рейтинг блогов

День четвертый. Отмечаете ли вы St Valentine's? Или просто праздники без повода.

топ 100 блогов happymotivation10.02.2011 Захотелось мне спросить вас накануне Дня Влюбленных, а вы отмечаете этот праздник?

Я знаю, что он не наш родной, не славянский, не христианский... и некоторые только поэтому не признают этот день. А не которые не признают его потому что, мол, как-то по-дурацки дарить друг другу подарки как обязаловку, и что мол на самом деле влюбленные люди не нуждаются в поводе для того, чтобы сделать партнеру приятное в виде подарка или какого другого сюрприза.

И я со всеми согласна )) То есть я знаю, что этот праздник не родной для русского человека... но ведь он такой здоровский! И я часто дарю подарки без повода, и делаю сюрпризы просто так... но почему надо отказываться от еще одной возможности поздравить человека, используя символику этого прекрасного праздника?

По-моему, я наконец-то определилась, куда повезу мужа (и сына тоже) накануне St Valentine's в этом году. Одна моя знакомая работает PR менеджером в выставочном центре Союза Художников на Б. Морской, дом 38. И она рассказала мне, что там с 10 по 13 февраля проходит международная выставка Teddy Fun-2011. И я думаю что это будет очень позитивно проведенное время для всей семьи - съездит туда в канун Дня Святого Валентина ))))

Хотелось бы услышать и ваши мнения по этому вопросу. Я не о выставке! Я о Дне святого Валентина и о подарках и сюрпризах без повода ;))

День четвертый. Отмечаете ли вы St Valentine's? Или просто праздники без повода.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В начале марта Малка меня спросила "Ларчик, ты кирстен данст?". Великое дело - некогда совместно пережитый сеанс "Меланхолии" Триера, я сразу поняла о чем она спрашивает и обнаружила что да, я - кирстен данст после того как всех накрыло, а ее как раз к тому времени уже отпустило. я всегда ...
  ...
Худ. Жан Батист Эдуард Детайль (1848 —1912). "Представитель народа в войсках". ...
Продолжение фэнтезийного детектива. Начало здесь - https://miss-hohotyn007.livejournal.com/1586131.html , https://miss-hohotyn007.livejournal.com/1586605.html , https://miss-hohotyn007.livejournal.com/1588652.html , https://miss-hohotyn007.livejournal.com/1592489.html , ...
У моего котэ он примерно такой: Любимая тема в последнее время- нагло забираться ко мне на колени, когда вяжу, и играть с кончиками спиц, попутно пуская слюни и тыкаясь мордой куда придется. Спихиваю, и иногда удается уговорить лечь рядом, не обижаясь. Тогда лежит вот так и все равно ...