День Р.

топ 100 блогов ru_alexbon28.04.2017 Друзья, недавно пробила полночь.

Два года и почти один час назад, 27 апреля 2015 года было создано это сообщество.
Даже не верится, что это были мы.

Вот так просто взяли и собрались здесь, на просторах интернета, совершенно разные люди, как-то вдруг объединились и появилось что-то новое, во всех смыслах.

Я очень благодарна этому сообществу и Александру Бону лично за то, что познакомилась здесь с этими прекрасными девочками, теперь уже - не модераторами, а просто моими подругами, с которыми мы общаемся уже давно за пределами этого соо и интернета в целом.
Я с некоторых пор очень трудно впускаю в свою жизнь новых людей, но тут сделала исключение и ни секунды не жалею об этом.

Я благодарна этому сообществу и лично Александру Бону за то, что мне повезло познакомится еще с некоторыми людьми, которые странным образом внесли в мою жизнь некоторые перемены, которых я совершенно не ожидала.
Конечно, вполне возможно "просто совпало", но существует некое conditio sine qua non, без которого ничего бы не было.

В День Рождения принято дарить подарки, и мы дарим вам всем это Бон-кафе, придуманное и созданное нами два года назад в искреннем порыве, благодаря ему в нашей жизни было два года особого режима, когда мы "делили дежурство", когда отдавали сюда часть своего времени, сил, нервов, и даже немножко денег, - собственно часть себя.
Хотелось бы надеяться, что всё "не зря, не зря" (с)

Поэтому в День Рождения хочу пожелать Бон-кафе  дальнейшего процветания, интересных обсуждений, разнообразия мнений,  а главное - хороших поводов для этих обсуждений.

Уже сегодня в кафе придут новые модераторы и зададут вам жару всё продолжится своим чередом.

Лично в моей жизни бонопериод судя по всему закончился, но что ж, - это жизнь, у любого увлечения бывает своё начало и своё завершение.

Но тем не менее лично Саше Бону я хотела бы пожелать всяческих дальнейших упехов, пусть сбудется всё, чего он хочет.
Но отдельно хочу пожелать, чтобы он вспоминал иногда "как всё начиналось", когда он был еще неЗвезда, неФиналист, неКрутойИнстаграмщик, не крутой записывальщик новых альбомов и изучальщик новых учений.
Когда он даже был еще просто Саша Бондарев, обычный Человек (расскажи, можно?), который общался с такими же обычными людьми.
И только потом стал Сашей Боном, потом Александром Боном, далее - со всеми остановками.

Потому что Прошлое - это такая штука, оно всегда рядом и может напомнить о себе в самый неожиданный момент.


Кстати, я отлично помню, какое видео мне показали первым после голосовой Малады со словами: нет, ты посмотри, как он крут, этот крендель с косичкой! не обращай внимание на сопровождение и антураж (или наоборот - обращай!), - ты его послушай, посмотри на него! из него определенно выйдет толк! давай понаблюдаем!
понаблюдали:)

Ну ладно, не будем поглубляться в воспоминания.

БОН-КАФЕ! С ПРАЗДНИКОМ!

Всех целую и обнимаю.
Венская. просто Венская День Р. venskaja


я пожалуй не буду ставить тегов.

Все видео из открытого доступа

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 1 февраля 2017 года каждый гражданин имеет право совершенно бесплатно получить в пользование, а в дальнейшем оформить в собственность земельный участок на Дальнем Востоке. Мы решили досконально разобраться, как работает программа «Дальневосточный гектар», увидеть всё своими глазами и ...
Как же трудно просыпаться в понедельник. Так хочется остаться под тёплым одеялом и никуда не идти. Но пора вставать. Впереди много дел) Всем доброго и бодрого понедельника) Пусть он будёт лёгким) ...
Такое название дали одному из сортов тюльпана, выведенному селекционерами Никитского сада к его 200-летнему юбилею. Похоже, автор сорта хотел выразить свою совершенно искреннюю любовь к этому уникальному уголку крымской земли. К сожалению, мне ...
Вечная весна, танец скульптура в стиле 21 века, фэнтези Вечная весна скульптура в стиле Родена ...
Вот это новость - Знаменитый Дядя Миша из ДДТ, легендарный саксофонист и флейтист, Михаил Чернов покинул к моему большому сожалению группу Юрия Шевчука. По большому счёту мне на Шевчука как то по барабану, но вот только жалко то, что больше мы не ...