День города

топ 100 блогов irsenas12.09.2016 В выходные у нас отмечалась очередная годовщина основания города, всегда празднуется во вторые выходные сентября.
Основные мероприятия всегда проходят в субботу, поэтому в субботу мы никуда не пошли))))) Ибо ловить в толпе Саню удовольствие то еще)

А поехали мы в парк Шевченко в воскресенье утром. Всё лето не могли туда добраться: то одно, то другое, но пока тепло, решили, что надо поехать))

День города

Людей как раз с утра было мало, а вот когда мы шли назад, то заметно прибавилось к обеду.

День города

Только мы дошли до середины Монастырского острова, как Саня "сдулся". Глазки закрывались, весь такой обмяк... То ли укачало, то ли перегрелся - не понятно, оставили их с папой дремать на скамейке, а сами пошли сначала в Аквариум (сто лет не была, а Маша впервые).

День города

Машу аквариум, рыбы и пауки вообще не впечатлили. Пробежали всё за 5 мин. Зато потом Маша села рисовать, за то, что рисунок оставила на выставку, дали приз))

День города DSC_0304

День города DSC_0305

Еще побродили с Машей по пляжу. Вода в Днепре, как обычно, зеленая. Но, как сказал муж, в этом году как-то меньше зелени. Не знаю-не знаю, мы еле нашли чуток чистой воды, чтобы типа ноги вкусунть) И то, больше в песок зарыли, чем в воду)))

День города

И, конечно, поход в парк не обходится без сладкой ваты)) Море восторга от такой банальности))

День города

Саня по дороге домой окончательно заснул, дома даже не проснулся, когда его раздели и переложили в кровать)) А вечером был обычный энерджайзер)) Что это было - не понятно))

Мы же вечером с Машей поехали на годовщину Dress Factory))

День города

Манька готова была скупить все-все платьюшка, а особенно "вот то фиолетовенькое и синенькое"))))

Неожиданно, на праздновании бутика-ателье оказалась на "свадьбе" своей сестры))

День города

Повеселились от души) Отличный праздник вышел))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полуанекдотический случай. В конце 1980-х, или начале 1990-х в доме отдыха под Костромой гостила группа туристов откуда-то из Латинской Америки (да, бывало и такое). Кажется, из Бразилии, за давностию лет не помню, но для простоты примем, что оттуда. А дело было зимой. И вот, решили ...
Влюбилась в такую нестандартную геометрию, помогите опознать обои... ...
Традиционно уходящий год считается тяжелым. И это правда. Мы же не искатели легкой жизни! Человечество создает себе трудности, а потом чешет затылок размышляя, как их преодолеть. Да и вообще, смело смотреть в будущее можно было лишь, когда тебя поздравлял с Новым годом человек увешенный ...
Давно уже по пятницам в эфире не появлялась моя Пуся, она уже все чаще и больше спит и совсем не любит фотографироваться. ...
В Москве заявили , что не согласны с предложением , - и московских очень даже можно понять, но когда ровно два года назад эта тема впервые была проброшена через незначительного пана Порошенко, я позволил себе отметить, что  " Российская Федерация "да" не скажет,  - но ...