рейтинг блогов

День 4. 6 августа.

топ 100 блогов fixin07.08.2016 Плавки 450
Аптека 800
Мороженое, вода 150
Продукты 200+500, слойки 100
Лего 600
Такси 100, минералка 100

Утром Руслану было плохо, и я вызвался сидеть с ним дома, пока Таня с Анкой пошли на море. Я пошел с ними, т.к. Руслан закапризничал и захотел Лего. Я купил ему два набора за 400 и 100 рублей из серии Ниндзяго.

Он играл на планшете, смотрел мультики, собирал Лего, а я в основном полеживал.

День 4. 6 августа.

Из ванной больше не пахло канализацией, видимо это было разовым случаем. Но там не было слива воды, поэтому я попросил у хозяйки тряпку, чтобы протирать пол у раковины и туалета. Слив воды был только в душе. Странная сантехника. Идеальной она нам показалась только изза полного отсутствия душа в первом отеле.

Потом они вернулись с моря и мы с Анкой и Русланом вышли прогуляться до ближайшего магазина.

Купили малому поесть риса с котлетой. Когда вернулись, увидели что Таня лежит закутавшись в одеяло. Ей стало плохо - она блевала и у нее был понос.

Я поел слойки с курицей и творогом под чаек.

Анка занялась детьми, а я решил отправиться на море, т.к. сегодня там еще не был.

Я шел весь такой красивый и даже сделал селфи на пляже.

Поплавал разок. Ни к кому не подкатывал - с гайкой на пальце не комильфо. Попробовал найти другой проход на пляж, но не вышло.

В воздухе красиво летали стрекозы.

Я подумал, что хоть мы и в хреновом отеле с хреновым бассиком за большие деньги, но че расстраиваться - столько вариантов развлечения за пределами отеля, так что сейчас поправится Русик и все будет ок.

На обратном пути купил плавки за 450 рублей - наконец то, а то все плавал в трусах.

По пути домой почувствовал легкое недомогание в желудке, но не придал этому значения - сказал Анке, что меня тоже подташнивает, но я держусь.

Держался я не долго и скоро у меня начался блев и понос. Причем выворачивало весьма конкретно кислым желудочным соком.

В первый раз у меня была даже кровь, подозреваю, что из десен, такое у меня бывает - десны слабоваты. Я первый раз не блевал, а просто гонял туда сюда сопли легкими... Когда пошла кровь, я стреманулся и перестал попытки блевать.

Но потом мне стало так хреново, что я все же засунул три пальца в рот, и оно все само безконтрольно полилось.

Рвота была очень неприятна и болезненно, поэтому я конечно же, в отличии от йогов, не очень был рад её приступам. Но пил много воды.

И приступы накатывали друг за другом. Я полеживал в постели, отдыхая между ними.

Между тем Тане стало лучше.
Мы померили температуру - у меня 36.6, у нее 36.1.

После приступов рвоты меня покрывала испарина.

Но все же, я заметил сходство симптомов и предложил вызвать скорую. В 3.30 позвонил и вызвал.

Пока скорая была в пути, мы с Анкой решили возвращаться домой. Я посмотрел билеты и нашел вариант за 24 тысячи - это было нам по карману. Решили срочно эвакуироваться из Анапы.

Я зашел в интернет и купил билеты, оплатив их деньгами с дебетовой карты сберика. Там как раз оставалась нужная сумма.

В 4.30 скорая приехала.

Пришли две женщины, довольно симпатичные. Одна главная и ассистент. Главная сразу начала называть сына Русей, так мило.

Я вызывал скорую для дочки и себя. Но у дочки не было полиса (Анка не взяла), поэтому записали вызов на меня и Руслана, посмотрели всех.

Перед самым приездом у малого впервые вырвало, чего не было раньше - раньше его беспокоило только горло.

Скорая сказала, что сперва нужно чтобы закончилась рвота - иначе любые лекарства пить бесполезно. Потом нужно пить минералку без газа по 2 глотка каждые 2-3 минуты. Можно просто соленую воду, тогда не будет она выходить рвотой. Как вариант, чай.

Из лекарств фуразалидон и сорбент (активированный уголь) 4 раза в день с интервалом в час (чтобы сорбент не впитывал лекарство).

Позитивно намекнули, что все пройдет. В больницу, на капельницы или в инфекционку не предлагали.

Сказали есть и пить из раздельной посуды и не целоваться.

Я проводил сотрудник скорой до калитки отеля. Анка намекнула мне, чтобы я дал им денег, но 200 рублей было бы давать стыдно, а 500 жалко. И это притом, что если бы я повез Руслана к частному педиатру, то это обошлось бы в 2*800 за такси + 700 за прием.

Я пошел искать минералку, в одних шортах с голым торсом. Было тепло. Все было закрыто. Я дошел почти до самого моря и там только нашел открытый кабак, купил двое ессентуков по 50.

Народ с утра уже потихоньку тянулся на утреннее купание в море.

Прошел мимо полиции, они задержали какого-то сорокета пьяного, тот спросил меня закурить, я сказал что не курю.

Вдали на шоссе стояли две девушки проституточного вида рядом с иномаркой. Но мне было не до этого.

Я был ослаблен. Поэтому я взял ближайшее такси и за 100 рублей доехал до отеля.

Скорая почему-то стояла еще там, видимо, ждали нового вызова.

Весь вечер я боролся со рвотой, попивая минералку, из которой спустил газы. Больше в тот раз меня не рвало.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для начала хочу напомнить, что я известный мародёр, танцор на костях и давно продала душу дьяволу за колумбийские изумруды. Так что меньше пафоса, больше тишины, меня уже не изменить
А Алла усталла ...
Новые проекты реконструкции столичных вылетных магистралей будут выложены в интернете, и московские автомобилисты смогут высказать свое мнение о них. Такое поручение дал сегодня мэр Москвы Сергей Собянин во время открытия движения по новой ...
Вот совершенно незначительный пример. С одной стороны. Пресс-секретарь Трампа, Сара Сандерс на брифинге вчера: [Trump] got elected by an overwhelming majority of 63 million Americans who came out and supported him and wanted to see his policies enacted. Конечно, даже трампистам ...
Продолжаю отсматривать фильмы Стэнли Кубрика. Сегодня я посмотрел три фильма. The Killing (1956). Вау, какой чудесный фильм. Пожалуй, самая сильная сторона его - сценарий. Думаю, в те времена прием отображения одного события с различных точек зрения ...