рейтинг блогов

День 5 - показываем Автопортрет и рисуем Подводный Мир

топ 100 блогов elina_ellis20.11.2015 Для новеньких - вам СЮДА

Для постояльцев - Горжусь вами! Некоторые работы (и роботы) - просто шедевры!!! Спасибо всем, кто принимает участие и рисует. Надеюсь процесс увлекательный и запал еще есть. Прошлое задание было - автопортрет с коротким описанием себя. Вот мое:

День 5 - показываем Автопортрет и рисуем Подводный Мир

На первом рисунке запечатлен мой творческий процесс. Подозреваю, что он не у одной меня такой :)) Все люди, которые что-то создают, так или иначе переживают все нарисованные стадии, да еще и кучу промежуточных. Второй рисунок - тоже типа я сижу мечтаю. Но девочка получилась уж совсем не симатичная.  Жабенятко такое :))) Хотелось бы думать, что я все-таки чуточку привлекательнее :)

Теперь немного о себе. У нас тут много новых читателей, так что давайте знакомиться. Для старых читателей - давайте знакомиться заново!
Меня зовут Эля. Когда-то я была экономистом. Теперь я - иллюстратр детских книг и вообще - великий рисовальщик. Если кто хочет углубиться в изучение моего противоречивого характера - вам СЮДА, а если биографии, то наверное СЮДА. А если коротко -

Мне 35, сыну 12, живу в Англии, рисую и пишу книжки, учусь, делаю зарядку и даже бегаю. Веду здоровый образ жизни. Во всех смыслах. Не терплю хлама ни в доме ни в голове. По-этому не злопамятна, не обидчива и не завистлива. Вообще, стараюсь не забивать себе голову всяким негативом.

Люблю ЖИЗНЬ! Не питаю по ее поводу никаких иллюзий, знаю, что она далеко не всегда - малина, но все равно люблю со страшной силой!
 
Я - ужасно увлекающаяся и жадная до знаний и умений. От новой книги, или лекции, или даже идеи могу дрожать в коленках, не спать ночами и считать бабочек в животе. Все время в чем-то копаюсь, что-то изучаю и чего-то придумываю.

А вы? какие вы??? С нетерпением жду ваших автопортретов и рассказов о себе.

А следующая наша тема - ПОДВОДНЫЙ МИР! Вот уж есть где разгуляться воображению! Все эти рыбы, русалки с водяными, морские коньки, черепахи, водолазы, кораловые рифы, затонувшие корабли и подводные замки. Можно же просто утонусь в собственной фантазии!

Это задание будет у нас на понедельник, так что у вас есть все выходные, чтоб нарисовать по-больше. Вообще-то я хотела рисовать и в выходные, но я уезжаю и не смогу рисовать в дороге, ибо за рулем :)

так что до ПОНЕДЕЛЬНИКА!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Артемий сделал мне случайный подарочек на День РО. ТАДАНЦ! Но как мы помним : "Случайности не случайны" ...
Брюс Уиллис на съемках фильма "Крепкий орешек–3", 1994 год, Нью–Йорк. Съемки сцены проходили в Гарлеме, и создатели не рискнули писать оскорбления про местных жителей, т.к. это стало бы реальной угрозой для жизни актера. Изначально у Уиллиса на плакате была более нейтральная надпись "Я ...
До сих пор штудируете объявления турфирм , а затем слушаете по телефону откровения менеджера про райский отдых в Египте и роскошные пляжи в Паттайе. Возможно, вы уже готовы променять отельные резервации Шарм Эль Шейха и Антальи на просторы центральной Турции, не самое лучшее побережье ...
Мы изменяемся - мир изменяется.Я ухудшаюсь (мой авиют увеличивается) - войны ...
В Новой Зеландии робот‑паспортист не принял заявку азиата на паспорт из‑за того, что у того «закрыты глаза на фото» ...