День настоящих мужиков?

топ 100 блогов geolight23.02.2012 …А ещё сегодня мужчины говорят, что больше нет страны, которую хочется защищать, нет самого Отечества… Слово «Родина» стало причинять боль вместо гордости.

День настоящих мужиков?  

  И что, скажите, делать нам – «тыловому составу»? А мы, женщины, сейчас как себя ощущаем в этом пространстве, за которое не то, что умирать, а и оберегать его не хочется нашим сильным, нашим крепким? Боюсь, вы ребята, даже не представляете всего спектра наших чувств…
   Слышала мнение, что страна наша развалена не по чьему-то злому умыслу, а потому что ею правят дурократы. Во главе, и на местах. Повсеместно. Что в политической системе бюрократов, которая сложилась за последние десятилетия нормальному, мыслящему, умному человеку просто места нет.
   И что теперь, тупик? Скажите по-честному, что, тупик – это конец? Тогда что мы сегодня празднуем? Есть ли у кого новые мысли на извечный вопрос: «Что делать?»?
 

   В атмосфере полного безумия зерно истины произрастёт из абсолютного безумства.
Вот моё: А давайте махнёмся с мужиками местами. Поменяемся ролями - пусть они очаг хранят и детей растят, а мы тут всем рулить начнём. Но, чур! Чтобы ни одного функционера мужеского пола ни в одном представительском месте не осталось – все к станку или к очагу! Делом, короче, пусть занимаются.
   Хуже, чем есть, точно не будет.

   Насчёт защитников Отечества. Хх-а! Если чины от майора и выше будут занимать умные и красотки, то у подчинённых не будет иного пути, кроме правильного! Ну, не смогут мужчины вытерпеть, чтобы женщина главнее была! Сразу начнут они, родимые, не только силу показывать, а и свой дальновидный ум, прозорливость и благородство доказывать!!!
   Сразу… - да-а, это я уже размечталась… охрану частных ворот, пожалуй, трогать не будем…

   Так что, остались в стране дурократов настоящие безумцы и безумки?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
C интересом прочитала новое прецедентное решение ровно с той долей легальной казуистики, которую я люблю. Суд его выпустил две недели назад и сегодня оно опубликовано, то есть, теперь имеет силу закона. Сюжет дела разворачивался постепенно. Некоторый гражданин Ямайки по фамилии Хилтон ...
Первая поездка в теплицы была разведывательной. Только ближайшие. Это 49 км в один конец по навигатору. К удивлению своему обнаружили, что жизнь там ни на минуту не замирала. Хозяева даже поудивлялись, что это нас так долго не было. Приехали мы за клубникой в первую очередь. И с первой ...
Лежу тряпочкой после возвращения с юга России. Благодаря подаренному тонометру знаю, что ад при этом 83 на 54, мать его. Три дня назад, ска, спасала лебедей, колесила по жаркой Анапе (38 было) и в целом прыгала зайчиком. Сутки с лишним в древнем поезде с отключением кондиционера на всех ...
Итак, правильный ответ об окончании моих приключений в Великом Ростове « Другая подруга нашла на «Бла-бла-кар» водителя, который в ближайшее время ехал по нужному мне маршруту» . Все, кто проголосовал так, могут ликовать и налить себе немного чего-нибудь вкусненького. ...
«Чудо возможно», — Владислав Сурков, первый замруководителя ...