День Победы всё ближе - Луганск и Константиновка

топ 100 блогов mikle129.04.2014 Сегодня ополченцы Юго-Востока без стрельбы взявли под контроль здание горсовета и прокуратуры города Константиновка Донецкой области. Город с населением почти 77 тысяч человек является районным центром и железнодорожным узлом в 55 километрах к северу от Донецка.
Вокруг зданий возводятся баррикады. Бойцы в камуфляже с георгиевскими лентами, объявили о начале «бессрочного митинга» на площади.
А в это время в Луганске несколько сотен человек с палками вошли в здание обладминистрации. Когда люди только направлялись туда,  они говорили, что будут «требовать ответов на вопросы». 29 апреля в 14-00 истек  срок на выполнение ультиматума городским властям. Именно на сегодня им был запланирован «переход в активную фазу действий». Сейчас здание полностью под контролем федеральных сил. Никакого боя не было.
Сотрудники правоохранительных органов, которые охраняли здание областной администрации, перешли на сторону митингующих и надели георгиевские ленточки. Люди закрывают двери ОГА изнутри, собираются баррикадироваться.

Над зданием установлены флаги России и «Луганской народной республики.
Сейчас к зданию стягиваются отряды млиции и внутренних войск. С ними идут переговоры. Люди кричат "милиция с народом", "Россия, Россия"!

В Константиновке музыка и подготовка к отражению атаки:




Рейтинг блогов День Победы всё ближе - Луганск и Константиновка

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:50

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ни про одного человека в моей жизни я не могу сказать, что он был ошибкой. Ошибка - это то, чего лучше бы не было, чего стараешься избегать. Мне же везет на хороших людей и, в любом случае, опыт бесценен. Но вот меня ошибкой считали. С детства мама говорила мне: "Не повторяй моих ошиб ...
Я иногда задаюсь вопросом, в какой сфере у нас положение хуже: в медицине или в образовании? К однозначному мнению придти не удается, потому что ситуация, как в старом анекдоте: оба хуже! Но нынешнее катастрофическое состояние образования ...
Очень прошу, прежде чем кидаться, постарайтесь понять мои мысли. Все последние дни я об этом думаю, но ругаться с вами я не хочу. Глава МИД Германии поставил России ультиматум: если Навальный отравлен, если Россия не признается в этом, то Германия оставляет право применить санкции. ...
...
Теперь уже дипломированные Инженеры Бауманки празднуют защиту диплома, что задумали эти ребята? ...