День России

топ 100 блогов norlin_ru — 25.05.2012 Краткая информация:
12 июня планируется массовая гражданская акция протеста. Тема - та же: за честные выборы, против коррумпированной вертикали, за Россию без путина, за честные суды и т.п.
Времени мало, нужно рассказать все максимально возможному количеству людей.

А теперь - к делу:
1. в КАЖДОМ городе где есть метро - у каждой станции одиночные пикеты 1 и 8 июня с 18:00 до 20:00, желательно с раздачей листовок и обязательно - не молча стоять, а громко рассказывать что и почему.
Там, где метро нет - такие же одиночные пикеты в местах где проходят много граждан - остановки транспорта, торговые и бизнес центры и т.п.

2. Автопробеги (ВАЖНО): в региональной столице собирается колонна и едет по городам и весям этого региона, в КАЖДОМ населенном пункте останавливается, рассказывает почему именно мы против путина и почему считаем выборы нечестными. Раздача листовок с той же информацией.

3. Во всех регионах, соседних с Московской областью - всех звать на 12 июня в Москву.
В отдаленных регионах - организовывать 12 июня свои акции в региональных столицах и звать людей именно на них.

4. Для агитации в регионах рассказывать больше не про путина, а про региональную власть, с конкретными примерами и именами.

5. Самое главное - рассказывать В РЕАЛЕ почему именно мы против путина и почему считаем, что выборы нечестные. Нам это очевидно, но очень многие верят телевизору. Надо аргументированно опровергать зомбоящик и рассказывать правду.
Т.е., для людей нужно показывать прямую связь между его жизнью и тем, кого он выбирает. Народ часто этой связи не видит.

Просьба распространять этот пост максимально возможно среди активных граждан.

Запомните, никто вас организовывать не будет! Есть желание жить в честной стране - начинайте сегодня, прямо сейчас, собирать помощников для организации пикетов или автопробега в своем регионе.

Один за всех!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто интересуется темой - очень рекомендую к просмотру это интервью. Григорьев Михаил Николаевич Академик Российской академии естественных наук, кандидат геолого-минералогических наук. ● Член научного совета при Совете Безопасности Российской Федерации (секция «По ...
Фото: Петр Кассин / "Коммерсантъ" Сегодня в СИЗО-3 Челябинска был найден мёртвым известный националист Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак. ФСИН поспешила заявить , что Тесак самовыпилился, оставив записку, в которой извинился перед администрацией СИЗО за доставленные ...
Кошак показывает , что будет с теми людьми, которые не подчинятся их воле ! Всем отличного утра и настроения, хорошо что коты под кат заглянуть не могут, будде осторожны, не злите их ! ...
Я раньше очень близко дружила с девочками. Постоянно трещать по телефону, приезжать друг другу в гости, видеться по выходным, ходить куда-то тусить или на тренировки, пожить в одной квартире. С кем-то обсуждала все на свете и не было секретов. А сейчас... Начнем с того, что я вообще ...
Если есть кто живой, то можно передать привет имениннику и поздравить здесь :) А при желании поглядеть в посте в блоге старые картинки на его др мои ) Ну... просто так! ...