, п ...
Творчество может принимать самые раные масштабы: от подковывания блохи (такие работы встречались в российском павильоне на EXPO 2010) до крупных архитектурных форм. А архитектура - это не обязательно здания, но также и инженерные сооружения. Так, ...