День Победы и мавзолей Ленина – на чьей стороне правда?

топ 100 блогов misha_samarsky29.04.2018 День Победы и мавзолей Ленина – на чьей стороне правда?


9 Мая мы в очередной раз будем праздновать День Победы. И снова изо всех щелей раздаются фальшивые рыдания и стоны по поводу драпировки мавзолея на Красной площади. Почему фальшивые, спросите вы? Да потому что, по сути, эта тема никого не интересует, кроме «религиозных» фанатиков, для которых Ленин это не просо кумир, а своего рода божок. Им хочется, чтобы как в романе Оруэла «1984», Владимир Ильич смотрел на людей с каждой стены, с каждого столба и, наверное, чтобы выглядывал из-под каждого одеяла. А ещё было бы отлично, если бы сутками из всех звукоусиливающих приборов торжественно звучало «Ленин и теперь живее всех живых!».

Сразу оговорюсь, господа апологеты я не против вашей веры в вождя пролетариата. Молитесь на него, целуйте «иконы», в смысле, его портреты, читайте его книги, хотя мне почему-то кажется, что как раз меньше всего читали ПСС именно фанатики, ибо те, кто тщательно изучал сочинения, кардинально меняли мнение о дедушке Ленине. А иначе и быть не может – то ли составители ПСС полагали, что никто эту муть читать не станет, то ли просто сами не поняли суть многих высказываний Ильича, но когда-то я сам сомневался и думал, может, Ленин, действительно благо для нашей страны. Но, прочитав полностью собрание его сочинений, я раз навсегда пришёл к выводу, что ему было глубоко наплевать и на Россию, и на народ, и на пролетариев, вождём которого объявили его восхвалители.

Учитывая формат «Живого журнала», я не стану здесь вдаваться в подробности. Их вы потом прочитаете в моей будущей книге «Красные сказки Персефоны», которую я посвятил Памяти погибших при строительстве нового мира.

Я считаю, что Владимиру Ильичу не место на празднике Победы 9 Мая. Этот человек в Первой Мировой войне ратовал за поражение России, а войну с врагами жаждал превратить в гражданскую войну. Тем, кто сегодня несёт чушь о том, что, дескать, это не он развязал гражданскую войну, я настоятельно рекомендую опять-таки внимательно читать ПСС этого деятеля. Там вы обнаружите, что именно Ленин с первых дней Первой Мировой войны призывал к гражданской войне.

Проблема диванных «историков» и «патриотов» в том, что они не знают истории и живут до сих пор теми клише, которые вбила им в голову некогда правящая партия. А что она должна была вбивать? Большевики боялись правды, как чёрт ладана. В результате их поклонники до сих пор несут несусветную чушь о том, что, мол, это Николашка развязал Мировую войну, напав на Германию. Из адептов Ильича никто даже не знает, что это Германия объявила войну России. По сути, Ленин и его клика, если проводить аналогию со Второй Мировой, являются власовцами. Они вели пропаганду за братание с врагом, за дезертирство, за разложение армии и т.д. Из-за того, что воевали буржуи, а народ здесь ни при чём. Тогда объясните мне, кто воевал в 1812 году? А между тем, на той войне самоотверженно сражались даже крепостные, ибо защищали ни буржуев, ни царей, ни помещиков, а свою Родину.

Да и как объяснить проезд «революционеров» в Россию весной 1917 года через территорию врага? Вы могли бы такое представить, например, в 1943-1944 годах? Немецкие генералы в своих воспоминаниях прямо пишут, что Ленина заслали в Россию, затем мощно финансировали его с единственной целью, чтобы Россия пала. Летом 1917 года наша разведка доложила о том, что Ленин контактирует с врагами и выполняет задание немцев. И если бы не финансовая поддержка большевиков, не было бы никакого переворота. В результате Ленин, захватив власть, наплевал на Советы, на народ, на рабочих и создал диктатуру большевистской партии. Уже 3 марта 1918 года он соглашается со всеми условиями немцев и признаёт поражение России в войне.

