День Р_3

топ 100 блогов ru_alexbon28.04.2017 Всем доброго времени!

Не могу не заглянуть в такой-то день. Два года. Не юбилей, но дата:)
Сначала - всех поздравляю!
Пусть тут всегда будет, о чем поговорить:)

Прекрасно помню, как на коленке в автобусе писала на планшете отзыв в ночи 30 апреля, и отправляла пост в только-только открывшееся наше заведение. И не выгнали даже сразу:))
Диковато осознавать, что прошло уже столько времени здесь.

Сю, с которой все, в общем-то, и началось, в этот пост не захотела идти... Поэтому неожиданно вот это. Искренне прожитое, а потому ценное.



А еще вот.



Видео, просмотренное после Керер вторым во времена судорожных поисков "а что это вообще было?!". В тот момент я окончательно уверилась, что крыша едет:))
Керер, кстати, осталось любимым.
Это разудало-каверное непотребство выступление на мурманской Трассе осталось подтверждением того Бона, который еще не догадывался, что он - Александр Бон:)
Тот Бо просто пел и наслаждался этим. И не было еще ни альбомов, ни дипзалов, ни всего остального, что в какой-то степени, имхо - закопало, и даже не слегка, тот самый кабель-канал, через который меня и еще некоторых людей коротнуло.

Это все размышления на тему, почему спустя два года меня тут почти не видно.
Не потому что времени не хватает (в 2015, на минуточку, я каким-то образом диплом получила, с Мари рассветы по балконам встречала, стихи писать успевала, и еще много чего)
Не потому что скучно на площадке. Здесь прекрасные люди, и я очень надеюсь, что так и останется.
Не хватает чего-то. Чего-то от самого артиста, к сожалению. У меня только один вариант общения с музыкой - цепляет или нет. Тут... цепляло. Почему, отчего в прошедшем времени - не возьмусь разбираться. Факт.

Но!
Я благодарна безмерно Саше Бону.
За то, что все эти больше чем два года вообще были.
За результат этого... этого, в общем. Не знаю, как назвать:)
Такой большой снежный ком случайностей и не-случайностей, событий и вероятностей, состыковок и пересечений. Получилось то, что получилось. И я не секунды об этом не жалею.
Я узнала новую музыку.
Получила феерический пинок для своего творчества.
Приняла несколько принципиальных для себя решений.
И самое важное - узнала новых людей. И мало того, что в сети - еще и в реале.
Вот за это - за московско-питерские приключения, за челябинско-волгоградско-московско-питерско-сибирско-краснодарские точки-огонечки на карте - Бону спасибо.
Я уже не представляю, как можно без Вас, дорогие мои девчонки. Маша, Лена, Лена, Венская. А еще Аленка и Ира. Такие разные. Ощущение, что давно-давно знаю. Никогда мне не было так легко общаться, понимать и чувствовать понимание.
Отдельное восхищение и благодарность - Марии. Вы сами всё знаете.
Маша, мы еще не все в Питере обошли:)

Время идет, все меняется. Будем надеяться, к лучшему.


Еще раз Бон-кафе с праздником!
Первопричине собрания - не потерять себя настоящего, находить импульсы для творчества, быть честным с музыкой, идти вперед.
Новым модераторам - поменьше волнений, побольше интересных вечеров и уютных посиделок с хорошими людьми!
До встречи!:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видимо, совсем у них дела плохи с явкой на мероприятие, раз пошли на такое. Но эта жертва - ни на что не годная жертва. Зря только грех на душу взяли. Выжмут из этого, конечно, максимум. Траура и речей будет много. Но толку не будет. Ну не любили в России его. Не любили. Поэтому и скорбе ...
...
К какому главному "достижению" Путин стремится, становится очевидным © Алексей Меринов В ленте все смеются над "прямой линией" Путина. Мол, совсем старик с глузду съехал и в детство впал, настольная книга у него - Колобок, а сам он похож на Шарикова, ставшего домоуправом, ...
Шёл себе русский человек по особому пути, шёл не задумываясь, строевым, убеждённым таким шажком. На ходу вставал с колен, пинал лежачих, смазывал кандалы, поплёвывал себе под ноги, прикрывался детьми, смотрел в телевизор, гордился дедами, крестился на автоматы, искал врагов, сдавал ...
Максим Калашников КОМА… К чему нас привел Кремль через год после победы Майдана? И что предпримут правящие «массовики-затейники»? Мне интересно: что дальше будут делать кремлевские пиарщики и политехнологи? Целый год медиапространство забивалось новостями и картинками с войны. Теперь наст ...