День плачущих женщин)

топ 100 блогов prostitutka_ket14.02.2017 Давайте повангую.
Сегодня несколько сотен тысяч девушек сидят в дурном настроении. Кто-то даже всплакнул. Кто-то даже ревел навзрыд.
Кто-то ещё держится, но к ночи непременно будет.
Подозреваю, что к ночи же на всяких сайтах типа Мамбы появится некий аншлаг. Одинокие свободные с горя, конечно, немного подвыпьют, и все ломанутся туда, в поисках хоть чего-нибудь, что сойдёт.
Втихаря будут ждать подарков. Хоть каких-нибудь, хоть от кого-нибудь, лишь бы день даром не прошел.

Только что говорила с подружкой. Она работает в интернет-магазине такой тематики, что как раз можно дарить. Говорит, сегодня они просто зае*лись - столько заказов.
У мужчин - доставки срочные, прям-вот-на-сегодня, с переплатой за скорость.
Женщины - эээхх, - просто заказывают)

Почему не вчера, не позавчера, не неделю назад?
Ну так всё просто.
Мужчины, конечно, тянули до последнего, в надежде, вдруг само рассосётся, потом поняли, что нет, а без подарка им всё равно никто не простит, и начали быстро что-то делать. (Кстати, заметили, как аккуратненько день Валентина стал эдаким женским праздником, когда он обязан?)
А женщины... ну женщины чего, женщины эээхх, сама себе не подаришь...

А ещё вот вспомнила, лет 15 назад. Это было, короче, ещё в то время, когда женщины делали вид, что праздник есть, и вынуждали подарки, а мужчины ещё многие делали вид, что никакого праздника нет, но мы-то знали!. (Сейчас они уже, кажется, смирились, что надо дарить и в этот день тоже)

Ну так вот... Это сейчас мне как-то совершенно пофиг - какой-то день, какой-то Валентин, какие-то чашки с сердечками в магазинах... а тогда - боже мой, целая мини-трагедия!
Иду я, что ли, с пар, и главное, солнышко так прямо по-весеннему, зараза... а мне так погааано, так прям отвратительно! Как сейчас помню, в каком настроении шла.
Это ж ещё и возраст двадцатилетний, когда отношеньки, особенно по праздникам, все напоказ выставляют, эдакое женское мерянье пиписьками.
А у меня - шаром покати.

До дома дошла и заплакала, конечно. Ыыы, такой день, ыыы, а я однааа, ыыы, никто не люююбит.
В другие дни меня это почему-то совсем не задевало)

В общем, девки... знаю я вас)
Если кто сегодня собрался плакать - вы мне смотрите!
Ну подумаешь, какой-то день. И ничего именно этот день особого не значит, и ничего именно в этот день особого не происходит. Просто февраль, 14, подумаешь.
Дней, что ли, впереди нам мало?
:)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Персонажи видеоигр со средним типом телосложения Девушки в играх, как правило, имеют груди выкармливающей тройню, а к ним осиную талию тринадцатилетнего подростка. Такая и Лара Крофт — легенда игровой индустрии. В своё время она вывела на новый уровень целый жанр ...
Мой 85-летний отец сегодня поехал через весь город на митинг в честь  «Дня памяти воинов, погибших при взятии Казани войсками Ивана Грозного» . Собралось человек триста, не больше. В основном старики.... Удивительно даже не то, что хоть кто-то вышел на этот ...
Здравствуйте, меня зовут Катя. И я пациент. Мне пришло приглашение на операцию. Ампутация мизинца на ноге.  Я как-то уже свыклась с фактом, что мизинца у меня не будет, но мысли об этом были все нечеткие,  расплывчатые. Когда оно еще будет, думала я. Через 2 недели,- ответило ...
Сентябрь на дворе. Где-то желтеют листья, сбиваются в стаи перелётные птицы, дети идут в школу, а у поэтов сезонное обострение. Все пишут про осень. Я тоже решил не ударить фэйсом об тэйбл (для тех, кто в школе изучал суахили или японский ...
Бесконечное заброшенное поле. На нём толпы несчастных, страдающих. Князь мира сего видит сиё, переодевается в торговца: одевает колпак красный, на нём надпись: "Продаю", одевает кожаный чёрный фартук, на нём надпись: "Счастье". Берёт в руки торбу с надписью "По дешёвке". Выходит в поле и г ...