День Победы и мавзолей Ленина – на чьей стороне правда?

Каков же результат этого похабного мира? Внимание! По сравнению с 1914 годом территория России сократилась на 800 тыс. квадратных километров. Вы понимаете, что это за цифра? Красная армия должна была уйти из Украины. Россию обязали отказаться от претензий на Финляндию и Балтийские страны, отдать Турции Карс, Батум и Ардаган. А между тем, на этих территориях проживало 26% населения, производилось более 30%сельскохозяйственной и более 20% промышленной продукции. На этих территориях производилось в России производилось 75% угля и металла. Но и это ещё не всё! Советское правительство по условиям Брестского мира обязалось выплатить Германии 6 миллиардов марок и прекратить революционную пропаганду в центральноевропейских странах. Задание немецкого правительства Ленин выполнил успешно. Как бы красиво мы не рассказывали о нашем «фюрере» (кстати, слово Фюрер в переводе с немецкого означает вождь - der Führer), ленинский декрет “О мире” привел к гражданской войне, а декрет “О земле” - к продразверстке. В результате, по разным оценкам, погибло на фронтах граждансок войны и умерло от голода с 1917 по 1921 г.г. от 7 до 10 миллионов человек.

День Победы и мавзолей Ленина – на чьей стороне правда?

А теперь скажите мне, какое отношение имеет Ленин к победе советского народа в Великой Отечественной войне? Горько слышать, как адепты с пеной у рта кричат: это наша история, солдаты к мавзолею бросали гитлеровские знамёна, мы должны уважать и любить нашу историю. А если бы на Красной площади не было мавзолея, нашим солдатам некуда было бы и кинуть вражьи знамёна? Их швыряли к Кремлёвской стене – символу нашего Отечества. Лично я не считаю мавзолей символом России. Его следовало бы сохранить как памятник нашей непростой истории, но перенести его в Ульяновск, на родину Ленина, или на какое-нибудь кладбище.

Историю своей страны нужно не просто любить и уважать, а знать, причём хорошо знать. И рассуждать об истории нашего Отечества нужно не по большевистским пропагандистским лозунгам. Я не хочу уважать и гордиться в нашей истории Мазепой, генералом Власовым, «вождём Лениным» и прочими предателями нашей Родины.

Герои моей Родины, которыми я горожусь и которых действительно люблю, это Александр Невский, Дмитрий Донской, Александр Суворов, Михаил Кутузов, Генерал Карбышев и многие, многие другие.

С Днём Победы, дорогие читатели! Желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение публикации вызвавших большой интерес отрывков, посвящённых славянским, ругским и вендским следам в этногенезе современных англичан: часть один , часть два . Предлагаю вашему вниманию перевод всей первой части книги ...
Рубрика "Вынесено из комментариев". На днях я перепостила статью Ирины Алкснис, в коей были такие слова. Собственно, вся политика Путина на посту главы государства, по существу, является прямой противоположностью советскому проекту: консерватизм — против идеологического ...
Добрый день, Уважаемые сообщницы. Возможно кому-то эта информация окажется полезной. На свой ДР я сделала себе подарок-тур по Китаю. Но расстаться со спицами категорически не могла. Москва-Пекин 9 часов, и я не вяжу?))) Этого не может быть! Во избежание трагедии, я спрятала любимые Адди в ...
Ветеран рассказывает: - Помню, как в 43-м ноги болели, ох болели... А купил 45-й - и нормально. Что я, малолетний сопляк, не голодавший, не державший в руках автомата и не живший под обстрелами (впрочем, как и вы), знаю о планах немцев? Я знаю, что когда Наполеон дошел до Москвы и ...
Вот так: Одна из миллиона... Утром, когда в 6-15 завтракал с женой и обсуждал планы на день, возникла идея написать, какой-то интересный псто, а к обеду забыл и от идеи остались одни воспоминания. День на работе был напряженный, дописывал заключение служебного расследования, ...