рейтинг блогов

День рождения сыночка

топ 100 блогов fixin20.08.2016

С вечера мы оставили в комнате большую коробку с конструктором Bella "Корабль судьбы".

Малой, как проснулся, пошел в комнату и нашел там коробку. Радости его не было предела.

День рождения сыночка

Мы начали завтракать, одеваться и собираться в кино в Каро-10 (Реутов-Парк) на утренний недорогой сеанс.

Но, как обычно у нас бывает, собирались долго и мчались уже во весь опор. Но все же успели на сеанс 10.50, хотя думали попадем уже только на 11.10, слава богу, они в одну цену.

Билеты покупал в автомате, это даёт скидку 5%, кроме того, там можно купить детский билет, что не получится через интернет.

День рождения сыночка

Кино было реально смешное, даже для взрослых. Мне запомнился гэг "пипи с нотками кака".

День рождения сыночка

После кино зашли в Детский Мир, где малой стребовал у меня купить ему трассу для Hot Wheels. У него уже 20 таких машинок, а трассы до сих пор не было. Я погуглил в интернете, что она стоит на 500 рублей дешевле, но малой ничего не хотел слушать. Купили ему её за 3700.

Потом пошли кушать. В будний день была скидка на лапшу 30% и я взял нормальную свиную. Анка и малой кушали фастфуд из бургера.

День рождения сыночка

День рождения сыночка

Потом мы пошли по магазинам. В спортмастере малой углядел ролики, примерил их и покатался.

День рождения сыночка

В этот момент раздался звонок от Анки. Её телефон не работал, поэтому она попросила позвонить какую-то девушку. Надо было взять блядофон, чтобы хоть как-то быть на связи.

Но она не сказала точно, где находится. В общем, с трудом, но мы нашли друг друга.

Вернулись в Спортмастер и я купил малому роликовый набор за 2000 - коньки, шлем и защиту на колени-локти. Дешево, че.

День рождения сыночка

День рождения сыночка

Руслан захотел покататься на аттракционах, но у меня не было полтинников. Я зашел в М-Видео, долго искал что купить самое дешевое. Взял пластиковый контейнер за 99 рублей. Но уже у самой кассы нашел пакет за 12 рублей. Поржал с кассиршей на тему размена для автоматов.

День рождения сыночка

День рождения сыночка

Зашли в Ашан и купили разных жрак. Купили половинку торта, т.к. целый знаем, что не сьесть. Он оказался дешевым, но йогуртовым. На вкус так себе, видимо, не настоящий йогуртовый.

Руслан сидел в тележке и принимал товар, который мы ему складывали.

День рождения сыночка

В Ашане хлеб начали упаковывать в пакеты:

День рождения сыночка

Купили на полторы штуки товара.

День рождения сыночка

Забавно, что не хватило нескольки копеек, чтобы рассчитаться карточкой Авангарда, бывают же такие совпадения!

День рождения сыночка

Малой хотел попрыгать на батутах, но в Эко-парке их сдули, видимо, из-за дождливой погоды.

Время пролетело незаметно, из парка мы возвращались уже в 16.30. Сели на автобус и доехали до Кучино, пробок в это время не было.

Дома поставили в торт свечи, Руслан задул.

День рождения сыночка

Мы выпили за его здоровье, школу, за прекрасный возраст 7 лет.

День рождения сыночка

Матери моего ребёнка я купил Сяоми Редми 3 за 8100 рублей:

День рождения сыночка

За день так набегались что уснули быстро. На следующий день, в пятницу, я сходил на работу и опять был выходной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот, все эти обиженные: putnik1 , упомянутый им Дзы (оказывается, он еще и жесток, этот затормозившийся в своем развитии мальчик, ему 33, а психологически 16-17 :) Они перестали быть актуальны. Дальше Жизнь пойдет без них. Правду им не переломить. Хочу сохранить материал топ-бло ...
Сплошная подмена понятий... Наше крупнейшее поражение празднуют как величайшую победу, а крах интеграционных процессов на постсоветском пространстве выдают за торжество российского империализма. Такой шапкозадирательской истерики, как сейчас, я у нас еще не наблюдал. Величие, мудрость и ...
Вот уже третий год я увлеченно читаю книги по градостроительству. Интерес к нему возник у меня на волне влюбленности в Кранц: я хотела понять, почему ощущаю такую эмоциональную близость с этим чудесным городом. Ответ на свой вопрос я нашла. Он оказался за пределами градостроительного ...
Толпа киевлян, заблокировавшая утром 22 октября движение городской электрички, прочувствовала «евроинтеграцию» на собственной шкуре. Пассажиры взбунтовались из-за того, что вместо 6 вагонов транспортники подали лишь 4, куда просто не поместились бы все, кому нужно ехать на работу. ...
Девы, простите за задержки, восстание машин случилось. Во-первых, я хочу сказать, что рада была познакомиться с теми, кого не знала, и узнать истории тех из вас, кого знала уже не первый год. Вы оч клевые!  Благодаря вашим историям блог существует.  Во-вторых, я с большим ...