рейтинг блогов

День блогера

топ 100 блогов andeadd19.10.2016 Почему все прутся от сериала "Мир Дикого Запада"? Потому что он эксплуатирует САМУЮ интригующую тему эвер - наличие ДРУГОГО мира ЗА границами той реальности, которую находящиеся в ней субъекты ошибочно воспринимают как единственно верную.

Глядя на андроидов, живущих в искусственно сконструированном мире и верящим в него на 100%, мы конечно же, думаем о себе, о том, а не такой ли картонной декорацией является всё то, что мы видим вокруг себя.

По сути, "Мир Дикого Запада" - это "Матрица 2.0". Он вызывает абсолютно те же чувства и рассказывает абсолютно о том же, только ЖЁСТЧЕ - ведь в "Матрице" фальшивый мир был явно лучше реальности. Милосерднее и слаще.

В "Диком Западе" же фальшивый мир создан исключительно для издевательств над его жителями. Тотальная насмешка, жестокая и беспощадная. Игры богов со смертными.
Мы ведь понимаем, что это гораздо более правдоподобно, да?
Это НАШ случай.

* * *

Но речь не об этом, а о том, что вчера весь мир праздновал День блогера. В этот день блогерам полагается встречаться и весело проводить время.
Мы решили организовать две параллельных встречи: в Москве - День блогера anestesia, День блогера litera_dura и я, в Амстердаме - День блогера glukoff и День блогера gnawer. Даже пытались наладить видеосвязь, но не сложилось.
День блогера

День блогера

День блогера

День блогера

День блогера

День блогера

День блогера

Кто где - не пишу; наверное, и так понятно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:09

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
http://myrngwaur.livejournal.com/664712.html Живых настоящих людей, всерьез убивает. Сейчас по всему московскому сектору что ролевой, что католической тусовки бежит дикая ...
Кажется, главной и уж точно самой громкой новостью в британских СМИ сегодня стало известие о том, что принц Гарри намерен вернуться на передовую: летом будущего года внук королевы отправится в Афганистан в качестве пилота вертолета "Апач". В 2008 ...
Когда практически вся страна записалась в фитнес-клубы и на завтрак/обед/ужин поедает курогрудку с овощами, я с самым ехидным лицом выгружаю фотографию тортика :)   К чему я это? Я это про киноа и ягоды годжи. Выговориться хочу)   Но сначала про торт. Автор рецепта - милая ...
Про молодежную сборную, которая вроде как выпила лишку и, как говорят, заблевала один американский аэропорт. Мне уже несколько раз посчастливилось услышать, что вот - во времена золотые великие так себя не вели. Оно конечно. Одной из ...